Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Как стать мужественным в бизнесе: выбираем стратегию

Как стать мужественным в бизнесе: выбираем стратегию

Неважно сколько вы времени проводите в работе, занимаетесь повседневными рабочими делами, важен ваш настрой, целеустремленность и мужество. Всем нам присущ страх быть непонятым, отвергнутым, страх неудачи.

Однако именно мужество, в конечном счете, определяет, насколько успешным предпринимателем вы станете, насколько вам под силу продвигать что-то новое, возможно, в корни расходящееся с принятыми нормами.

Мужество можно развить и оптимизировать. Несколько стратегий поможет это сделать.

Найдите мужественных друзей и единомышленников

Предполагается, что ваше окружение будут составлять в среднем пять человек, с которыми вы проводите больше всего времени. И ваша способность поступать мужественно в бизнесе будет одинакова.

Это, пожалуй, самое важное различие в этой стратегии: когда вы собираетесь с другими людьми на ужин или кофе, стоит переоценить, с кем вы действительно хотите провести время.

Интуитивно понятный подход состоит в том, чтобы просто стремиться к тому, чтобы наладить связи с успешным человеком, насколько близко, насколько это возможно. Это может иметь неоднозначные результаты, особенно, когда вы только начинаете делать первые шаги в бизнесе, потому что люди, которые кажутся успешными, не всегда могут оказаться мужественными. Многие люди достигают небольшого результата и успеха, претворяя в жизнь весьма посредственные и не рискованные бизнес-идеи.

По мере вашего продвижения по кривой обучения предпринимателя, вы сможете встретиться с титанами бизнеса, и тогда вы поймете, что среди них остались только мужественные люди.

Проводите время с мужественными людьми, и они будут оказывать на вас влияние.

Читайте о Мужестве

Это самый доступный способ, потому что он требует наименьшего мужества и решительности, чтобы начать. Большинство людей будут выбирать именно этот способ, и игнорировать многие другие. Однако, вы не должны быть одним из них, потому что, просто чтение о мужестве - это очень долгий, постепенный, медленный процесс. Для достижения наилучших результатов используйте его в сочетание с другими способами, стратегиями и тактиками.

Чтение - это своего рода конечная мозговая стирка, потому что слова помещают образы, мысли и чувства в вашу голову. Символы на бумаге и экранах заставляют вас представлять различные реалии.

Когда вы берете биографию мужественных людей, чтение ставит вас на их места и буквально активирует те же неврологические пути и связи, которые они использовали, чтобы сделать мужественную вещь, о которой вы читаете.

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".