Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 06.02.2019

Финансовый гороскоп на 06.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Через месяц Уран вернется в ваш сектор доходов, где он проведет следующие семь лет. Это будет самый продолжительный, самый последовательный и мощный источник дохода за восемь декад. В сфере карьеры Венера, планета денег, уже может найти гармонию между доходами и карьерными направлениями и направляет дела в прибыльном направлении.

Телец

20 апреля - 20 мая

Хотя Венера покинула ваш финансовый сектор два дня назад, ее влияние будет ощущаться и впредь. Будучи планетой денег, работа Венеры заключается в том, чтобы подкрепить вашу финансовую уверенность и укрепить ваше понимание того, что возможно, зная, что боги денег выделяют весь 2019 год для финансового роста. Ваша задача - сохранить эту уверенность.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Луна возвращается в ваш сектор карьеры сегодня, а также начинает укрепляться союз между доходами и карьерными силами. Это автоматически совмещает выгодное чувство ориентированности с чувством профессионального руководства, к которому Луна дает вам доступ через ваши профессиональные инстинкты и воображение.

Рак

22 июня - 22 июля

После вчерашнего новолуния в вашем финансовом секторе Луна только сейчас начинает действовать. Перед тем как уйти сегодня, Луна приложит все усилия, чтобы подпитать ваши финансовые инстинкты и воображение, которые вы сможете объединить с ясным мышлением Меркурия по отношению к деньгам и прозрачностью Солнца. У вас есть все необходимое, чтобы вернуть себе финансовую мощь.

Лев

23 июля - 22 августа

Время - это все, и это определенно имеет место с возвращением Луны в ваш финансовый сектор сегодня. Всего за несколько дней до того, как Меркурий должен вернуться с ясной головой и получить деньги, необходимые для того, чтобы занимать свое место в игре более двух месяцев, Луна возвращается, чтобы подпитать ваши финансовые инстинкты и воображение. В конце концов, именно ваши финансовые инстинкты позволяют вам читать между строк.

Дева

23 августа - 22 сентября

С приближением Урана к последнему месяцу девятилетнего визита и уходом Марса в следующем месяце, массивный толчок, чтобы поставить вас на подлинный финансовый путь, подходит к своему завершению. Это не имеет ничего общего с деньгами, и это не стремление к богатству, а скорее к отношениям с деньгами, которые дают вам то, что вам нужно, таким образом, который является для вас реальным и истинным.

Весы

23 сентября - 23 октября

В преддверии возвращения Марса в ваш финансовый сектор на следующей неделе и Урана через месяц у Юноны есть конкретная и четкая цель в ее последние дни. Королева обязательств укрепляет стремление вернуть себе финансовую мощь. Пока все деньги, о которых просят боги, - это обязательство вернуть их. Юнона обращает все свое внимание исключительно на этот выбор.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Даже если Венера не вернулась в ваш сектор доходов в ноябре, чтобы успеть сделать последние недели счастливого Юпитера как можно более прибыльными, ее влияние в течение последних четырех недель уже привело к прибыльному направлению. Через два дня после ухода Венеры продолжайте доверять чувству того, где находятся деньги, и вере в то, что вы заслуживаете того, что она взрастила.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Еще на ранних этапах своего пребывания в секторе доходов Венера уже оказывает положительное влияние на вашу уверенность. Венера уже начинает привлекать возможности получения дохода, а также она изучает силы, которые уже здесь, те, которые дают вам возможность сдвинуть горы, если это потребуется.

Козерог

22 декабря - 19 января

Последние часы Луны в вашем секторе доходов - это возможность подвести итоги вчерашнего новолуния и получить как можно больше понимания о прибыльном направлении в этом году. С возвращением Венеры в ваш сектор доходов в начале следующего месяца и новыми вариантами в сфере работы, чувство направленности является наиболее важным фактором прямо сейчас.

Водолей

20 января - 18 февраля

Возвращение Луны в ваш сектор доходов происходит за несколько дней до следующей волны активности в сфере доходов. После того, как Меркурий вернется через выходные, а Солнце придет через девять дней, они будут извлекать выгоду из всего, что уже было инвестировано в сфере доходов, работы и карьеры. А пока Луна возвращается с шансом обострить чутье к деньгам.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Марс покидает ваш сектор доходов на следующей неделе, а Уран - через месяц, и серьезный толчок к тому, чтобы положить начало прибыльному и аутентичному пути, подходит к концу. В то время как Марс занимается поиском денег и тем, что может быть достигнуто сейчас, Уран работает над тем, чтобы согласовать ваши приоритеты в доходах со всеми отраслями вашей жизни.

Фото: happywomens.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).