Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 12.02.2019

Финансовый гороскоп на 12.02.2019

Овен

В промежутке между уходом Юноны из вашего сектора доходов вчера и возвращением Марса позднее на этой неделе Луна выступает в роли соединяющего моста. В то время как Луна просто движется через ваш сектор доходов и уйдет завтра, а также будет поддерживать чутье к деньгам, она дает шанс сохранить уверенность и решимость, которые оставила вам Юнона.

Телец

Будучи всего лишь маленьким игроком, в свой первый полный день в вашем секторе доходов Юнона создала беспокойство. Юнона - крошечная по сравнению с гигантским Юпитером, но благодаря Юноне в вашем секторе доходов и Юпитеру в вашем секторе финансов, появляется больше шансов сохранить баланс между этими направлениями. Это дает вам новое чувство решимости отстаивать то, что вы заслуживаете.

Близнецы

С Северным Узлом в вашем секторе доходов в течение всего года, рост доходов и наличие потенциального дохода гарантировано. Хотя этот потенциальный доход гарантирован, доступ к нему зависит от соответствующей профессиональной поддержки. В то время как дела пошли на спад, они возвращаются в профессиональную игру, принося новый прирост доходов и профессиональную уверенность.

Рак

Поскольку профессиональные боги продолжают вносить последние штрихи в текущие условия на фронтах работы и карьеры, Луна все еще проходит полный круг после лунного затмения, произошедшего в прошлом месяце в вашем секторе доходов. С возвращением Луны в начале следующей недели, и в то время как Солнце продолжает освещать солнечным светом денежные вопросы, у вас появляется возможность подвести профессиональные итоги.

Лев

В то время как боги денег заняты тем, чтобы максимально использовать появление Меркурия в вашем финансовом секторе, у вас появляется шанс занять свое место в игре, именно профессиональные боги готовятся к полнолунию на следующей неделе в вашем секторе доходов. Вы уже находитесь в хорошем положении, когда дело касается работы и карьеры, новые карьерные достижения буквально разворачиваются с каждым новым днем.

Дева

Благодаря уходу Луны из вашего финансового сектора вчера ваши финансовые инстинкты и воображение подпитываются, когда Марс вступает в свои последние дни. Это дает вам лучшее представление о финансовых пристрастиях и боевом духе Марса и о том, за что вы боретесь. Хотя борьба за возвращение вашей финансовой мощи будет продолжаться после ухода Марса, теперь у вас все еще есть прямой доступ к его духу воина.

Весы

Учитывая, что вчера Юнона покинула ваш финансовый сектор, а Марс прийдет через несколько дней, Луна здесь сегодня является мостом, связывающим их. Юнона, королева обязательств, оставила вам решимость вернуть вашу финансовую мощь, а Марс вернется с воинственным духом, чтобы это наверняка произошло. В пространстве между ними Луна подпитывает ваши финансовые инстинкты и творческий потенциал.

Скорпион

Хотя присутствие Юпитера в вашем секторе доходов до декабря превращает 2019 год в удачный год для роста доходов, деньги выходят на первый план. На данный момент это не будет угрозой для доминирующих источников дохода, и нет никакой оппозиции, которая могла бы создать финансовую напряженность. Тем не менее, боги денег обращают внимание на то, какой баланс вы создаете между поступающими и уходящими деньгами.

Стрелец

Хотя Венера вернулась в ваш сектор доходов в начале прошлой недели, только сейчас планета денег начинает свое продвижение. С Луной в вашем секторе работы всего за несколько дней до возвращения Марса и полнолунием в вашем секторе карьеры на следующей неделе, подмога уже в пути, в форме профессиональных богов, которые могут оказать поддержку потенциальному доходу Венеры и усилить его.

Козерог

Поскольку Солнце переходит в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, вероятно, вы будете испытывать больше уверенности, чем когда-либо после его возвращения три недели назад. Отчасти это связано с тем, что у Меркурия осталось ясное мышление в отношении денег, но в основном потому, что впервые в этом году наметились признаки движения вперед.

Водолей

Поскольку Солнце еще в течение недели находится вдали от вашего сектора доходов, это дает Меркурию время, чтобы помочь вам изучить и узнать свои возможности. Меркурий вернулся на выходных, чтобы получить двухнедельную возможность поработать со своей ясной головой в отношении денег, чтобы погрузиться с головой в игру. Кроме того, Меркурий находится здесь еще два месяца, что дает вам время для изучения разнообразных идей и вариантов.

Рыбы

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов и выравниванию со всеми тремя планетами перед тем, как уйти, у вас обостряется чутье к деньгам и вы сможете читать между строк. Благодаря присутствию Марса в свои последние дни, это усиливает его дух воина, что дает вам интуитивное преимущество, которое позволяет вам мудро выбирать сражения.

Фото: uristnet.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.