Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 22.02.2019

Финансовый гороскоп на 22.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Для Марса, в его первую полную неделю в вашем секторе доходов, полнолуние в вашем секторе работы было тем толчком, в котором он нуждался. Луна может уйти сегодня, завершив полнолуние, и это даст волю непрекращающемуся движению в сфере доходов, работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Луны в ваш рабочий сектор сегодня - это не только хорошие новости в профессиональном плане, но и шанс впервые почувствовать последствия для доходов. Возвращение Юноны в ваш сектор доходов на прошлой неделе дало небольшую, но важную силу в области доходов, а дружественный аспект Луны сегодня дает некоторое важное представление о вопросах доходов и работы.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Неделя могла начаться с некоторой напряженности между доходами и делами, но все прояснилось до такой степени, что должно появиться новое чувство уверенности на обоих фронтах. Это была небольшая цена за то, что Луна покинула ваш сектор доходов всего за день до возвращения Солнца в ваш карьерный сектор, оставив вам обостренное чутье к деньгам.

Рак

22 июня - 22 июля

То, как долго вы продолжаете получать выгоду от возвращения Луны в свой сектор доходов в начале недели, зависит от того, как долго вы продолжаете доверять своей интуиции и своему чутью к деньгам. К настоящему времени у вас была возможность вспомнить обо всем, что могло сработать, либо принеся ощутимые плоды, либо в новом понимании, либо в решении вопросов дохода, работы и карьеры.

Лев

23 июля - 22 августа

Выход Луны из вашего сектора доходов сегодня, наконец, завершит полнолуние, начавшееся два дня назад. С тех пор Луна выдвинула на первый план ваши варианты в области доходов. По мере того как денежные боги снова переключаются на денежные вопросы в целом, а также по мере того, как все сходится на фронтах работы и карьеры, все, что происходит в сфере доходов, находится в надежных руках.

Дева

23 августа - 22 сентября

Солнце покинуло ваш сектор работы три дня назад, но с учетом того, что так много еще остается в сфере доходов, работы и карьеры, возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня происходит в идеальное время. С Венерой, планетой денег, возвращающейся в ваш рабочий сектор на следующей неделе, чтобы встать у руля и переориентировать рабочие вопросы в выгодном направлении, это является ценным шансом разобраться и проверить свои качества.

Весы

23 сентября - 23 октября

Еще в свою первую полную неделю в вашем финансовом секторе Марс приносит такую ​​финансовую уверенность, за которую он сам не несет ответственности. Именно поддержка, исходящая от Венеры, планеты денег, и интуитивных и творческих лунных вибраций в течение последних нескольких дней, уже заставляет вас поверить в то, что вы действительно можете вернуть свою финансовую силу.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Луна пошла дальше от роста, что способствовало увеличению дохода, сил в работе и карьере в начале недели, доход и вопросы работы все еще находятся в надежных руках. В то время как в сфере работы и карьеры все развивается профессионально, в настоящее время существует сильное и стабильное чувство уверенности в сфере доходов.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Для Венеры в ее последнюю полную неделю в вашем секторе доходов наличие Луны в вашем секторе карьеры в течение последних нескольких дней было огромным преимуществом. Это завершает полнолуние, которое стимулировало силы по всем направлениям доходов, работы и карьеры. Венера фокусируется на деньгах.

Козерог

22 декабря - 19 января

В промежутке между уходом Солнца из вашего сектора доходов в начале этой недели и возвращением Венеры на следующей неделе, есть шанс найти время, чтобы решить ваши профессиональные вопросы. Именно возвращение Луны в ваш карьерный сектор и дружественный аспект сил на фронте работы обеспечивает правильное интуитивное понимание и получение информации в нужное время.

Водолей

20 января - 18 февраля

Когда Луна покидает ваш финансовый сектор, это завершает полнолуние, начавшееся два дня назад, ослабляя давление между доходами и деньгами. Тем не менее, помимо того, что подпитываются ваши финансовые инстинкты и воображение, а интуиция помогает в обработке ценных подсказок, это дало некоторую реальную мотивацию, как раз тогда, когда на фронте доходов наблюдается поддержка и движения вперед.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то время, когда основной акцент делается на вопросы дохода, Луна дает возможность взглянуть на денежные вопросы в течение следующих нескольких дней. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор подстегнет ваши финансовые инстинкты и воображение и предоставит некоторые ценные подсказки, догадки и идеи в ближайшие дни.

Фото: eko-blog.ru

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".