Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Топ-5 лучших предложений для открытия вкладов в банках России

Топ-5 лучших предложений для открытия вкладов в банках России

У вас имеются свободные средства? Не нужно хранить их под подушкой, лучше всего отнести в банк и заработать на процентах. В данном обзоре расскажем, где можно получить самый высокий доход, разместив средства на депозите.

Банк «Ренессанс Кредит» предлагает вклад «Ренессанс Доходный Онлайн». Проценты по нему выплачиваются в конце периода, действует капитализация. Вклад можно оформить от 91 до 550 дней. Отсутствует возможность пополнения и частичного снятия. Заработать на этом вкладе можно 8 % годовых, при условии открытия депозита на 550 дней. Если разместить денежные средства на меньший срок, то и процент будет меньше. Этот вклад открывается через Интернет-банк или мобильный банк.

«Локобанк» до конца января предлагает разместить средства на депозите «Доходная стратегия». Срок вклада составляет 300 дней, минимальная сумма размещения 100 000 рублей. Проценты выплачиваются по периодам. С 1 по 100 день - 9.5 %, со 101 по 200 - 9 %, с 201 по 300 - 8.5 %. Средний процент составляет - 9 %. Пополнение депозита невозможно, а вот частичное снятие возможно в последние сто дней вклада до неснижаемого остатка. Выплата процентов по данному предложению осуществляется ежемесячно. Минус этого вклада - клиентам навязывается страховка на случай преждевременного ухода из жизни.

"Совкомбанк" также имеет вклад с максимальной доходностью. Называется он «Максимальный», а открыть его можно от полугода до трех лет. Минимальная сумма взноса должна быть от 50 000 рублей. Процентная ставка колеблется в зависимости от срока размещения и составляет от 6.85 % до 7.9 %. Но, если вы имеете карту «Халва», и рассчитываетесь ней не менее пяти раз в месяц на сумму от 10 000 рублей за счет собственных или кредитных средств, то процент по данному депозиту автоматически увеличивается и составляет соответственно - 7.85 и 8.9 %. Выплата процентов по данному вкладу осуществляется в конце срока. Пополнение возможно от 1000 рублей.

«Кредит Европа Банк» рекомендует обратить внимание на вклад «Оптимальный» сроком на три года, который вкладчики могут открыть до конца января. Сумма вклада от 100 000 рублей под 8.3 % годовых. Выплата процентов осуществляется ежемесячно. Капитализации, пополнения, частичного снятия нет. Несомненными преимуществами размещения вклада именно в этом банке является несколько факторов: тут одна из самых высоких процентных ставок, банк входит в число крупнейших, филиалы кредитного учреждения имеются во всех крупных городах России, банк имеет иностранный капитал.

«Эс-Би-Ай Банк» готов платить своим клиентам 8.08 % по вкладу «Максимальный доход Онлайн». Разместив депозит на год, вы получите фиксированную процентную ставку. Сумма вклада от 50 000, а выплата процентов осуществляется в конце срока. Возможности частичного снятия, пополнения и капитализации нет. Данный продукт можно открыть через Интернет-банк или мобильный банк. Это российский банк со 100 % японским капиталом.

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.