Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на неделю (18.02.2019-24.02.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (18.02.2019-24.02.2019)

Овен

Возвращение Марса в ваш сектор доходов в прошлый четверг должно было изменить динамику этого финансового года, но именно из-за того, что этот сдвиг настолько меняет игру, меняется вся ситуация. Поскольку Венера, планета денег, проводит свою последнюю полную неделю в вашем секторе карьеры, ее выравнивание с Сатурном в первые два дня недели и с Плутоном на выходных дает ей серьезное влияние. Венера призвана укреплять вашу профессиональную уверенность, привлекать возможности и направлять дела в выгодном направлении, поэтому наличие Марса в вашем секторе доходов является огромным преимуществом.

Телец

По мере того, как вы вступаете в новую неделю, вам нужно обработать много информации, особенно после того, как Луна посетила ваш сектор доходов в конце прошлой недели. Посещение Луной вашего сектора доходов в конце прошлой недели должно было быть не чем иным, как шансом обострить чутье к деньгам в последние дни присутствия Солнца в вашем секторе карьеры. Тем не менее, к тому времени, когда Солнце уйдет во вторник, вероятно, появится новое понимание того, что возможно, как в профессиональном, так и в финансовом плане.

Близнецы

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов - огромное преимущество. На выходных Луна вступила в оппозицию с каждой планетой в вашем финансовом секторе, создав потенциал для некоторой финансовой напряженности. Во вторник Солнце вернется в ваш сектор карьеры, и настанет поворотный момент в вашем профессиональном году, это обеспечит вам острый интерес к деньгам и выгодное чувство ориентированности с самого начала. Неделя также начинается с выравнивания Венеры и Сатурна в вашем финансовом секторе, давая понять, что у вас есть возможность сдвинуть горы, если нужно. Любая финансовая напряженность быстро превратится в мотивацию.

Рак

Существует угроза того, что финансовая напряженность может достигнуть апогея в первые дни недели, но, к счастью, это угроза, которая не будет реализована. Луна возвращается в ваш сектор доходов во время последнего полного дня Солнца в вашем финансовом секторе. Это может вызвать старые тревоги, но, к счастью, это ложная тревога. Солнце уйдет во вторник, прежде чем оно сможет перейти в оппозицию. Тем не менее, это будет держать вас в напряжении в последние часы вашего ежегодного финансового обзора, одновременно вызывая вероятность неожиданных изменений в сфере доходов.

Лев

Хирон, планета исцеления, находится в вашем финансовом секторе с 2010 года, помогая вам извлечь уроки из прошлого, а также преодолеть сомнения, страхи и победить старых финансовых демонов, которые удерживают вас. Хирон уйдет в понедельник, и не вернется еще 44 года. Мечтательный Нептун, который находится здесь с 2012 года, но не должен уходить до 2026 года, наконец, встает у руля. Это меняет всю динамику вашей финансовой игры. Возвращение Солнца во вторник направит солнечный свет на денежные вопросы, вы готовы к новому старту. Возможны неожиданные изменения в сфере доходов, работы и карьеры.

Дева

Вы находитесь в середине крупного финансового сдвига, который начался в прошлый четверг и завершится через две недели. В течение периода чуть менее трех недель вся динамика вашей финансовой игры изменится. Это началось с ухода Марса из вашего финансового сектора в прошлый четверг, где, начиная с Нового года, он разжигал финансовые страсти и боевой дух. Переход будет завершен, когда Уран покинет ваш финансовый сектор в начале следующего месяца. Частью этого сдвига является возвращение Хирона в понедельник, когда планета исцеления возвращается, чтобы начать визит, который продлится до 2027 года. Хирон возвращается, чтобы навести порядок.

Весы

Вся динамика этого финансового года изменилась: переходный период закончился, и теперь появилась новая реальность. Последняя планета покинула ваш сектор доходов в конце января, но только когда Марс вернулся на ваш финансовый сектор на прошлой неделе, фокус в значительной степени переместился на ваше финансовое положение и денежные вопросы. Теперь, когда Марс проводит свою первую полную неделю в вашем финансовом секторе, а Уран возвращается в начале следующего месяца, началась битва за возвращение вашей финансовой мощи.

Скорпион

Пока Венера уходит из вашего сектора доходов, а Юпитер и Церера пробудут здесь практически до конца года, это самая стабильная область вашего графика. Толчок, чтобы этот прибыльный год оторвался от земли, закончился, и теперь вы играете в длинную игру. Поскольку Луна не возвращаеся в ваш сектор доходов с тех пор, как вы вступили в эту фазу до начала следующей недели, доход на этой неделе почти отодвинулся на второй план. Возвращение Луны в ваш сектор карьеры в понедельник может привести к тому, что все встанет на свои места в сфере доходов, работы и карьеры.

Стрелец

Венера начинает неделю, выравниваясь с Сатурном, всего второй раз за три десятилетия и завершит неделю, выравниваясь с Плутоном. Это планеты, движущие вещи вперед на фронте доходов в этом году, и, как планета денег, Венера способна использовать свою силу и направить дела в прибыльном направлении. Только по этой причине последняя полная неделя Венеры в вашем секторе доходов может иметь серьезные последствия. Тем не менее, это не обычная неделя, и последствия могут стать изменением игры. Марс проведет свою первую полную неделю в вашем рабочем секторе, а полнолуние в вашей рабочей сфере в середине недели, может спровоцировать взрыв потенциала в сфере доходов, работы и карьеры.

Козерог

В начале недели есть все составляющие для повторения финансовой напряженности, которая могла произойти четырьмя неделями ранее, но, к счастью, это ложная тревога. Луна возвращается в ваш финансовый сектор во время последнего полного дня Солнца в вашем секторе доходов. К счастью, во вторник Солнце уйдет до того, как Луна сможет наверстать упущенное, поэтому реальной финансовой напряженности не будет. Это может привести к неожиданным доходам или финансовым событиям. После того, как Венера вернется в ваш сектор доходов позднее на следующей неделе, Солнце сосредоточится на том, чтобы просто следить за ситуацией с вашими доходами и возможностями.

Водолей

Возвращение Солнца в ваш сектор доходов во вторник - обычное событие, происходящее в одно и то же время каждый год. Однако к тому времени, когда Солнце переключит солнечный свет на вашу ситуацию с доходами, вся динамика изменится. С 2010 года здесь доминирует Хирон, планета исцеления. Хирон уходит в понедельник и не возвращается еще 44 года, все меняется. Наконец, Нептун может занять место у руля, а возвращение Солнца во вторник даст шанс для нового старта. Полнолуние в вашем финансовом секторе в среду может создать некоторую финансовую напряженность, но это также способно оживить ситуацию на уровнях доходов и финансов.

Рыбы

С начала года произошел сильный толчок, с целью не только разжигать вещи по всем направлениям доходов, работы и карьеры, но и объединять все силы, чтобы они могли двигаться вперед в унисон. По каждому направлению необходимо поддерживать импульс. Карьерный вопрос достиг этого уровня в конце прошлого месяца, когда Луна вернулась в ваш рабочий сектор, а к середине недели и рабочие вопросы достигли этого уровня. Остается силам дохода достичь этой точки, последние части становятся на свои места.

Фото: onlinetambov.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).