Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Возможности искусственного интеллекта для бизнеса

Возможности искусственного интеллекта для бизнеса

Искусственный интеллект по-прежнему все шире используется широкой общественностью и предприятиями для повышения качества обслуживания потребителей. Исследования Gartner предсказывают, что к 2022 году Искусственный интеллект будет приносить бизнес-прибыль в размере 2,9 триллиона долларов. Это облегчает ведение бизнеса, поскольку предлагает предпринимателям ряд преимуществ, которые могут помочь им развивать свой бизнес.

Искусственный интеллект помогает повысить эффективность

Способность эффективно управлять своим бизнесом имеет большое значение для максимизации ваших ресурсов. Это также поможет вам сэкономить время и деньги для вашего бизнеса в долгосрочной перспективе. Искусственный интеллект помогает предпринимателям повысить операционную эффективность. Например, вы можете создавать приложения для распознавания речи, которые помогут врачам вашей медицинской практики делать заметки вслух.

Вы даже можете использовать голосовых помощников на базе искусственного интеллекта для повышения эффективности работы в офисе и планирования встреч, настройки напоминаний и записей, которые необходимо обсудить на совещании группы или презентации клиента.

Искусственный интеллект повышает производительность

Если вы ищете способ повысить эффективность и производительность своего бизнеса, то искусственный интеллект предлагает некоторые многообещающие результаты. С его помощью вы можете повысить производительность. Например, вы можете создать программное обеспечение, чтобы ускорить процесс отслеживания запасов на вашем складе или производственном объекте. Искусственный интеллект также может быть полезен для повышения производительности приобретения потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

Например, Harley Davidson использовал маркетинговую платформу на основе искусственного интеллекта, чтобы увеличить ежедневное количество потенциальных клиентов. Это привело к тому, что компания реализовала увеличение количества потенциальных клиентов на 2930 процентов в течение трех месяцев с момента ее внедрения. Повышая производительность и скорость, вы также можете использовать мощный искусственный интеллект для масштабирования своего бизнеса.

Предприятия могут повысить автоматизацию с помощью искусственного интеллекта

Автоматизация ручных заданий может помочь вашему бизнесу сэкономить время и деньги, чтобы вы могли постоянно расти. С программными приложениями на базе искусственного интеллекта компании могут ожидать повышения автоматизации. Например, вы можете создавать программные приложения для автоматизации бизнес-процессов и экономии времени на ручной труд.

Walmart использовал технологию роботизированной автоматизации процессов и автоматизировал различные бизнес-процессы с помощью примерно 500 ботов, включая получение соответствующих данных из документов аудита и ответы на вопросы сотрудников. Это помогает убрать повторяющиеся задачи из обязанностей работников, а также позволяет бизнесу разумно масштабировать автоматизацию для эффективной работы.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.