Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 92,5919
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 28.03.2024 : 100,2704
Финансовый гороскоп на 05.02.2019

Финансовый гороскоп на 05.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Сейчас, когда Юнона в последнюю неделю работала в вашем секторе доходов, а Марс вернется через три дня после ее ухода, Юнона тратит свои последние дни на финансовые вопросы. Впереди ждут прибыльные события, поэтому привлечение или поиск денег не будет проблемой, особенно теперь, когда у вас есть Венера, планета денег в вашем секторе карьеры. Сейчас речь больше идет о вере в себя и в то, что вы заслуживаете.

Телец

20 апреля - 20 мая

Вчерашний уход Венеры из вашего финансового сектора приближает вас к определяющему моменту в этом важном финансовом году. Со времени возвращения Юпитера в ноябре прошел парад быстро движущихся планет, и все это преследовало двойную цель: ускорить мощный финансовый год и позаботиться о любой краткосрочной сосредоточенности на денежных вопросах. Уход Венеры означает, что настоящее путешествие может наконец начаться.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Поскольку Венера проводит свой первый полный день в вашем финансовом секторе, она вернулась, чтобы найти планеты, которые могут сдвинуть горы, если вам это нужно. Венера возвращается, чтобы поддержать ваше финансовое доверие и пересмотреть финансовые желания и ожидания на предстоящий год, но с самого начала она понимает, что ей нужно будет поднять планку.

Рак

22 июня - 22 июля

Сегодняшнее новолуние - это обычное новолуние, которое выпадает во время обычного ежегодного посещения Солнцем вашего финансового сектора, и это не может быть более важным. В отличие от драматической интенсивности затмения полнолуния в первый полный день Солнца здесь или затмения новолуния в это время в прошлом году, это новый шанс провести отправную черту.

Лев

23 июля - 22 августа

Если вам нужно держать деньги в руках сегодня, сосредоточьтесь на максимально возможной концентрации. Благодаря завтрашнему возвращению Луны в ваш финансовый сектор и возвращению Меркурия в конце недели, у вас будет достаточно времени, чтобы углубиться в детали. Возвращение Луны даст больше шансов читать между строк.

Дева

23 августа - 22 сентября

Последняя полная неделя Марса в вашем финансовом секторе может создать ощущение срочности, но не такой сильной, как вы думаете. С армией денежных богов, идущих по его стопам, задача Марса состоит в том, чтобы разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух и дать вам уверенность в возможности вернуть свою финансовую силу. На данный момент речь идет скорее о принятии решения вернуть себе власть, чем о плане игры.

Весы

23 сентября - 23 октября

В то время как последняя планета покинула ваш сектор доходов, а боги денег сместили все свое внимание на денежные вопросы, только когда Луна вернется в выходные, вы почувствуете, что это значит. На данный момент у вас есть импульс и неиспользованный потенциал дохода, который будет продолжать контролировать и поддерживать вас на фронтах работы и карьеры.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора доходов вызывает большие ожидания, выгодное чувство ориентированности и большой потенциал неиспользованного дохода. Тем не менее, с уходом Венеры, счастливый Юпитер, планета, управляющая событиями в сфере доходов в течение всего года, делает шаг назад.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора доходов у вас обостряется чутье к деньгам, так как в первый полный рабочий день Венера открывает дверь в некоторые потенциально прибыльные недели. Реальные последствия не будут ощущаться до тех пор, пока Марс не вернется в ваш рабочий сектор на следующей неделе, но с самого начала, вероятно, возникнет смесь уверенности и ожидания.

Козерог

22 декабря - 19 января

Сегодня, когда Солнце и Луна выстраиваются, чтобы создать новолуние в вашем секторе доходов, это одновременно является возможностью для новых начинаний, и шанс вернуть себе силу. В отличие от затмения полнолуния во время первого полного дня Солнца или затмения новолуния в прошлом году, вы можете вернуться к несложным условиям, но с огромным импульсом и неиспользованным потенциалом дохода.

Водолей

20 января - 18 февраля

Даже если сегодняшнее новолуние не привлекло бы вашего внимания, боги денег все равно отступили бы, прося вас как можно больше не снимать деньги. Или, по крайней мере, до тех пор, пока Луна не вернется в ваш сектор доходов завтра, до возвращения Меркурия позже на этой неделе. Это правильное отвлечение в нужное время с возможностью переосмысления различных вопросов.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Венеры из вашего сектора карьеры означает, что Марс, проводящий последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, потерял одного из своих главных союзников. Тем не менее, Венера в последний раз оставила сильный профессиональный импульс, выгодное чувство ориентированности и сильную расстановку сил на фронтах доходов и карьеры. С уходом Марса на следующей неделе приходит время бороться за то, что вы заслуживаете.

Фото: innov.ru

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

ЦБ: Потребительские кредиты вырастут на 3–8%, ипотека — на 7–12%

В 2024 году темпы кредитования снизятся: компании учтут удорожание кредитных средств.

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

Маркировку импортного алкоголя продлили ещё на два года

В России на два года продлили эксперимент по маркировке импортного алкоголя федеральными спецмарками. Соответствующий документ подписал президент РФ Владимир Путин.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".