Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 06.03.2019

Финансовый гороскоп на 06.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Нет никаких сомнений в том, что возвращение Урана в ваш сектор доходов сегодня меняет ситуацию, и впервые за восемь десятилетий он вернулся в команду с Марсом. В то время как Марс проведет только шесть недель, разбивая стеклянные потолки и борясь за то, что вы заслуживаете, Уран вернулся, чтобы провести следующие семь лет, направляя вещи в прибыльном направлении.

Телец

20 апреля - 20 мая

Благодаря Луне, Венера все уладила после возвращения в ваш сектор карьеры в выходные дни, а также вы стали намного больше осведомлены о возможном наращивании доходов и рабочих сил. С более очевидными изменениями в доходах, произошедшими в конце месяца, Венера уже движется в прибыльном направлении. Все, что вам нужно сделать, это довериться своему сердцу, профессиональным инстинктам и творческому потенциалу.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Сегодня, когда Меркурий становится ретроградным в вашем секторе карьеры, а завтра наступает новолуние, прошлое, настоящее и будущее объединяются. Потенциал будущего дохода зависит от того, насколько максимально вы воспользуетесь шансом и своими профессиональными силами.

Рак

22 июня - 22 июля

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора и возвращению Венеры в выходные, у вас была возможность сделать большой прыжок. Благодаря вашим финансовым инстинктам и воображению, а также большому количеству информации, ценных подсказок, догадок и идей, которые у вас имеются в наличии, сегодня есть шанс отступить и все обдумать.

Лев

23 июля - 22 августа

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор является причиной завтрашнего новолуния, но все остальное - совпадение. Это лишь совпадение, что ваши финансовые инстинкты и воображение подпитываются в то время, когда Меркурий становится ретроградным сегодня, а Солнце и Нептун движутся к альянсу, который открывает новый взгляд на то, что возможно.

Дева

23 августа - 22 сентября

Уход Урана из вашего финансового сектора сегодня - беспроигрышный вариант, он берет с собой все, что вам больше не нужно, и оставляет все, что вам нужно. Уран возьмет с собой нестабильность, взлеты и падения последних девяти лет. То, что оставляет Уран, - это богатый опыт, а также вся информация и понимание, необходимые для того, чтобы вернуть себе финансовую мощь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Наличие Марса в вашем финансовом секторе, когда сегодня возвращается Уран, является смешанным благословением, и, поскольку они в последний раз встречались здесь в 1942 году, у вас нет опыта, на который можно опираться. Уран приносит моменты спонтанности и озарения, в то время как у Марса есть импульсивная потребность в действии и немного терпения. Это создает потенциал для принятия риска, в то же время предлагает реальный шанс выйти из финансовой колеи.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

И доход, и деньги заняли центральное место на этой неделе. Сегодня, когда Меркурий становится ретроградным, в воздухе витает много импульсивной энергии, а завтра состоится новолуние. Все это не имеет ничего общего ни с доходами, ни с денежными вопросами, боги денег не хотят привлекать слишком много внимания на своем пути.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Когда Луна и Венера покинули ваш сектор доходов в выходные дни, они оставили вас острым чутьем к деньгам, выгодным чувством ориентированности и большими ожиданиями. Это также оставило вас с обещанием постоянной поддержки от богов денег, но настоящее волнение сконцентрировано на работе. По мере того, как новая волна энергии и энтузиазма проникает во фронт работы, потенциальный доход готов идти вверх.

Козерог

22 декабря - 19 января

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов вчера, Венера может переместиться сюда в последние три недели с выгодным чувством ориентированности и острым чутьем к деньгам, которым вы можете доверять. Венера вернулась только в выходные, но с помощью Луны и растущего потенциала на работе и ​​в карьере у нее уже есть преимущество.

Водолей

20 января - 18 февраля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов является прямой причиной завтрашнего Новолуния, которое в противном случае не произошло бы. Меркурий сегодня разворачивается в ретроградном направлении, когда Солнце и мечтательный Нептун собираются вместе. Луна вернулась в один из самых определяющих дней месяца на фронт дохода, что дает вам внутреннее преимущество.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Уход Урана из вашего сектора доходов сегодня является серьезным событием и меняет правила игры: он берет с собой то, что вам больше не нужно, и оставляет после себя все, что вы могли бы хотеть или в чем нуждаетесь. Это заканчивает колебания, взлеты и падения, а также неопределенность последних лет. Вместо этого Уран оставляет знания, проницательность, стабильность и силы на фронтах дохода, работы и карьеры, способных направить вас в более спокойные, более стабильные и прибыльные воды.

Фото: obozrevatel.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин