Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 11.02.2019

Финансовый гороскоп на 11.02.2019

Овен

Несмотря на то, что последняя планета покинула ваш финансовый сектор девять дней назад, и это позволило денежным богам сосредоточить все свое внимание на вашем доходе, сегодня отмечается момент, когда начинается настоящая передача власти. Именно возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня, всего за несколько дней до возвращения Марса, предоставляет вам место в первом ряду, когда начнется увеличение доходов.

Телец

Из ниоткуда и в тот момент года, когда вы меньше всего этого ожидаете, новый бог денег выходит сегодня на поле. Несмотря на то, что Юнона, будучи маленьким игроком, сегодня вернулась в ваш сектор доходов, она не могла прийти в более удачное время. Благодаря присутствию Солнца в вашем секторе карьеры и в этом новом профессиональном году в целом, который только начинает набирать обороты, сейчас открывается канал для потенциального дохода.

Близнецы

Венера, планета денег, находится в вашем финансовом секторе, помогает уравновесить мощные, но прагматичные силы, действующие здесь. Это стимулирует сегодняшние интуитивные и творческие лунные вибрации и их дружеский союз с Венерой, что дает шанс укрепить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Рак

В то время как вчерашний уход Меркурия из вашего финансового сектора оставил вас с ясным мышлением в области денег, не удивляйтесь новому чувству решимости и приверженности, которое проявится сегодня. В то время как Солнце продолжает освещать ваше финансовое положение, и деньги имеют большое значение, сегодня вы обретете финансовую уверенность, воображение и решимость.

Лев

Сегодняшний день знаменует собой начало замечательного семидневного периода на финансовом фронте. Меркурий вернулся с ясной головой в отношении денег, необходимой для стратегического подхода к финансовым вопросам, а также с целью успокоить старых финансовых призраков и демонов. У вас появляется шанс приблизиться к частям прошлого, которые отнимают у вас финансовые возможности, и решить вопросы с помощью логики и интеллекта.

Дева

Перед тем как покинуть финансовый сектор сегодня, Луна выравнивается со всеми тремя планетами в вашем финансовом секторе. Одна из них уходит через несколько дней, вторая - через несколько недель, а третья - через декаду, и, в результате, это дает вашим финансовым инстинктам и воображению доступ к краткосрочным, среднесрочным и долгосрочным финансовым мотивам.

Весы

Время возвращения Луны в ваш финансовый сектор сегодня не может быть лучше, ваши финансовые инстинкты и воображение начинают действовать, как только начинается переход. Благодаря Марсу, планете-воину космоса, который находится всего в нескольких днях, появляется последний шанс взять на себя обязательства вернуть вашу финансовую силу, которую Луна может использовать и усилить.

Скорпион

В то время как соотношение сил и основное внимание богов денег по-прежнему будет зависеть от вашей ситуации с доходами и их важности, денежные вопросы сегодня получают небольшое и неожиданное повышение. Этого недостаточно, чтобы отвлечь внимание от поступающих денег, но Юпитер по-прежнему руководит ростом доходов, и, начиная с сегодняшнего дня, намеревается убедиться, что он не истощает другой конец.

Стрелец

Спустя неделю после возвращения в ваш сектор доходов, Венера, наконец, достигает точки, когда все начинает шевелиться на работе. Что касается дохода, то уже ясно, что у вас есть возможность сдвинуть горы, если вам будет нужно, но чтобы деньги приходили, у вас должен быть такой же импульс на фронте работы. Сегодня появятся первые признаки того, что это начинает происходить.

Козерог

Поскольку Солнце проводит свой первый полный рабочий день в своем секторе доходов, он окружен условиями, которые должны повысить доверие. Помимо ясного мышления в отношении денег, которое Меркурий оставил вам, когда он ушел вчера, признаки новых событий на фронте работы попадут под покровительство Солнца.

Водолей

Если Солнце вернется в сектор доходов раньше, Меркурий будет вынужден замедлиться, а в следующем месяце он станет ретроградным, превратив двухнедельное посещение в двухмесячное. Однако это не просто дополнительное время, когда у вас будет ясное мышление Меркурия для работы с деньгами, это преимущество. Одновременно с этим, у вас появляется шанс окончательно преодолеть старые сомнения, которые удерживали вас от веры в то, что вы заслуживаете.

Рыбы

Перед тем, как покинуть свой сектор доходов сегодня, Луна будет ориентироваться не только на три планеты, но и на краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные цели. Марс находится свои последние дни, а Уран - последние недели, в то время как Эрида останется, чтобы сохранить импульс. Острое чутье Луны к деньгам и интуитивное преимущество дают вам сегодня прямой доступ ко всем трем направлениям.

Фото: amazingfacts.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин