Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 21.02.2019

Финансовый гороскоп на 21.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Марс, воинственная планета космоса и ваша правящая планета, любит драму, ажиотаж, и даже напряжение от вчерашнего полнолуния разжигает его страсти и боевой дух. Тем более, что Луна все еще завершает полнолуние в вашем рабочем секторе, во время первой полной недели Марса в вашем секторе доходов. Может наблюдаться некоторая напряженность и сильные эмоциональные реакции, но это приводит к финансовому росту в сфере доходов, работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

С точки зрения доходов, работы и карьеры, вероятно, вы будете испытывать чувство ожидания, вы чего-то ждете. Это что-то - Венера, планета денег, возвращающаяся в ваш сектор карьеры позже на следующей неделе. Это шанс Венеры направить ваш новый профессиональный год в прибыльное русло, а также уже готовятся силы в сфере доходов, работы и карьеры.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В это время Солнце возвращается в ваш сектор карьеры каждый год, но прошло уже 17 лет с тех пор, как оно встречалось с Северным узлом в вашем секторе доходов. Это растущая сеть поддержки между направлениями доходов и карьеры, которая уже набирает силу и будет продолжать расти до достижения пика в середине года. Солнечный прожектор проливает все больше света на ваш доход и профессиональные возможности.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил вас острым чутьем к деньгам. Первые два визита Луны в ваш сектор доходов за год всегда были самыми важными, и теперь у каждого визита цель проверить, что вы на верном пути. Последние несколько дней были последним толчком, чтобы поставить все на правильный путь.

Лев

23 июля - 22 августа

В то время как Солнце и Луна больше не противостоят друг другу, Луна все еще находится в вашем секторе доходов, и вчерашняя полная Луна все еще разворачивается. Поскольку Солнце переключает свое внимание на работу по освещению свои светом вашего финансового положения, деньги имеют значение, чутье Луны к деньгам и положительный аспект сил на фронтах работы и карьеры переписывает ваши ожидания дохода.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Уран ушел из вашего финансового сектора к тому времени, когда Солнце вернется в следующем месяце, впервые за девять лет это не будет частью вашего ежегодного финансового обзора. Сейчас, в последние недели девятилетнего путешествия, Уран сосредоточен на создании подлинного финансового пути с упором на общую картину, а не на детали.

Весы

23 сентября - 23 октября

Простое перемещение Луны через интуитивную и творческую часть вашего графика в течение первой полной недели Марса в вашем финансовом секторе будет преимуществом. Дружеский аспект между ними всегда будет питать вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Тем не менее, в полнолуние это вызывает такие моменты озарения, которые могут изменить ваш взгляд на вещи.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Как на доходном, так и на финансовом фронтах вы обнаружите отсутствие срочности и растущее чувство уверенности в том, что все развивается так, как должно. Текущий импульс и доступ к неиспользованному потенциалу дохода теперь переплетены с силами, все еще объединяющими фронты работы и ​​карьеры. На финансовом фронте новое чувство решимости позволяет вам постепенно возвращать свои финансовые возможности, по одному шагу за раз.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время, когда Луна все еще использует потенциал вчерашнего полнолуния в вашем секторе карьеры, она также формирует положительный аспект для группы уполномоченных планет в сферах доходов и работы. Это происходит как раз тогда, когда вы начинаете подводить некоторые значимые итоги, отказываясь теперь соглашаться на меньшее. Это поворотный момент в этом профессиональном и финансовом году.

Козерог

22 декабря - 19 января

Будь то вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора или уход Солнца из вашего сектора доходов накануне, они оба оставили вам много возможностей. В финансовом плане речь идет о том, чтобы лучше понять, где вы были, а в сфере доходов это подготовка к новым событиям.

Водолей

20 января - 18 февраля

Несмотря на то, что Луна все еще находится в вашем финансовом секторе после вчерашнего полнолуния, она больше не находится в оппозиции с Солнцем. Возможно, финансовая напряженность все еще может иметь место, когда Луна сталкивается с другими планетами в вашем секторе доходов, но это создает потенциал для реального импульса и прогресса в области доходов и финансов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Через неделю после ухода Марса из вашего сектора доходов все еще находится в движении, и окончательный состав планетарной активности, которая будет поддерживать вас в течение 2019 года, все еще не решен. Пока Солнце не вернется в следующем месяце, это происходит на более высоком уровне, вдали от мирских аспектов зарабатывания денег. Это дает больше шансов уйти за кулисы и обновить свои приоритеты и ценности по всем направлениям вашей жизни.

Фото: blog.transparentcareer.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.