Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 15.02.2019

Финансовый гороскоп на 15.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Марс проводит свой первый полный день в вашем секторе доходов, он приветствует вас в новой эре. Марс, планета-воин космоса и ваша правящая планета, будет находиться здесь в течение чуть более шести недель, но это начало непрерывной планетарной активности, которая будет продолжаться в течение следующих семи лет. Все, что вы никогда не считали возможным в сфере доходов, теперь доступно и будет оставаться таковым в ближайшие недели, месяцы и годы.

Телец

20 апреля - 20 мая

В то время, когда боги денег уделяют основное внимание финансовым вопросам в целом, ежемесячный визит Луны в ваш сектор доходов - это шанс получить столь необходимую информацию по вопросам доходов. Это особенно полезно, когда Солнце вступает в свои последние дни в вашем секторе доходов. Доверяйте своему чувству уверенности, когда у вас начнутся какие-либо действительно выгодные времена.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вчерашнее возвращение Марса к интуитивной и творческой части вашего графика будет иметь неожиданные финансовые последствия, вы, возможно, уже это чувствуете. Это то, что должно остаться, еще долго после того, как шестинедельный визит Марса подойдет к концу. Марс и планеты, идущие по его стопам, дружелюбно относятся к планетам в вашем финансовом секторе, подпитывая вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Рак

22 июня - 22 июля

Сейчас, когда Солнце пребывает в последние дни в вашем финансовом секторе и находится в дружественном союзе с Луной, совершая ежемесячные визиты в интуитивную и творческую часть вашего графика, это не может не повысить вашу финансовую уверенность. Пока Солнце объективно смотрит на деньги, Луна способна питать ваши финансовые инстинкты и воображение.

Лев

23 июля - 22 августа

Несмотря на то, что до полнолуния в вашем секторе доходов еще пять дней, вероятность прорыва резко возросла после вчерашнего возвращения Марса в ваш сектор карьеры. В свой первый полный рабочий день здесь Марс уже тянется к Венере, поскольку планета денег движется через ваш сектор работы. К чему бы ни привело полнолуние на следующей неделе, вы готовы.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Марса из вашего финансового сектора вызвал большую срочность и интенсивность обратного вызова, но это оставило вас с финансовыми страстями, боевым духом и новым взглядом на вещи. Если в последние несколько дней ваш разум и воображение работали во всех направлениях, то сегодня у вас есть шанс обуздать это.

Весы

23 сентября - 23 октября

Марс - это планета, которая любит быть впереди, поэтому он будет рад претендовать на звание агента перемен, поскольку он проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе. В то время как Марс потратит чуть более шести недель на разжигание ваших финансовых страстей и боевого духа, именно это проложит путь к тому, что действительно изменит игру. Путь к возвращению вашей финансовой мощи начался.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодня существует некоторая напряженность между Луной в вашем финансовом секторе и Юпитером в вашем секторе доходов, однако, это принесет пользу обеим сторонам. Это в большей степени территориальная размолвка, поскольку Луна хочет решить вопрос денег сегодня, а Юпитер хочет решить вопрос доходов. Помимо повышения планки на обоих фронтах, это может быть использовано для активизации вашей мотивации.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Для Венеры, которая находится на полпути в своем коротком путешествии через ваш сектор доходов, возвращение Марса в ваш рабочий сектор изменило ситуацию. Следующая неделя может стать самой прибыльной неделей за все время пребывания Венеры в вашем секторе доходов, кроме того, теперь Марс дал планете денег импульс на фронте работы, в котором она нуждается.

Козерог

22 декабря - 19 января

Для Солнца, переходящего в свои последние дни в вашем секторе доходов, наличие Луны в вашем секторе работы меняет правила игры. Полнолуние во время первого полного дня Солнца было вызвано противоречием между ними. Так что, помимо того, что это даст вам интуитивно понятное представление о рабочих вопросах, поскольку Солнце освещает вашу ситуацию с доходами, это не может не повысить вашу уверенность в обоих направлениях.

Водолей

20 января - 18 февраля

В то время как полнолуние в вашем финансовом секторе на следующей неделе окажет некоторое давление на Меркурий и Солнце, а также на ваш сектор доходов, последние дни Хирона здесь пройдут без проблем. Вы приближаетесь к важному поворотному моменту в сфере доходов, так как фокус на прошлом с точки зрения обучения и исцеления вот-вот начнется. На данный момент больше внимания уделяется организационным моментам.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Марса из вашего сектора доходов видел интенсивность и изменчивость последних нескольких дней, но это произошло не раньше, чем у вас появилась решимость бороться за то, что вы заслуживаете. Еще наблюдается период нестабильности, но по всем правильным причинам. Сейчас, в свои последние недели, Уран все еще ищет наиболее прибыльные пути, а Солнце вернется в следующем месяце, чтобы все уладить.

Российские рыбаки нарастили вылов рыбы почти на три процента

Российские рыбаки нарастили вылов рыбы почти на три процента

Российские рыбаки с начала текущего года выловили 1,78 млн тонн рыбы и других биоресурсов, что на 2,9% больше, чем на аналогичную дату 2023 года, сообщает Росрыболовство.

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Авто из модельного ряда АвтоВАЗ может появиться на Wildberries

Авто из модельного ряда АвтоВАЗ может появиться на Wildberries

На маркетплейсе Wildberries весной введена новая категория товаров - "Транспортные средства". Первыми автомобилями, доступными для покупателей, стали Chery, Omoda, Jaecoo, Zeekr, Voyah. Сейчас линейку планируют расширить для продукции АвтоВАЗ.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.