Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 28.02.2019

Финансовый гороскоп на 28.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Уран находится всего в шести днях от начала семилетнего визита в ваш сектор доходов, присутствие Марса здесь становится намного важнее. Вследствие некоторого давления со стороны Луны в течение последних нескольких дней Марс готов вернуться в бой. Тем не менее, для того, чтобы действительно бороться за то, что вы заслуживаете на фронте доходов, вы должны задействовать все аспекты в вашей жизни.

Телец

20 апреля - 20 мая

Перед тем, как покинуть свой финансовый сектор сегодня, Луна выровняется с счастливчиком Юпитером, планетой, ответственной за возможный финансовый рост в этом году. Луна не только подпитывает ваши финансовые инстинкты и воображение, но и дает вам повод для удачи, а также дает представление о том, что возможно. Доверяйте тому, что говорит вам ваш инстинкт, особенно если вам кажется, что вы мечтаете.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда Венера покинет ваш финансовый сектор, это не только завершит миссию планеты денег по обновлению вашей финансовой уверенности, желаний и ожиданий, но и доведет денежные вопросы до точки, где все будет закрыто, это станет новым путешествием. Поскольку Луна присоединяется к Венере в ее последние дни, есть шанс закрепить самые лучшие ожидания.

Рак

22 июня - 22 июля

Венера находится всего в двух днях от вашего финансового сектора, а Луна возвращается на следующий день, и вы можете позволить себе не снимать фокус с денег. Солнце предоставило вам прозрачность, необходимую для того, чтобы оставаться на вершине денежных вопросов, но что касается новых ожиданий или стремлений, это станет ясно, когда вернутся Луна и Венера.

Лев

23 июля - 22 августа

В то же время, когда Солнце входит в свои последние три недели в вашем финансовом секторе, оно также входит в то, что, вероятно, будет самым определяющим семидневным визитом этого месяца. В это время у вас будет новолуние, Меркурий перейдет в ретроградное движение, а солнечный прожектор засияет всеми доступными ресурсами. Все, что вам нужно сделать, это обратить внимание на происходящее вокруг.

Дева

23 августа - 22 сентября

Уран проводит свои последние дни в вашем финансовом секторе, а Марс, ушел две недели назад, Солнцу остается всего три недели. В ближайшие месяцы и даже годы не будет недостатка в финансовой поддержке, но именно сейчас завершается разработка плана на будущее.

Весы

23 сентября - 23 октября

По мере того, как Солнце переходит в свои последние три недели в вашем секторе работы, вероятно, будет отмечен новый рост как дохода, так и уверенности в работе. Отчасти это связано с самими условиями работы, а также с визитом Луны в ваш сектор доходов в начале недели. Это напоминает вам о неиспользованном потенциале дохода, к которому у вас все еще есть доступ.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Перед тем, как покинуть свой сектор доходов сегодня, выравнивание Луны с удачливым Юпитером обязательно вызовет некоторые предчувствия, а также даст вам представление о возможностях, ради которых планета удачи и расширения находится здесь, она хочет помочь вам достичь их. Вы будете знать, что вы связаны с удачливым Юпитером, потому что это больше похоже на то, что желаемое выдается за действительное.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Все, что касается возвращения Луны в ваш сектор доходов сегодня, является своевременным и благоприятным. Луна не только возвращается за два дня до того, как Венера должна уйти, но и останется здесь, когда она это покинет вас, благодаря чему ваше чутье к деньгам остается острым в течение ее последних дней и часов. Это также первый визит Луны после возвращения Марса в ваш сектор работы, что также способствует росту доверия к работе.

Козерог

22 декабря - 19 января

Скорее всего, во всех сферах дохода, работы и карьеры есть чувство уверенности и предвкушения, на которое вы не можете положиться. Чем больше вы пытаетесь объяснить, откуда это исходит, тем больше деталей теряются в тумане. Возвращение Венеры в ваш сектор доходов через два дня сделает это более прозрачным и очевидным.

Водолей

20 января - 18 февраля

Когда на следующей неделе Меркурий совершит разворот в ретроградном направлении в вашем секторе доходов, он будет следовать тем же шагам, которые он предпринимает сейчас и предпринял за последние несколько недель. Меркурий с его ясной головой в отношении денег, не только готов проанализировать прошедшие события, но и повторить их с намного большей проницательностью. Это придает вам уверенность, вы можете не торопиться.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Посмотрим правде в глаза, когда мы закрепляем ожидания, особенно в части доходов, это основано на невидимых внутренних расчетах, которые учитывают имеющиеся и предполагаемые ресурсы как на уровне доходов, так и на профессиональном уровне. Это то, что делает отношение Луны к счастливому Юпитеру в вашем секторе карьеры столь благоприятным, раскрывая реальный профессиональный потенциал, так же поднимая планку ожиданий ваших доходов.

Фото: 365info.kz

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.