Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 19.02.2019

Финансовый гороскоп на 19.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

На своей первой полной неделе в вашем секторе доходов Марс одновременно играет в игру ожидания и больше сосредоточен на том, чтобы дать вам уверенность в борьбе за то, что вы заслуживаете. Марс знает, что он является частью гораздо более крупной команды, которая в ближайшие недели и месяцы проложит новый путь через старые барьеры дохода. Марс также знает, что самые ограниченные стеклянные потолки - это те, которые вы себе придумали сами.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Юноны в ваш сектор доходов в начале прошлой недели и приход Луны всего несколько дней спустя устроили переполох. Хотя основное внимание богов денег по-прежнему уделяется вашему финансовому положению, и деньги играют важную роль, появление новых вариантов дохода в игре было сопряжено с некоторыми проблемами. Если финансовая напряженность сохраняется, это просто вопрос медленной перефокусировки вашего внимания в сторону лучшего баланса между поступающими и уходящими деньгами.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов вчера ваш интерес к деньгам обострился, а также благодаря тому, что Солнце возвращается в ваш сектор карьеры сегодня. Так как Луна столкнулась с силами на финансовом фронте, это, возможно, создало некоторую финансовую напряженность за последние несколько дней, но новый всплеск профессиональной уверенности и оптимизма не может не превратить это в мотивацию.

Рак

22 июня - 22 июля

Время ухода Солнца из вашего финансового сектора сегодня не может быть лучше, это дает Луне возможность сосредоточиться на вопросах дохода. Пройдя полный круг после затмения в прошлом месяце, в вашем секторе доходов наблюдается полнолуние, у вас есть большие шансы для неожиданных изменений доходов. Важно избегать сосредоточенности на том, чего вам не хватает, потому что вы привлечете то, на чем сосредоточены.

Лев

23 июля - 22 августа

Возвращение Солнца в ваш финансовый сектор сегодня - это обычное событие, которое должно иметь чрезвычайные последствия. Обычно деньги играют важную роль, потому что Солнце возвращается в это время каждый год, направляя солнечный свет на ваше финансовое положение. Однако в этот раз все идет необычным образом, потому что вчерашний уход Хирона только что разорвал круг, позволив вам провести новую мощную отправную линию.

Дева

23 августа - 22 сентября

Уход Марса из вашего финансового сектора на прошлой неделе сильно повлиял на вашу финансовую игру и денежные вопросы, интенсивность прошлой недели ушла. В настоящее время акцент сместился на последние недели Урана, которые помогут вам найти более реальные и подлинные отношения с денежными вопросами, которые начались в 2010 году и подошли к концу.

Весы

23 сентября - 23 октября

Возвращение Марса в ваш финансовый сектор на прошлой неделе подстегнуло ваши финансовые страсти и боевой дух, и хотя у вас есть реальный шанс вернуть себе финансовую мощь, нет никакой срочности, которую вы обычно ожидаете. С Ураном, который находится всего в 15 днях, все станет намного яснее. Это дает Марсу время сосредоточиться на том, чтобы придать вам уверенность в бою.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодня речь идет больше о привлечении вашего профессионализма, а не денег, только потому, что события на фронте карьеры, в частности, служат спусковым механизмом для сил по всем направлениям доходов, работы и карьеры. Поскольку Луна продолжает подпитывать ваши профессиональные инстинкты и воображение, это также может привести к тому, что все будет реализовано или достигнуто, наступит поворотный и / или переломный момент.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора сделал больше, чем просто оставил вас с вашими финансовыми инстинктами, воображением и ценными подсказками, предчувствиями и интуицией. Луна всегда будет вызывать сильные эмоциональные реакции и даже создавать некоторую финансовую напряженность, но это уже превратилось в реальную мотивацию, особенно в сфере доходов и работы.

Козерог

22 декабря - 19 января

С Венерой, планетой денег, до которой еще остается 11 дней, уход Солнца сегодня не является концом сосредоточения внимания на вопросах дохода. Это уводит солнечный свет от вашей ситуации с доходами, но таким образом, что все решается. Позднее на следующей неделе возвращение Венеры положит начало самым потенциально прибыльным неделям года. В то же время, на финансовом фронте могут быть некоторые ожидаемые события или моменты озарения.

Водолей

20 января - 18 февраля

В это время Солнце может возвращаться в ваш сектор доходов каждый год, но время не может быть лучше. Вчерашний уход Хирона, завершающий визит, который начался в 2010 году, означает, что вы готовы извлечь уроки из прошлого, и оставить прошлое позади. Это точка, где внимание сосредоточено на будущем, а не на прошлом, Солнце возвращается как раз вовремя, чтобы начертить новую отправную линию.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Даже несмотря на то, что Марс покинул ваш сектор доходов на прошлой неделе, все еще есть множество планет и импульсов, которые будут полезны для толчка, который Луна дает сегодня работе и рабочим вопросам. После того, как Луна прошла полный круг после лунного затмения в прошлом месяце, держите свой разум и возможности открытыми в течение дня, это может привести к неожиданным событиям в сфере доходов, работы и карьеры.

Фото: blog.legaler.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.