Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 05.03.2019

Финансовый гороскоп на 05.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Зная, что завтра Уран вернется, чтобы начать семилетний визит в ваш сектор доходов, Марс, планета-воин космоса и ваша правящая планета, не слишком беспокоится о том, чтобы иметь причину, пока вы готовы бороться за то, что вы заслуживаете. Марс уже разжигает ваш дух воина до того, как завтра законы синхронности вступят в силу.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Венеры в ваш карьерный сектор на выходных всегда улучшало вашу профессиональную и финансовую уверенность и не без оснований. Тем не менее, в последние часы работы Луны, и в связи с тем, что ваши профессиональные инстинкты и воображение ощущают потенциал в сфере доходов, работы и карьеры, ожидайте, что эта уверенность возрастет. Это может быть больше похоже на то, что вы выдаете желаемое за действительное, но это совсем не так.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Уход Луны и Венеры из вашего финансового сектора в выходные дни был для вас выигрышем, а также для вашего дохода и финансовой уверенности. Вместе они обеспечили вам финансовую уверенность, инстинкты, желания и ожидания, создав при этом более сбалансированное соотношение между доходами и деньгами.

Рак

22 июня - 22 июля

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, не задумываясь над чем-то, тем более с Венерой в ее первые дни. Во всех финансовых ситуациях и денежных делах сегодня вы будете ошибаться, пока не сделаете это. То, что может показаться ложной бравадой, больше соответствует реальным доступным финансовым ресурсам.

Лев

23 июля - 22 августа

В следующие несколько дней Луна не только посетит ваш финансовый сектор, пока Солнце здесь, но и создаст новолуние, когда Меркурий станет ретроградным. Благодаря Солнцу, также находящемуся в выравнивании с мечтательным Нептуном, происходит много изменений и приходит много информации, которые необходимо обработать в течение ближайших дней, поэтому важно держать свой ум и свои возможности открытыми.

Дева

23 августа - 22 сентября

Любите ли вы его или ненавидите, Уран оказал наибольшее влияние на ваше финансовое положение, и деньги имеют значение в течение последних девяти лет. От взлетов и падений до прорывов, от моментов озарения до неожиданных событий, все это благодаря Урану. Уходя завтра, и не возвращаясь еще в течение восьми декад, в последние дни Урана держите свой разум и свои возможности открытыми.

Весы

23 сентября - 23 октября

Возвращение Урана в ваш финансовый сектор - одно из крупнейших космических событий 2019 года, а для вашего финансового положения и денег - одно из самых больших событий в жизни. Вернувшись завтра, чтобы начать семилетнее путешествие, в котором моменты озарения будут играть большую роль, Уран имеет то преимущество, что здесь уже находится Марс, который подритывает ваши финансовые страсти и боевой дух.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Посещение Луной вашего сектора доходов на прошлой неделе создало не только лучшее понимание того, где находятся деньги, но и новое чувство уверенности и терпения. Вы знаете, что независимо от того, сколько времени это займет, вы располагаете удачей, временем и деньгами богов. Это дает вам время больше сосредоточиться на работе и карьере сегодня, обращая внимание на моменты озарения или простые истины.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Уход Луны и Венеры из вашего сектора доходов за выходные оставил вам больше, чем забрал. Помимо того, что вы испытываете острое чутье в отношении денег, много уверенности в себе и более ясное понимание того, что возможно, это ослабило напряженность между доходами и денежными вопросами. На обоих фронтах есть ощущение, что у вас есть время и боги денег находятся на вашей стороне.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последние часы Луны в вашем секторе доходов всегда являются важным временем для того, чтобы держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий, доверяя тому, что говорит вам ваше чутье к деньгам. Тем более, что Венера находится здесь в свои первые дни, и начинаются самые потенциально выгодные недели 2019 года.

Водолей

20 января - 18 февраля

Один из самых ценных товаров, которые у нас есть, - это время, и сейчас, по всем аспектам доходов, работы и карьеры у вас есть не только время, но и поддержка денег и профессиональных богов. В преддверии как разворота Меркурия в ретроградном направлении в вашем секторе доходов завтра, так и новолуния днем ​​позже, нетрудно проявить терпение, к которому сегодня обращаются боги денег.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Уран, планета удивления, синхронности и неожиданности, проводит свой последний полный день в вашем секторе доходов и не вернется в течение еще восьми декад, никогда не было так важно просто обращать внимание на происходящее. Перед уходом Уран будет передавать моменты озарения и истины, которые могут передать максимальное количество информации за минимально возможное время.

Фото: 7fon.org

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.