Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934
3 важных момента для открытия стартапа в 2019 году

3 важных момента для открытия стартапа в 2019 году

Оставаться в курсе последних тенденций может иметь жизненно важное значение для успеха основателей стартапов. Для успешного стартапа или любого другого бизнеса требуется, если не использовать тенденции, то, по крайней мере, быть в курсе.

1. Совместное рабочее пространство стартапов

Несмотря на то, что привлекательность совместного рабочего пространства очевидна для новых компаний - конференц-залы, телекоммуникационная инфраструктура и т. д., что они не могут себе позволить другим образом - становится все более очевидным, что эти места больше не предназначены только для стартапов. У Boeing есть офис в Инновационном сообществе Cortex (CIC) в Сент-Луисе, и другие корпорации перемещают свои «офисы инноваций» в общие пространства, чтобы пожинать плоды близости от новаторов и деятелей.

Поэтому подумайте о месте совместной работы вашего нынешнего или будущего офиса, чтобы в полной мере воспользоваться общими ресурсами, которые они предоставляют, и возможным шансом пообщаться с корпоративными соседями. Они могут стать вашими инвесторами, клиентами и / или деловыми партнерами.

2. Преждевременное масштабирование будет препятствовать вашей способности менять стратегии

В исследовании Startup Genome 2011 года, которое все еще вызывает интерес, было проанализировано более 3200 технических стартапов, и было установлено, что преждевременное масштабирование является причиной 70 процентов всех замеченных случаев сбоев. Хотя естественно предположить, что любой рост является хорошим, слишком раннее масштабирование может привести к тому, что стартап превзойдет свои ограниченные ресурсы, прежде чем достигнет необходимых ориентиров, таких как устранение проблем с продуктами, выявление жизнеспособного рынка и найм ключевого персонала для поддержки роста.

Вы должны оставлять возможность для изменения вашей бизнес-модели и стратегии по мере необходимости. Опорные точки, как мелкие, так и крупные, могут проложить путь к реальному росту, позволив стартапу созреть. Сохраняйте острое понимание того, что ваша компания может выдержать, и знайте, как сказать «нет», чтобы не взять на себя больше, чем ваша команда сможет выдержать.

3. Большие корпорации видят потенциал в небольших стартапах

В широком спектре отраслей, таких как финансы, сельское хозяйство и производство, крупные корпорации сталкиваются с большими проблемами, и они все чаще ищут небольшие стартапы для инновационных решений. Согласно отчету CB Insights, инвестиции в венчурный капитал, обеспеченные корпоративными бюджетами, увеличились на 2% в период со 2 квартала по 3 квартал 2018 года.

Как основатель, вы должны постоянно просматривать горизонт для новых технологических, операционных или финансовых разработок, чтобы предоставить вашему стартапу наилучшие шансы на успех. Зная, что происходит сейчас и какие тренды будут в ближайшем будущем, вы будете лучше подготовлены к тому, чтобы наметить курс с использованием преимущества благоприятных ветров, избегая при этом скалистых отмелей.

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство одобрит доработанный законопроект о штрафах для пользователей электросамокатов

Правительство РФ поддержало при условии доработки законопроект об ответственности за нарушение правил дорожного движения для пользователей электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности. сообщает ТАСС.

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

В Перми кикшеринговые компании закрыли прокат самокатов после решения местной гордумы

Сервисы кикшеринга прекратили работу в Перми. Предприниматели мотивируют своё решение ссылкой на принятое депутатами местной гордумы решение, в котором ограничили парковки электросамокаты в центре города.

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Продажи легковых авто с пробегом в РФ в марте увеличились почти на процент

Реализация легковых автомобилей с пробегом в России в марте выросла в годовом выражении на 0,9% и превысила 502 тыс. транспортных средств, сообщает "Автостат".

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия пересматривает транспортировку грузов в ЕС с морского на воздушный путь

Индия готовится переориентировать перевозки части своего экспорта в страны Европы с морского на воздушный транспорт из-за нестабильной ситуации на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.