Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Финансовый гороскоп на 20.02.2019

Финансовый гороскоп на 20.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Для Марса в его первую полную неделю в вашем секторе доходов, наличие Венеры, планеты денег, в вашем секторе карьеры, является преимуществом. Тем не менее, последние несколько дней показали, насколько вы обладаете профессиональным влиянием, а сегодняшняя полная луна на фронте работы может инициировать развитие в сфере доходов, работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

Там, где доход и финансовые силы столкнулись в конце прошлой недели, обе стороны разошлись по своим углам. Вы уже испытываете сильное чувство финансовой уверенности, но теперь есть и реальная причина уверенности в доходах, несмотря на финансовую напряженность, наблюдавшуюся в конце прошлой недели. На данный момент скрытые силы дохода проявляют себя.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Венера на своей последней полной неделе в вашем финансовом секторе находится в своей стихии, поскольку она связана с некоторыми из самых мощных сил в солнечной системе. Венера провела последние два дня, на одном уровне с Сатурном, и она закончит неделю, выровнявшись с Плутоном. Плутон меняет положение вещей, а Сатурн создает новые структуры, и доступ Венеры к обоим обеспечивает совершенно новый уровень финансовой уверенности.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашний уход Солнца из вашего финансового сектора означает, что последние часы Луны в вашем секторе доходов пройдут сегодня без проблем. В то время как Солнце предоставило вам более достоверное и реалистичное представление о том, как обстоят дела в финансовом плане, а до визита Венеры еще 10 дней, слишком рано обдумывать вещи. Вместо этого, речь идет о последних часах Луны в вашем секторе доходов и о том, как получить ценные подсказки, догадки и идеи.

Лев

23 июля - 22 августа

Во всех смыслах этого слова сегодняшнее полнолуние в вашем секторе доходов происходит из ниоткуда, но время не может быть лучше. Благодаря тому, что Солнце, вернувшееся за несколько часов до сегодняшнего полнолуния, проведет первый полный рабочий день в вашем финансовом секторе, у вас не будет времени задуматься. Это может привести к появлению опасной ситуации с потенциалом в сфере доходов, работы и карьеры.

Дева

23 августа - 22 сентября

Именно на прошлой неделе Марс покинул ваш финансовый сектор, и теперь, менее чем через неделю, Уран переходит в свои последние две недели, завершая визит, который начался в 2010 году. Хотя интенсивность и срочность снизились после ухода Марса, в течение следующих 14 дней будет увеличиваться количество идей, подсказок, знаков и моментов озарения, которые указывают вам на подлинное финансовое направление.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как Марс только в свою первую полную неделю работает в вашем финансовом секторе, учитывая, что ему нравится стремиться к успеху и не сдаваться до тех пор, пока он не уйдет шесть недель спустя, существует неожиданное отсутствие срочности. Марс ждет возвращения Урана через две недели, зная, что это зажжет свет такой, какой планета-воин космоса не переживала десятилетия. Если вы еще не знаете точно, за что боретесь, вы можете позволить себе ждать.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Что касается доходов, работы и карьерного роста, то все еще остается на своем месте, но сегодня вы достигли точки, когда два направления из трех заблокированы. Доминирующей силой является везучий Юпитер в вашем секторе доходов, где силы доходов зафиксировались всего девять дней назад. Сегодня карьерные силы достигают этой точки, и в течение следующих 14 дней вопросы работы постепенно встанут на свои места.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Для Венеры в ее последнюю полную неделю в вашем секторе доходов условия не могли быть лучше. Настолько, что будет расти чувство уверенности. Венера провела здесь последние два дня, выйдя на один уровень с Сатурном, и завершит неделю, выровнявшись с Плутоном, планетами, которые могут превратить ее желания в реальность. Тем не менее, с Марсом на его первой полной неделе в вашем секторе работы, сегодняшнее полнолуние на фронте карьеры - это вишенка на торте.

Козерог

22 декабря - 19 января

Через день после того, как Солнце покинуло ваш сектор доходов, сегодня Луна покидает ваш финансовый сектор, оставляя вам множество ценных подсказок, догадок и идей для обработки на обоих фронтах. А благодаря тому, что Венера все еще находится на расстоянии 10 дней от вашего сектора доходов, у вас есть время обработать то, что на данный момент может привести к информационной перегрузке.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодня по обе стороны финансовых баррикад генерируется большая напряженность, тем более что внимание привлекается из-за отсутствия предупреждения. Поскольку Солнце проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, Луна не только возвращается в ваш финансовый сектор, но и становится полной через несколько минут. Пройдитесь, не задумываясь, по противоречивым волнам, которые внезапно породит полнолуние на фронтах доходов и финансов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Уран переходит в свои последние две недели в вашем секторе доходов, условия сильно отличаются от того, где они были, когда он ушел в мае прошлого года. На этот раз Уран не сделает разворот и не вернется, и теперь у вас есть профессиональное влияние, которого у вас не было в прошлом году. В течение следующих 14 дней позвольте элементу судьбы взять на себя инициативу, обращая внимание на моменты озарения.

Фото: zuuonline.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Товарооборот между КНР и РФ замедлился из-за ограничения в оплате сделок через банковскую систему Поднебесной, констатируют участники внешнеторгового рынка.