Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
3 лучших способа обновить ваш устаревающий бренд

3 лучших способа обновить ваш устаревающий бренд

Ваш бренд является фирменным стилем вашей компании, и он основан на восприятии. С помощью визуального представления, рассказывания историй и заявлений о целях вы повышаете свой бренд до чего-то большего, чем продукт или услуга. Но когда бренд начинает выходить из моды, смелые заинтересованные стороны и партнеры должны оживить ценности, которые вдохновляли бизнес в первую очередь. Опытный маркетинг - это оружие, разработанное для стимулирования «повторной актуальности».

Чтобы стимулировать непрерывное развитие бренда и вовлечение, создайте эффективную стратегию интерактивного маркетинга с помощью следующих трех подходов.

1. Поддерживайте открытый диалог через социальные сети

В эпоху мгновенного общения компании должны развивать постоянные отношения с потребителями во всех средах. Очеловечьте свой бренд с помощью социальных сетей, чтобы создать двусторонние связи, которые показывают потребителям нечто большее, чем утомленные маркетинговые коммуникации. Превратите свое участие в социальных сетях онлайн в офлайновые живые возможности для связи с местными сообществами.

2. Уважайте наследие вашего бренда с помощью захватывающего опыта

«EventTrack 2018» сообщил, что 85 процентов потребителей, вероятно, совершат покупку после участия в мероприятии, а более 90 процентов покидают мероприятия с положительными впечатлениями от бренда-спонсора. Но вы не будете поддерживать постоянную лояльность, если потребители не будут активно участвовать в вашем наследии. Внедрите наследие своего бренда в жизнь потребителей посредством своего опыта.

Например, Hennessy заключил партнерское соглашение с NVE Experience Agency и Hue & Cry, чтобы создать авангардное путешествие в 250-летнее наследие бренда.

Hennessy приветствовал потребителей на бывшем судоходном складе в Нью-Йорке, привнося в жизнь элементы опыта, связанные с изготовлением коньяка. На выставке были представлены смоделированные дожди, чтобы показать непредсказуемую погоду и условия местности, с которыми сталкиваются виноделы, двойную дистилляцию в медной комнате и бесконечные ряды французского дуба Лимузен, чтобы визуализировать нюансы созревания.

3. Займите позицию и действуйте

Потребителям необходимо, чтобы современные компании не только занимали позиции по социальным вопросам, но и что-то с ними делали - даже когда внешнее давление заставляло бы бренды идти на компромиссы. Когда Sprout Social изучал социальную активность в брендинге, он обнаружил, что релевантность причин так же важна, как и приверженность. Исследование показало, что потребители считают бренды более заслуживающими доверия, когда они выступают за проблемы, которые напрямую влияют на их клиентскую базу, сотрудников и деловые операции.

Вам не нужно выбрасывать весь капитал вашего бренда и начинать с нуля, чтобы установить релевантность. В большей степени опирайтесь на опытный маркетинг, чтобы создавать значимые связи, вдохновлять на более качественные разговоры и создавать лояльность, которая длится всю жизнь.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.