Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Деловой гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года

Что сулит наступившая неделя деловым людям, поведает наш еженедельный гороскоп для представителей бизнеса.

Понедельник, 4 марта

В первый рабочий день работоспособность будет зашкаливать. Многие отлично отдохнули на выходных и теперь с удвоенной энергией взялись за работу. Ваша кипучая энергия поспособствует тому, чтобы все планы осуществились. Понедельник хорош тем, что в этот день можно начинать новые проекты.

Вторник, 5 марта

Если вашу голову посетили новые идеи, то не стоит их сразу же осуществлять. Перенесите мысли на бумагу, потом тщательно все проанализируйте и только после этого беритесь за дело. Вторник не очень способствует рабочим процессам, но творческие идеи и планы в этот день выстраивать можно.

Среда, 6 марта

Выходить на вышестоящих лиц по рабочим моментам не рекомендуется. Ваши идеи не найдут понимания, а инициативы поддержаны не будут. Успешными окажутся переговоры, при условии умелого отстаивания в них своих позиций.

Четверг, 7 марта

Прекрасный день для ведения дел. Новые сделки и контракты, запуск проектов, перспективные разработки - все это сегодня «Выстрелит». При принятии важных решений можно полагаться не только на логику, но и на интуицию. Интересно, что Фортуна поспособствует, даже, запуску авантюрных проектов, в которые никто, кроме вас, не верил.

Пятница, 8 марта

Четкие и конкретные действия могут привести к получению мгновенной прибыли. Главное, ухватить Фортуну за руку и не отпускать ее до завершения этого праздничного дня. Девизом пятницы можно считать простоту и напор. В отдельных моментах вам поможет наглость. Что следует отложить на потом, так это переговоры. Сегодняшний день не склоняет деловых партнеров к уступкам и конструктивному диалогу.

Суббота, 9 марта

Хотите достичь поставленной цели? Тогда заручитесь поддержкой близких людей и не стесняйтесь просить о помощи окружающих. Суббота хороший день для ведения переговоров, но апатия и медлительность могут свести на нет все ваши усилия в переговорном процессе.

Воскресенье, 10 марта

Выходной день лучше провести дома. Если не терпится поработать или очень скучно, поезжайте в офис, где можно выделить время на усвоение новой информации, поиску креативных решений, нестандартному варианту подхода к ведению бизнеса. Любая методическая литература будет усваиваться быстро и легко. Полученные знания вы потом сможете применить на практике. Если вам предлагают провести деловую беседу или встречу, то настаивайте на проведении ее в неформальной обстановке.

Фото: postila.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин