Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648
Финансовый гороскоп на 04.03.2019

Финансовый гороскоп на 04.03.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

И Луна, и Венера, планета денег, поощряют ваши надежды и желания, а также концепцию желаемого мышления. Хотя это то, что вы можете охватить по всем направлениям, с ростом возможностей получения дохода Венера будет направлять ваши мысли в желанных направлениях.

Телец

20 апреля - 20 мая

Как планета денег, Венера вернулась, чтобы поднять вашу профессиональную уверенность, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении. Кроме того, она вернулась, чтобы найти поддержку и импульс, уже внедряющийся в сфере доходов, работы и карьеры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда Луна покинула ваш финансовый сектор вчера, а Венера накануне, это усилило вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Это изменило динамику вашего финансового года, поскольку в краткосрочной перспективе основное внимание уделялось ускорению процесса, в настоящее же время начинается путешествие.

Рак

22 июня - 22 июля

Наличие Луны в вашем финансовом секторе в первые дни Венеры является непосредственным и постоянным преимуществом, несмотря на то, что она уйдет завтра. Это шанс подстегнуть вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение с самого начала, а также на днях дойти до итоговой точки, что в противном случае могло бы занять несколько недель.

Лев

23 июля - 22 августа

Чем ближе вы подходите к развороту Меркурия в ретроградном направлении и новолунию в вашем финансовом секторе, тем важнее становится подождать и определить новый подход. Через несколько дней вернется Луна, а Меркурий замедлится, общий темп также замедлится, и вы можете ожидать, что ваша финансовая уверенность возрастет. Все происходит в нужное время.

Дева

23 августа - 22 сентября

Уход Урана из вашего финансового сектора через два дня будет иметь последствия не только для финансового сектора, но и для дохода. Благодаря Венере, планете денег в ее ранний период в вашем секторе работы, у вас появляются доходные силы, которые не могут конкурировать с Ураном. Это способствует повышению уверенности.

Весы

23 сентября - 23 октября

В свои последние дни в своем финансовом секторе, до того, как к нему присоединился Уран, Марс меньше сосредоточен на знании того, за что вы боретесь, и больше на желании вернуть свою финансовую мощь. Вопросы «когда, где и как» могут подождать. Речь идет о наличии уверенности, дающей возможность бороться за что-то, даже если вы еще не уверены.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вы все еще в четырех неделях от того, чтобы сконцентрироваться на вопросах денег, баланс сил по-прежнему находится на стороне Юпитера, а его внимание сосредоточено на потенциальном доходе и росте. Тем не менее, сам факт того, что конкуренция со стороны финансовых сил находится всего в четырех неделях, делает важным понимание баланса между поступающими и уходящими деньгами.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов всегда оставлял вас с острым чутьем к деньгам и наличием ценных подсказок, догадок и идей для анализа. Тем не менее, после того, как Венера ушла накануне, это дает вам понимание желаний и ожиданий, с которыми она вас покинула, а также ресурсов, которые остались позади, которые помогут вам вступить в игру.

Козерог

22 декабря - 19 января

Наличие Луны в вашем секторе доходов в первые дни Венеры оказывает как непосредственное и долгосрочное влияние. Венера находится здесь в течение 25 дней, и хотя Луна уйдет завтра, планета денег обостряет ваше чутье в отношении денег и дает вам выгодное чувство ориентированности с самого начала.

Водолей

20 января - 18 февраля

В преддверии возвращения Луны в ваш сектор доходов завтра, которое положит начало новолунию двумя днями позже, появляется растущее чувство предвкушения, а также и призыв к терпению. Из-за замедления Меркурия перед разворотом в ретроградном направлении всякая срочность снижается, важно следовать совету богов денег и принять подход «жди и смотри».

Рыбы

19 февраля - 20 марта

По иронии судьбы, чем меньше вы зарабатываете на деньгах в последние дни Урана в вашем секторе доходов, тем эффективнее это будет. Уран, находящийся в вашем секторе доходов с 2010 года, собирается уходить, и он не вернется в течение еще восьми декад. В качестве прощального подарка, Уран будет работать над тем, чтобы у вас остались моменты озарения и возможность взглянуть на вещи, которые будут определять как ваши перспективы получения дохода в будущем, так и то, что вы привлекаете на данный момент.

Фото:meioambienterio.com

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор