Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на неделю (25.02.2019-3.03.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (25.02.2019-3.03.2019)

Овен

Не пугайтесь, если в начале недели вы почувствуете небольшое финансовое напряжение. То, что вы испытываете, - это первый визит Луны в ваш финансовый сектор с момента возвращения Марса в ваш сектор доходов и с тех пор, как баланс сил сместился с финансов на доход. В выходные дни Луна и Марс вступили в противостояние, поэтому финансовая напряженность уменьшится, и ко вторнику Луна уйдет. В то время как Луна оставит вас с вашими финансовыми инстинктами и творческим потенциалом, на фронте доходов вы будете готовы вступить в борьбу.

Телец

Луна совершает свой ежемесячный визит в ваш финансовый сектор на этой неделе. Каждый раз, когда Луна возвращается, встреча с везучим Юпитером дает шанс подстегнуть ваши финансовые инстинкты и воображение и получить некоторые удачные догадки. В середине недели Луна займет дружественную позицию по отношению к Урану на его последней полной неделе в интуитивной и творческой части вашего графика. Это еще больше подпитает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Может ощущаться некоторая финансовая напряженность. Тем не менее, это временно, и продлится до тех пор, пока не вернется Венера, планета денег, в ваш сектор карьеры в выходные.

Близнецы

Это большая неделя для вашего финансового положения, и деньги имеют значение для Венеры, планеты денег, готовящейся покинуть ваш финансовый сектор на выходных. Именно отправление Венеры даст толчок к ускорению этого финансового года, приведя вас к точке, в которой оставшиеся силы будут зафиксированы, и начнется настоящее путешествие. До тех пор, Венера все еще работает, чтобы обновить ваши финансовые желания и ожидания на предстоящий год, и она делает это, взаимодействуя с силами, которые будут оставаться, чтобы превратить все желания в реальность. На прошлой неделе Венера встретилась с Сатурном и Плутоном, планетами, которые могут не только изменить положение вещей, но и дать вам возможность сдвинуть горы, если это необходимо.

Рак

Солнце покинуло ваш финансовый сектор только на прошлой неделе, уводя солнечный свет от вашего финансового положения и денег. Возвращение Луны в ваш сектор доходов во время последнего полного дня Солнца было почти повторением лунного затмения в прошлом месяце. Это создало угрозу возврата финансовой напряженности, но фактически не привело к ее возникновению. С уходом Солнца и Луны, как на доходном, так и на финансовом фронтах, есть шанс, что все будет решено. Это будет продолжаться до тех пор, пока Луна и Венера, планета денег, не вернутся в ваш финансовый сектор в выходные. Венера возвращается, чтобы повысить вашу финансовую уверенность и создать благоприятные финансовые условия.

Лев

Какие существенные изменения могут произойти за несколько дней. Полнолуние было на прошлой неделе в вашем секторе доходов, во время первого полного дня Солнца в вашем финансовом секторе, столкнулись вопросы дохода и денег. Это могло создать некоторую финансовую напряженность, но это был один из тех случаев, когда требовалась небольшая боль для огромного выигрыша. Луна выходит из вашего сектора доходов по мере того, как вы приближаетесь к выходным, и все, что сейчас происходит, оказывается в надежных руках более чем способных сил на фронтах работы и карьеры.

Дева

Уран проводит свою последнюю полную неделю в вашем финансовом секторе. Уран - это планета удивления, синхронности и неожиданности, но также и «великий разрушитель». Завершая почти девятилетнее посещение и не возвращаясь в течение еще восьми десятилетий, Уран будет работать, чтобы завершить свою последнюю полную неделю. Это может привести к финансовым неожиданностям и к драматическим колебаниям, которые изменят ваш взгляд на деньги. Возможны неожиданные, случайные события или моменты озарения.

Весы

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов является преимуществом, даже с финансовой напряженностью, которая может прийти вместе с этим. Присутствие Солнца позволяет вам начать неделю с острого чутья в отношении денег и интуитивно понятного просмотра всего неиспользованного потенциального дохода, накопленного за последние 18 месяцев. Даже любая финансовая напряженность, которую это может создать, является хорошим признаком, поскольку она исходит от столкновения с Марсом. Марс - планета-воин космоса, и его задача - помочь вам вернуть свою финансовую мощь, он дает топливо для ваших финансовых пристрастий и боевого духа.

Скорпион

Луна возвращается в ваш сектор доходов во вторник. Это первый визит Луны после того, как Венера покинула ваш сектор доходов, установилась связь с Юпитером и Церерой, командой, которая будет поддерживать импульс весь год. Тем не менее, с учетом того, что Уран провел свою последнюю полную неделю в вашем рабочем секторе и предпринял масштабные усилия для того, чтобы поставить работу и рабочие вопросы на правильный путь, возвращение Луны происходит в нужное время. У вас появляется шанс объединить выгодное чувство ориентированности с четким чувством направления в сфере работы.

Стрелец

Венера всегда знает, где находятся деньги, но, помимо того, что она дает вам выгодное чувство ориентированности, она работает, чтобы повысить вашу уверенность и поднять планку ваших ожиданий. На прошлой неделе Венера объединилась с Сатурном и Плутоном, планетами, которые останутся для того, чтобы превратить желания в реальность, и это показало, что у вас действительно есть возможность сдвинуть горы, если нужно. Луна вернется в ваш сектор доходов в четверг и будет работать до тех пор, пока не уйдет Венера, гарантируя, что ваше чутье к деньгам будет острым в последние дни и часы.

Козерог

К тому времени, как вы перейдете в новую неделю, пройдет уже шесть дней с того момента, как Солнце покинуло ваш сектор доходов, и пять дней с того момента, как Луна покинула ваш финансовый сектор. На обоих фронтах все успело уладиться, а у вас было время обработать множество знаний и информации. Возможно, все пошло на убыль, но это шанс позволить всему успокоиться до того, как Луна и Венера вернутся в ваш сектор доходов в выходные. Это начало самых потенциально прибыльных недель в первой половине года, с неожиданной поддержкой со стороны фронтов работы и карьеры.

Водолей

В вашем финансовом секторе не было планетарной активности, после ухода Луны не осталось ничего, что могло бы удержать финансовую напряженность, позволяя ей рассеяться за выходные. На выходных Луна вернулась в ваш сектор карьеры, что позволило вам начать неделю с ваших профессиональных инстинктов и воображения, питаемых с самого начала. Это также ставит Луну в дружественный аспект по отношению к Солнцу, а также к Северному узлу на фронте работы. Там, где прошлая неделя закончилась снижением финансовой напряженности, эта неделя начинается с подъема волнений в сфере доходов, работы и карьеры.

Рыбы

Что касается доходов, ваших ценностей и приоритетов в целом, то на этой неделе возможны неожиданности. Спустя почти девять лет в вашем секторе доходов Уран, планета удивления, синхронности и неожиданности готовится уйти на следующей неделе, и не возвращаться еще на восемь десятилетий. Возвращение Луны в середине недели в ваш сектор карьеры, выравнивание с удачливым Юпитером и дружественный аспект к Урану подчеркнут поддержку. Это дает Урану разрешение раскрыть свою способность изменить положение вещей, зная, что силы в сфере доходов и карьеры могут продолжить то, что он начинает. Уран будет работать, чтобы показать, где лежат ваши реальные приоритеты. Это не всегда только деньги.

Фото: smartfinancechoice.com

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.