Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 26.02.0219

Финансовый гороскоп на 26.02.0219

Овен

21 марта - 19 апреля

Как в последние часы работы Луны в вашем финансовом секторе, так и во время ее ухода важна концентрация. До тех пор, пока вас не покинет Луна, ваши финансовые инстинкты и воображение будут продолжать подпитываться, предоставляя ценные подсказки, догадки и идеи.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда Луна вернется в ваш финансовый сектор сегодня, это начнет питать ваши финансовые инстинкты и воображение с самого начала, наряду с сильными эмоциональными реакциями. Ключ к тому, чтобы не переосмыслить вещи, пока Луна находится здесь, состоит в том, чтобы понять, что все проходит через эмоционально заряженный фильтр, который все преувеличивает. А пока просто держите руку на пульсе и оставайтесь в курсе событий.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Последние часы работы Луны в вашем рабочем секторе - это больше, чем просто шанс получить интуитивно понятное представление о работе и рабочих вопросах. Благодаря тому, что Солнце находится свою первую полную неделю в вашем секторе карьеры, а Венера разворачивают дела как по доходным, так и по финансовым направлениям, это дает вам лучшее представление о множестве сил и вариантов по всем направлениям.

Рак

22 июня - 22 июля

Пока Венера не вернется в ваш финансовый сектор позднее на этой неделе, есть шанс максимально использовать то, что по сути информационным штормом. Все временно прекратились, что дает вам время для обработки тонны информации по всем направлениям доходов и финансов.

Лев

23 июля - 22 августа

В отличие от прошлой недели, когда полнолуние было связано не только с Солнцем и Луной, с точки зрения доходов и денег, ситуация значительно снизилась. Это дало вам преимущество, которое вы только сейчас начинаете ценить. Боги денег свободны и сосредотачивают свое внимание на деньгах в целом, Луна продвинулась, созданный ею импульс дохода имеет хорошую поддержку.

Дева

23 августа - 22 сентября

Ключом к тому, чтобы максимально эффективно использовать последнюю полную неделю Урана в вашем финансовом секторе, является доверие к тому, что происходит естественным образом. Уран - это планета удивления, синхронности и неожиданности, но он также и великий разрушитель. Уран способен не только направить деньги в правильное русло, но и создать правильное отношение к деньгам.

Весы

23 сентября - 23 октября

Время - это все, и это определенно так, поскольку Луна покидает ваш сектор доходов сегодня. Хотя, возможно, возникла некоторая финансовая напряженность, поскольку Луна столкнулась с Марсом на финансовом фронте, а также оставила вас с острым чутьем к деньгам в течение первой полной недели Солнца в вашем рабочем секторе, у вас есть гораздо больше мотивации.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Время - это все, и это определенно имеет место с возвращением Луны в ваш сектор доходов. Уран, в свою последнюю полную неделю в вашем секторе работы, завершает почти девятилетнюю миссию, чтобы поставить вопросы работы и карьеры на самый аутентичный путь. Это не только даст работе и рабочим вопросам выгодное чувство ориентированности, но и обеспечит постоянную поддержку, которая будет продолжаться в дальнейшем.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Венера, планета денег, пересекает лунные узлы, когда она переходит в свои последние дни в вашем секторе доходов. Это означает соединение здесь с Южным Узлом и противостояние с Северным Узлом в вашем финансовом секторе. Именно лунные узлы контролируют баланс между поступающими и уходящими деньгами, а Венера - идеальная планета, которая поможет вам видеть сквозь туман войны.

Козерог

22 декабря - 19 января

Венера, планета денег, возвращается в ваш сектор доходов позднее на этой неделе, по всем направлениям доходов, работы и карьеры вы все еще собираетесь с силами. Даже уход Солнца из вашего сектора доходов на прошлой неделе был лишь концом первого этапа, который дал вам подлинную отправную точку.

Водолей

20 января - 18 февраля

С Солнцем в его первой полной неделе в вашем секторе доходов и Меркурием с его завершением движения в прямом направлении в секторе карьеры, перемещение Луны через ваш сектор карьеры было захватывающим. Наряду с подпиткой ваших профессиональных инстинктов и воображением, дружеский союз с силами в сфере доходов и работы не может не укреплять вашу уверенность в себе.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Время - это все, и это, безусловно, тот случай, когда Луна вернется в ваш сектор карьеры сегодня. Это больше, чем просто шанс подстегнуть ваши профессиональные инстинкты и воображение во время последней полной недели Урана в вашем секторе доходов, выделяя силы на обоих фронтах, которые и дальше останутся в игре. Это своевременное повышение доверия на обоих фронтах.

Фото: stockphotos.io

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин