Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 27.02.2019

Финансовый гороскоп на 27.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В то время, когда все внимание сосредоточено на вопросах дохода, посещение Луной вашего финансового сектора в течение последних нескольких дней стало ценным шансом получить представление. Луна только вчера ушла, оставив вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также с некоторыми ценными подсказками, догадками и идеями.

Телец

20 апреля - 20 мая

Ежемесячное посещение Луной вашего финансового сектора - это всегда ценный шанс войти в игру, особенно с планетами, которые будут следить за денежными вопросами в течение всего года. Сегодня происходит выравнивание с Церерой, планетой, которая меньше смотрит на деньги, а больше на ваши финансовые потребности и приоритеты, воспринимает деньги как просто средство для достижения цели.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Меркурий замедляется в преддверии разворота в ретроградном направлении на фронте карьеры на следующей неделе, он делает первые из трех контактов. Он установит контакт с Северным узлом в вашем секторе доходов в ближайшие месяцы. Поскольку Меркурий готовится к возможности перестроиться, как только открываются новые двери, это дает ясное и уверенное представление о том, где находятся деньги.

Рак

22 июня - 22 июля

До того, как Венера вернется в ваш финансовый сектор позднее на этой неделе, есть шанс сосредоточиться на том, чтобы завершить свои профессиональные дела. Следующие семь дней могут определить не только направление, в котором будет проходить ваш профессиональный год, но и полностью ваш профессиональный путь, продвигающийся вперед. И там, где дела идут профессионально, будут следовать и деньги.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя на следующей неделе многие вещи начнут объединяться в финансовом отношении, есть две вещи, в которых вы можете быть уверены сейчас. Во-первых, старый финансовый цикл был разорван, а во-вторых, у вас есть ресурсы, чтобы следовать своим финансовым мечтам. Все остальное, в том числе ответы на вопросы «когда, где и как» может развиваться со временем.

Дева

23 августа - 22 сентября

По мере того как Уран переходит в свои последние семь дней в вашем финансовом секторе, путешествие, которое началось в 2010 году, подходит к своему завершению. До тех пор, пока Уран не уйдет, он сосредоточен на том, чтобы оставить вас с настоящей финансовой перспективой, и для этого вам нужно будет воспринимать деньги как просто средство для достижения цели.

Весы

23 сентября - 23 октября

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов принес больше, чем просто острое чутье в отношении денег и выгодное чувство ориентированности. Это восстановило надежду и уверенность как в области доходов, так и в области работы, добавив масла в огонь финансовых страстей и боевого духа Марса, который борется за то, чтобы помочь вам вернуть себе финансовую мощь.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Время - это все, и наличие Луны в вашем секторе доходов не может быть более благоприятным, поскольку Уран переходит в свою последнюю неделю в вашем секторе работы. Тем более, что это больше, чем просто обострение чутья к деньгам и улучшение выгодного чувства ориентированности. Это дает представление о силах в сфере доходов и работы, которые будут работать в команде весь год.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Для Венеры в ее последние дни в вашем секторе доходов, растущий импульс на фронте работы меняет способ, с помощью которого она ведет дела. В то время как Венера уйдет позже на этой неделе, и вопросы работы и карьеры не получат серьезного толчка до следующей недели, уже то, что находится в движении, поднимает планку ваших ожиданий дохода.

Козерог

22 декабря - 19 января

В преддверии возвращения Венеры в ваш сектор доходов позднее на этой неделе есть все основания для уверенности, а также призыв к некоторой степени слепой веры. Перед уходом на прошлой неделе Солнце потратило месяц на то, чтобы освещать вашу ситуацию с доходами, отвечать на вопросы и предлагать варианты, основываясь на том, что видно сейчас. Работа Венеры будет заключаться в том, чтобы привлечь то, что вы еще не видите.

Водолей

20 января - 18 февраля

Прошло 17 лет с тех пор, как Меркурий перешел через ваш сектор доходов и создал союз с Северным узлом на фронте работы. Тем не менее, это только первый из трех контактов в течение следующих двух месяцев, объединяющий ясную голову Меркурия в отношении денег и уверенное чувство направления Северного узла во время работы.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Наличие Луны в вашем секторе карьеры, когда Уран переходит в свои последние семь дней в вашем секторе доходов, является очевидным преимуществом. И все же это гораздо глубже, чем просто поддержание ваших профессиональных инстинктов и воображения во время завершения окончательной редакции своего плана роста доходов в ближайшие годы. Луна осуществляет мощную поддержку на фронте карьеры, которая обеспечивает правильный прирост уверенности в нужное время.

Фото: news.meta.ua

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.