Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648
Финансовый гороскоп на неделю (04.02.2019 - 10.02.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (04.02.2019 - 10.02.2019)

Овен

К счастью, между уходом Цереры из вашего финансового сектора в конце прошлого месяца и возвращением Марса в ваш сектор доходов на следующей неделе существует 19-дневный разрыв. Это дает вам время, чтобы разобраться со всеми мелочами на финансовом фронте. Ко всему прочему добавляется возвращение Венеры в ваш сектор карьеры в понедельник. Как планета денег, Венера всегда будет подпитывать вашу профессиональную уверенность, привлекать возможности и направлять дела в выгодном направлении.

Телец

С тех пор, как в ноябре счастливый Юпитер вернулся в ваш финансовый сектор, чтобы начать 13-месячный период финансового роста, многие планеты приходили и уходили. За это время здесь побывали Солнце и Меркурий, а Венера и Церера вернулись в прошлом месяце. Тем не менее, когда Венера уходит в понедельник, планета денег не просто завершает свой короткий визит, но и меняет динамику этого финансового года. Цель Венеры всегда заключалась в том, чтобы питать ваше финансовое доверие и обновлять ваши финансовые желания и ожидания.

Близнецы

На этой неделе происходят некоторые захватывающие события как в сфере доходов, так и в сфере финансов. Неделя начинается с того, что Луна завершает свой первый визит в ваш финансовый сектор после солнечного затмения в прошлом месяце, что позволяет вам начать неделю с вашими финансовыми инстинктами и воображением. А также возвращается Венера, чтобы питать вашу финансовую уверенность и обновлять ваши финансовые желания и ожидания.

Рак

Возвращение Луны в ваш финансовый сектор в понедельник может звучать несколько тревожных звонком, но к тому времени, когда она уйдет в среду выяснится, что это была ложная тревога. Новолуние, которое произойдет во вторник, объединит Солнце, Луну и Меркурий, создав при этом возможность для нового старта и новых начинаний. Прозрачность Солнца, умная голова Меркурия в отношении денег, финансовые инстинкты Луны и воображение объединятся воодушевляющим образом.

Лев

На финансовых фронтах все происходит в привычном порядке, однако, вторая половина недели сигнализирует о начале перемен. Все начинается с возвращения Луны в ваш финансовый сектор в среду, что само по себе является нейтральным событием. Поскольку Луна возвращается каждые четыре недели, это подстегнет ваши финансовые инстинкты и воображение.. Есть также признаки того, что старые сомнения отступают, а ваши финансовые мечты начинают обретать новую жизнь.

Дева

Марс, планета-воин космоса, проводит свою последнюю полную неделю в вашем финансовом секторе. Марс добавляет чувство срочности и дополнительно подливает масла к своим финансовым страстям и боевому духу. Даже после того, как Уран переместится в последний месяц своей недели, когда Солнце вернется в следующем месяце, а другие резервные силы останутся, денежные вопросы будут продолжать развиваться. Ключом к подсчету последних недель Марса является использование духа воина, позволяющего сделать выбор и вернуть себе финансовую мощь.

Весы

В конце прошлого месяца более 15 месяцев планетарной активности на фронте доходов пошли своим чередом, и уже боги денег переключили все свое внимание на денежные вопросы в целом. Там все еще довольно тихо, но с возвращением Марса в ваш финансовый сектор на следующей неделе, ожидается новый серьезный финансовый толчок. Если бы на фронте доходов все еще была планетарная активность, это поставило бы их в оппозицию, создав финансовую напряженность. Однако боги денег будут поддерживать динамику доходов, не создавая финансовой напряженности.

Скорпион

Уход Венеры из вашего сектора доходов в понедельник будет иметь несколько последствий, и все они хороши. Венера оставляет вам уверенность в более чем достаточном количестве, а также импульс. Марс в свою последнюю полную неделю в рабочем секторе направляет работу и рабочие вопросы в прибыльном направлении. После возвращения счастливого Юпитера в ваш сектор доходов в ноябре прошел парад быстро движущихся планет, которые помогают все настроить и привести в движение. Венера была последней из этих планет, и когда она уйдет, может начаться настоящее путешествие к росту доходов.

Стрелец

Луна может покинуть ваш сектор доходов в ранние часы недели, это гарантирует, что ваше чутье к деньгам обостряется, так как Венера возвращается через несколько часов. С возвращением Венеры начнутся самые потенциально прибыльные недели в году. Венера возвращается как раз в то время, когда профессиональные боги готовятся к изменению игры и возвращению Марса в вашу рабочую сферу на следующей неделе.

Козерог

Возвращение Луны в ваш сектор доходов в понедельник будет удивлять и радовать всеми возможными способами. Также ожидается некоторая финансовую напряженность. Впервые за два года, произойдет обычное новолуние. Впервые за два года это не будет солнечным затмением, и силы, которые еще присутствовали, чтобы создать напряженность в отношениях между доходами и деньгами две недели назад, исчезли. По мере того, как Луна движется, выравниваясь с Солнцем и Меркурием, у вас появляется новое чувство определенности и ясная голова по отношению к деньгам.

Водолей

Боги денег сохраняют медленный и устойчивый импульс на фронте доходов, работа и рабочие вопросы отошли на задний план, а на фронте карьеры заметен устойчивый ритм. Дела, как обычно, выглядят довольно хорошо, и есть все основания для уверенности. Вся планетарная деятельность на фронте работы закончилась в конце прошлого месяца, этот год является особенно хорошим годом для роста в сфере работы. Луна возвращается в ваш сектор доходов и обостряет чуть к деньгам, а также чувство ожидания.

Рыбы

Хотя Марс не покинет ваш сектор доходов до следующего четверга, планета-воин уже начинает ощущать срочность. Не только потому, что он знает, что, как только он уйдет, он не вернется до 2020 года, а потому, что пройдет еще восемь декад, прежде чем он снова встретится с Ураном в вашем секторе доходов. Срочность исходит из необходимости бороться за то, что вы заслуживаете, и чтобы сделать это, и Марс, и Уран будут меньше концентрироваться на деньгах. Любые оставшиеся стеклянные потолки, через которые они пытаются пробиться, скорее всего, будут теми, что у вас в голове. Вы должны быть готовы бороться за то, что вы заслуживаете, во всех направлениях вашей жизни.

Фото: erbp.ru

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор