Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 07.03.2019

Финансовый гороскоп на 07.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Уран проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, это начало нового семилетнего путешествия, способного изменить не только то, как вы зарабатываете деньги, но и ваши ценности в целом. С Марсом здесь ощущается срочность, тем более что ваша уверенность в себе получает огромное повышение.

Телец

20 апреля - 20 мая

Теперь, когда силы на финансовом фронте стали улаженными, стабильными и есть все основания для уверенности, когда дело доходит до денег, вы можете практически забыть свой подход. Это заставит вас по-новому взглянуть на свои возможности получения дохода с целью поиска, и это произойдет тогда, когда нечто захватывающее начнет развиваться по всем направлениям дохода, работы и карьеры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Прямо сейчас ваш профессиональный год набирает обороты: новолуние в вашем секторе карьеры может использовать как новые возможности, так и войти в те двери, которые открылись в прошлое, воспользоваться вторыми шансами и неиспользованным профессиональным потенциалом. Хотя это и нормальное явление для этого периода, не является нормой потенциальный доход, который сопровождает его.

Рак

22 июня - 22 июля

Наличие Луны в вашем финансовом секторе в первые дни Венеры немного напоминает ракеты-носители, необходимые для запуска космического корабля или спутника на орбиту. С уходом Луны тяга к движению вещей больше не требуется, а благодаря тому, что Венера находится здесь еще почти три недели, вы можете медленно исследовать варианты, к которым вам дает доступ планета денег.

Лев

23 июля - 22 августа

В контексте месячного визита Солнца в ваш финансовый сектор, это день, когда все дороги ведут в Рим. Новолуние здесь во время первого полного дня Меркурия в ретроградном движении наступает как раз тогда, когда Солнце и Нептун выравниваются, чтобы обнажить как новые, так и старые финансовые мечты. Это также раскрывает тот факт, что старые барьеры нигде не видно.

Дева

23 августа - 22 сентября

После почти девяти лет пребывания в вашем финансовом секторе Уран ушел вчера, и не должен возвращаться в течение еще восьми декад. Когда Луна вернется завтра, а Солнце через две недели, у вас будет достаточно времени, чтобы все проанализировать и подвести итоги. До тех пор, пока есть шанс, что все уладится и успокоится.

Весы

23 сентября - 23 октября

Поскольку Уран проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе, это начало новой финансовой эры, которая продлится в течение следующих семи лет. Вот как долго планета удивления, синхронности и неожиданности будет здесь. С Марсом, уже питающим ваши финансовые страсти и боевой дух, теперь стало намного проще вернуть вашу финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

В то время как Марс не вернется в ваш финансовый сектор до конца месяца, есть шанс подскочить на этом пути так, чтобы это не оказывало давления и не создавало никакого конфликта с доходами. Есть шанс сделать выбор, чтобы вернуть себе финансовую мощь, но не зная ответов на вопросы «когда, где и как».

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Всего пять дней назад Венера, планета денег, покинула ваш сектор доходов, оставив желания и ожидания в надежных руках. Не только Венера оставила армию планетарной активности на фронте доходов, но и Марс в вашем секторе работы. Поскольку Уран проводит свой первый полный день в вашем секторе работы, ваша способность претворять в жизнь желания и ожидания Венеры только что значительно возросла.

Козерог

22 декабря - 19 января

Когда Венера покинет ваш сектор доходов позднее в этом месяце, здесь не будет больше планетарной активности, пока она сама не вернется в декабре. Однако сейчас есть небольшие признаки движения на фронтах работы и ​​карьеры, здесь будет наблюдаться рост в ближайшие месяцы. Венера знает, что если она сможет сейчас вести дела в выгодном направлении, остаток этого профессионального года продолжит приносить плоды.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодня в доходах слишком много всего, поэтому вы можете позволить себе отступить и поверить, что все это будет иметь смысл, как только все уляжется. Поскольку Меркурий проводит свой первый полный день в ретроградном движении в вашем секторе доходов, а новолуние дает возможность для новых начинаний, выравнивание между Солнцем и Нептуном открывает совершенно новое ощущение того, что возможно.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

На следующий день после того, как Уран покинул ваш сектор доходов, у вас есть шанс все уладить. Уран не может провести здесь почти девять лет и не оставить после себя длительный потенциальный доход, особенно когда у вас есть удачливый Юпитер в вашем секторе карьеры. Когда Луна вернется завтра, а Солнце через две недели, вы можете позволить себе все уладить.

Фото: borsatek.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин