Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648
Финансовый гороскоп на 07.02.2019

Финансовый гороскоп на 07.02.2019

21 марта - 19 апреля

Теперь, когда Марс находится всего в одной неделе от вашего сектора доходов, независимо от того, что еще происходит, вы находитесь всего в семи днях от начала одной из шести наиболее потенциально прибыльных недель в двухлетнем периоде. Тем не менее, огромные карьерные силы уже находятся в режиме подготовки.

Телец

20 апреля - 20 мая

В то время как боги денег сосредоточены на денежных вопросах, и это будет происходить в течение всего года, есть признаки того, что вопросы доходов не будут полностью игнорироваться. Пока ключом является подготовка к тому, чтобы вы были готовы воспользоваться возможностями получения дохода, когда они представятся, а также сохранение и поддержание импульса, появившегося вследствие новолуния, в вашем секторе карьеры в течение последних нескольких дней.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В течение 2019 года ежемесячное возвращение Луны в ваш сектор карьеры будет делать две вещи. Первая заключается в том, чтобы питать ваши профессиональные инстинкты, воображение и мечты, поощряя то, что может показаться желаемым. Вторая направлена на формирование дружественного аспекта для сил дохода и того, как они сближаются.

Рак

22 июня - 22 июля

Каждый месяц уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставляет вас с вашими финансовыми инстинктами, воображением и возможностью начать обрабатывать ценные подсказки, догадки и идеи. Однако вчерашний уход Луны не завершил новолуние обычным образом, и у вас, к сожалению, отсутствует поддержка Меркурия, чтобы помочь с обработкой и осмыслением.

Лев

23 июля - 22 августа

Сегодня Луна совершает как обычный, так и необычный визит в ваш финансовый сектор. Обычный, потому что Луна возвращается каждые четыре недели, чтобы питать ваши финансовые инстинкты и воображение и доставлять ценные подсказки, догадки и идеи. И все же визит необычный, потому что вся динамика вашего финансового года меняется. Именно этот период времени является экстраординарным и таким важным, чтобы обратить на него внимание.

Дева

23 августа - 22 сентября

Марс находится свои последние семь дней в вашем финансовом секторе. Зная, что он не вернется до 2020 года, планета-воин космоса будет бросать все имеющиеся силы на усиление ваших финансовых страстей и боевого духа. Тем более, что условия идеально подходят для того, чтобы раз и навсегда вернуть себе финансовую мощь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Сейчас, когда Марс находится всего в семи днях от вашего финансового сектора, на финансовом фронте все станет намного интенсивнее и активнее. Тем более, что общая финансовая ситуация готовится обратиться в вашу пользу. Марс вернется с шансом вернуть себе финансовую мощь, и теперь все больше внимания уделяется принятию решений, чтобы присоединиться к нему в этой битве.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Теперь, когда силы, которые будут продолжать управлять событиями в области доходов в течение года, укрепились, становится гораздо важнее сосредоточиться на вопросах работы и карьеры. Ничто не изменится в области доходов, на вашей стороне присутствует удача и огромный потенциал дохода. Важнее убедиться, что у вас есть импульс на фронте работы, и соответствовать ему.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Как бы ни казалось захватывающе иметь Венеру, планету денег, в вашем секторе доходов и то, насколько потенциально выгодными стали условия, реальное воздействие произойдет еще через семь дней. Именно возвращение Марса в ваш сектор работы даст любому потенциальному доходу правильный инструмент. Тем не менее, уже существует растущее чувство уверенности в отношении доходов и рабочих моментов, которые должны быть приняты, со слепой верой в случае необходимости.

Козерог

22 декабря - 19 января

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов всегда оставлял вас с острым чутьем к деньгам, выгодным чувством ориентированности и ценными подсказками, интуицией и творческим потенциалом. Тем не менее, завершение новолуния два дня назад и ясная голова Меркурия, направленная на поиск денег в этом месяце, создали большой реальный импульс.

Водолей

20 января - 18 февраля

В вашем доходном секторе есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Да, это ценный шанс обострить чутье по отношению к деньгам и проверить выгодное чувство ориентированности. Тем не менее, всего за несколько дней до того, как Меркурий должен вернуться, а старые барьеры уже начинают разрушаться, вероятно, произойдет неожиданное усиление волнения и ожидания.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Поскольку Марс переходит в свои последние семь дней в вашем секторе доходов, он развивает туннельное восприятие, и его главным приоритетом является возможность пробить стеклянные потолки. Зная, что он прокладывает путь для прибыльных сил, Марс не дает ничему встать на его пути. Вот почему Марс обратил свое внимание на самые стойкие барьеры, те, что у вас на уме.

Фото: obozrevatel.com

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор