Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Бизнес-идея стоимостью меньше 1000 долларов: бухгалтерские услуги

Бизнес-идея стоимостью меньше 1000 долларов: бухгалтерские услуги

В современном мире развитые технологии позволяют отходить от стандартного понимания работы в офисе и дают возможность работать из любой точки мира, имея при себе лишь ноутбук и возможность выхода в интернет.

Рассмотрим некоторые бизнес-идеи стоимостью меньше 1000 долларов, которые можно запустить из любого места.

Бухгалтерские услуги

Верьте или нет, вы не единственный, кто не хочет проводить долгие часы в офисе или на совещаниях. Если вам нравятся цифры, но вы не хотите надевать костюм каждое утро, подумайте о том, чтобы стать бухгалтером, предлагающим свои услуги онлайн. Все, что вам нужно, это ноутбук, бухгалтерский сертификат и телефон.

«Предприниматели не хотят, чтобы им приходилось ездить на личные встречи продолжительностью в час, чтобы позаботиться о задачах, которые идут рука об руку с управлением бизнесом», - говорит Ян Кросби, соучредитель и генеральный директор онлайн компании по оказанию бухгалтерских услуг Bench.

Кросби отмечает, что для того, чтобы быть успешной онлайн-компанией, обслуживание клиентов через общение невероятно важно.

«Мы обнаружили, что технологичные предприниматели больше не ищут подробных разговоров и обсуждений», - говорит Кросби. «Они ищут быстрого, удобного и эффективного общения. Ничего из этого не может быть достигнуто в течение часовой встречи в офисе».

Служба по установлению необходимых контактов

Служба поиска партнеров может представлять собой любую форму технологии, которая сводит и налаживает контакты предприятий или отдельных лиц с лицами или компаниями, оказывающими услуги, которые им требуются. Этим бизнесом можно управлять откуда угодно, потому что все это можно делать онлайн.

Один из способов ведения успешного бизнеса по подбору партнеров - это предоставление экспертных знаний компаниям, когда им это нужно быстро. Например, таким образом работает Zintro, веб-сайт, который связывает компании с экспертами по проектам, телефонным консультациям и предложениям работы для своих клиентов.

Сооснователь и член совета директоров Zintro Энрике Левин говорит, что бизнес работает так, что клиенты представляют проект, а затем эксперты отвечают с кратким изложением своей квалификации и предложением, описывающим, почему они будут лучшим кандидатом. Это позволяет пользователям нанимать экспертов, не посещая многие места.

Zintro работает полностью онлайн. Левин говорит, что большинство его взаимодействий с клиентами происходит по телефону или электронной почте.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.