Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 14.02.2019

Финансовый гороскоп на 14.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов вчера обострился интерес к деньгам. Марс возвращается в скором времени и намеревается изменить правила игры. Марс возвращается впервые с 2017 года, и ставит перед собой цель пробить стеклянные потолки и дать вам смелость бороться за то, что вы заслуживаете, а также оказать вам еще большую поддержку, которую он привлечет.

Телец

20 апреля - 20 мая

Всего через три дня после возвращения Юноны в ваш сектор доходов вернулась Луна, чтобы усилить ее послание и голос. Хотя Юнона не является крупным игроком и не желает конкурировать с мощными силами на финансовом фронте, даже если бы она могла, она объединяет усилия с Луной, это свидетельствует о том, что у вас есть реальный рычаг, когда дело доходит до возможностей получения дохода.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Хотя Венера будет находиться в вашем финансовом секторе менее четырех недель, ее возвращение на прошлой неделе дало ей доступ к масштабному начинанию, уже предпринимаемому богами денег. Прямо сейчас речь идет о ликвидации любых старых подходов к денежным вопросам, которые уже отжили свое время, расчистке территории для нового роста, который теперь стал возможен.

Рак

22 июня - 22 июля

Пока Луна не вернется в ваш сектор доходов в начале следующей недели, силы, возникшие во время лунного затмения в прошлом месяце, все еще продолжают действовать. Это дает вам время поработать с Солнцем, чтобы позаботиться о финансовом ведении дел и уверенно решать денежные вопросы в целом. Поддержка Луны вселяет в вас уверенность, чтобы начертить новую аутентичную отправную линию.

Лев

23 июля - 22 августа

Просто имея Венеру, планету денег, в вашем секторе работы, вы подпитываете уверенность в работе, привлекаете возможности и управляете делами в выгодном направлении. Тем не менее, с возвращением Марса в ваш сектор карьеры и полнолуния в ваш сектор доходов на следующей неделе, поддержка приходит со всех сторон. Тем не менее, по всем показателям доходов, работы и карьеры вы все равно получаете результаты своих достижений.

Дева

23 августа - 22 сентября

Марс является планетой страсти и планетой-воином космоса, поэтому он всегда работает вплоть до своих последних часов в вашем финансовом секторе, не желая уходить, не вступив в борьбу. С Нового года у Марса была миссия: вернуть вам финансовую мощь, и теперь он готов передать вам эстафету.

Весы

23 сентября - 23 октября

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего финансового сектора ваши финансовые инстинкты и воображение становятся острыми по мере приближения Марса. Возвращение Марса начнет период непрерывной планетарной активности, которая будет продолжаться непрерывно до 2026 года. Между вчерашним уходом Луны и возвращением Марса сегодня есть шанс сделать шаг назад, проанализировав финансовые вопросы.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Всего через три дня после того, как Юнона вернулась в ваш финансовый сектор, чтобы помочь найти лучший баланс между поступающими и уходящими деньгами, Луна усиливает свое влияние. Сопротивление Луны силам на фронте доходов может создать некоторую финансовую напряженность, но это всего лишь быстрая и рутинная проверка баланса между поступающими и уходящими деньгами. Тем не менее, прежде чем финансовая напряженность сможет пустить корни, она может превратиться в мотивацию на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Для Венеры в ее первую полную неделю в вашем секторе доходов прохождение Луны через ваш сектор работы за последние несколько дней изменило ситуацию. У вас появилось интуитивно понятное прочтение по рабочим вопросам, что облегчает работу Венеры по управлению делами в прибыльном направлении. Это предупреждает вас о том, что боги денег взволнованы.

Козерог

22 декабря - 19 января

Единственный визит Луны в ваш сектор работы во время месячного визита Солнца в ваш сектор доходов - это ценный шанс объединить их силы. Более объективный взгляд Солнца на ваши варианты дохода дополняет интуитивное прочтение Луной вопросов работы и карьеры. Это также позволяет вам читать между строк и соединять точки на всех уровнях дохода, работы и карьеры.

Водолей

20 января - 18 февраля

В преддверии возвращения Луны в ваш рабочий сектор в выходные дни возникает необходимость держать свой ум и свои возможности открытыми. Сегодняшние игривые лунные вибрации обеспечивают идеальное отвлечение, затрудняя переосмысление вещей. Это также дает вам творческое преимущество, так как силы по всем направлениям доходов, работы и карьеры перегруппируются.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Тот факт, что Луна проверяет баланс между вашим домом и профессиональной жизнью, не означает, что обязательно будет какое-то профессиональное давление или напряжение между работой и личной жизнью. Даже если это произойдет, это легко исправить, и это является частью встроенной системы безопасности в этот масштабный год, направленный на профессиональный рост. Баланс между работой и личной жизнью только увеличит вашу эффективность, одновременно повысив производительность и креативность.

Фото: marketingtechnews.net

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).