Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 11.03.2019

Финансовый гороскоп на 11.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, обостряя чутье к деньгам, обновляя выгодное чувство ориентированности и затем двигаясь дальше. Тем не менее, за четыре недели, прошедшие с того момента, когда Луна была здесь в последний раз, все изменилось, произошло так много всего, что нужно просто наблюдать, впитывая как можно больше ценных подсказок, догадок и идей.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Луны в ваш сектор доходов через два дня всегда было ценным моментом для Венеры, планеты денег, совершающей короткий визит в ваш сектор карьеры. Венера соединяется с уже действующими силами на фронте доходов, превращая любое финансовое напряжение в мотивацию.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Согласованность между Сатурном в вашем финансовом секторе и Марсом в интуитивно понятной и творческой части вашего графика - большая проблема, происходящая только раз в три десятилетия. Она достигнет своего пика через несколько дней, но уже есть необходимость сдаться растущему чувству финансовой уверенности и вдохновенному творческому потенциалу. Позже вы сможете найти ответы на вопросы «когда, где и как».

Рак

22 июня - 22 июля

Венера, планета денег, находится в вашем финансовом секторе только в течение 25 дней, но она встретит большую поддержку в течение этого времени. Сегодня Венера соединяется с одной из таких систем поддержки, которая призвана не только подпитывать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, но и усиливать новое чувство решимости.

Лев

23 июля - 22 августа

Прямо сейчас, когда Солнце находится в прямом направлении, а Меркурий - в ретроградном движении в вашем финансовом секторе, - это так называемый подход «разделяй и властвуй». Что касается Солнца, то прошлое ушло, и необходимо сосредоточиться на том, чтобы вернуть себе финансовую мощь и двигаться вперед. И все же у Меркурия и его ясной головы в отношении денег есть доступ к зеркалу заднего вида и возможность анализировать события прошлого.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора сделал больше, чем просто оставил вас с вашими финансовыми инстинктами, воображением и ценными подсказками, предчувствиями и интуицией. Это был первый визит Луны с тех пор, как Уран ушел, и интенсивность на финансовом фронте снизилась. То, что у вас осталось, - это ценный шанс перегруппироваться, теперь можно начертить новую отправную линию.

Весы

23 сентября - 23 октября

Луна возвращается в ваш финансовый сектор каждые четыре недели. Обычно это шанс подстегнуть ваши финансовые инстинкты и воображение, предоставить ценные подсказки, догадки и идеи, а затем двигаться дальше. Тем не менее, Луна возвращается и обнаруживает, что финансовая динамика резко изменилась. Луна пробудет здесь в течение следующих двух дней, поэтому не торопитесь с принятием решений и просто обратите внимание на происходящее.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Луна находится всего в двух днях от вашего финансового сектора, а Марс - всего в трех неделях, уже важно, чтобы ваш радар был включен. Венера, планета денег, уже повышает вашу финансовую уверенность, особенно когда речь идет о финансовых вопросах в семье и / или в сфере недвижимости. Сейчас речь идет не столько о деталях, сколько о доверии.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время как Венера, планета денег, покинула ваш сектор доходов девять дней назад, вероятность того, что ее желания воплотятся в реальность, уже возросла в геометрической прогрессии. В любом случае это было бы так, если бы появилась согласованность между Марсом в вашем секторе работы и Сатурном в вашем секторе доходов. Тем не менее, поскольку открываются новые возможности, шансы на превращение желаний Венеры в реальность увеличиваются.

Козерог

22 декабря - 19 января

Сейчас, на второй неделе жизни в вашем секторе доходов Венера, планета денег, достигает точки, когда она начинает взаимодействовать с силами на фронтах работы и ​​карьеры. На данный момент именно согласованность Венеры с силами на фронте работы, вероятно, повысит вашу уверенность на обоих фронтах, но это всего лишь вкус грядущих событий.

Водолей

20 января - 18 февраля

На данный момент Солнце, находящееся в прямом движении в вашем секторе доходов, и Меркурий, в ретроградном движении, работают независимо. Пройдет еще четыре дня, прежде чем они соберутся вместе, но сейчас это дает вам четкое представление о будущих возможностях, а также доступ к зеркалу заднего вида.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов сделал больше, чем просто оставил вам чутье к деньгам и ценные подсказки, догадки и идеи для обработки. Первый визит после ухода Урана пять дней назад показал снижение срочности, нестабильности и непредсказуемости. Пока до прихода Солнца остается еще 10 дней, есть шанс обработать подсказки, догадки и идеи, полученные за последние несколько дней.

Фото: tecmundo.com.br

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин