Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Бизнес-идея стоимостью меньше 1000 долларов: веб-дизайн

Бизнес-идея стоимостью меньше 1000 долларов: веб-дизайн

Хотите начать бизнес и отказаться от привязки к офису? Оказывается, вы можете создать компанию менее чем за 1000 долларов, не выходя из собственного дома или, что еще лучше, с экзотического просторного пляжа.

Как это возможно, спросите вы? Технологии. Мария Дикстра, соучредитель TreDigital, агентства цифрового роста, базирующегося в Вашингтоне, округ Колумбия, построила свою компанию на основе технологий и позволяет своим сотрудникам работать удаленно.

«Мы работаем онлайн», - говорит она. «Мы часто используем Google Docs, обмен файлами, видео, конференц-связь, электронную почту».

Существуют технологии, позволяющие сделать удаленную работу удобной, поэтому, если вы хотите вести цифровой кочевой образ жизни и у вас мало стартовых денег, рассмотрите бизнес-идею, которую вы можете начать из любого места.

Дизайнер веб-сайтов

Чтобы стать веб-дизайнером, вам просто нужен ноутбук, жесткий диск и Wi-Fi. Не секрет, что наличие хорошо организованного веб-сайта является решающим элементом для управления успешной компанией, а это значит, что быть веб-дизайнером - это навык, которым вы владеете и с помощью которого можно заработать в любом месте.

«Ваш сайт - ваше первое впечатление», - говорит Майкл Уайт, президент и владелец White Media.

Не волнуйтесь, если у вас нет всех необходимых навыков кодирования. Уайт говорит, что креативность важнее. Знания в области кодирования и SEO могут быть получены с помощью уроков, самообучения или наставничества, поэтому, если у вас есть интерес к искусству и дизайну, возможно, этот бизнес для вас.

«Эта индустрия сводится к тому, насколько креативным может быть кто-то», - говорит Уайт.

У компании, занимающейся веб-дизайном, низкие стартовые затраты, как сообщает Кен Браун, основатель компании Lounge Lizard, занимающейся веб-разработкой. Он основал свою компанию всего за 50 долларов в месяц, покупая небольшую текстовую ссылку для рекламы своих услуг на других веб-сайтах.

«Эти 50 долларов в месяц привлекли клиентов по всему миру и превратили Lounge Lizard в семизначную компанию за 10 месяцев», - говорит Браун.

Lounge Lizard и White Media фокусируются на уникальном дизайне и обслуживании клиентов, отличающими их от других компаний. Ключ к тому, чтобы выделиться на этом конкурентном рынке - найти стиль, который демонстрирует индивидуальность и внимание к деталям для каждого клиента. И держитесь подальше от шаблонов.

«Сосредоточьтесь на качестве работы. Все дело в обслуживании клиентов и индивидуальном дизайне», - советует Уайт.

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).