Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 94,3242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.04.2024 : 100,2787
Финансовый гороскоп на 04.02.2019

Финансовый гороскоп на 04.02.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Поскольку Юнона переходит в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, она знает, что это просто вступительный акт. Марс, находится всего в 10 днях от возвращения и готовится разрушить стеклянные потолки и расчистить путь для крупных событий, связанных с доходами, Юнона, королева обязательств, дает вам уверенность в том, что вы можете отстаивать то, что вы заслуживаете.

Телец

20 апреля - 20 мая

Когда Венера покидает ваш финансовый сектор каждый год, она оставляет вам финансовые желания и ожидания, которые она больше не может контролировать. Венера надеется, что вы останетесь мотивированными и сможете воплотить желания в реальность, но это не в ее руках. К счастью, когда она оставляет эти надежды, они попадают в руки Юпитера, планеты удачи и расширения.

Близнецы

21 мая - 21 июня

С некоторыми тяжеловесами солнечной системы в вашем финансовом секторе у вас есть возможность сдвинуть горы, если потребуется, и вернуть себе финансовую мощь. Но то, чего вы ждали, - это возвращение Венеры, планеты денег, способной обеспечить мотивацию и лучшее понимание того, куда направить силы. Возвращение Венеры сегодня становится переломным моментом.

Рак

22 июня - 22 июля

Сегодня Луна возвращается для чего угодно, кроме обычного ежемесячного визита в ваш финансовый сектор. Возвращаясь сюда, чтобы встретится с Солнцем и Меркурием, Венера подготовит почву для завтрашнего новолуния, которое даст шанс собрать все ваши финансовые силы, чтобы начать все сначала. Луна и Меркурий создадут союз, чтобы объединить финансовые инстинкты и ясное мышление в отношении денег.

Лев

23 июля - 22 августа

Когда Луна находится всего в двух днях от вашего финансового сектора, а Меркурий возвращается через четыре дня, вы достигли точки, когда необходимо сконцентрировать внимание. В то время как Солнцу остается еще 15 дней до того, чтобы пролить солнечный свет на ваше финансовое положение, деньги имеют значение, этот финансовый год скоро станет более практичным. До тех пор держите свой разум открытым для различных вариантов.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Марс переходит в свои последние 10 дней в вашем финансовом секторе, он сосредоточен не на вопросах «когда, где и как», а на том, чтобы дать вам ощущение того, за что вы боретесь. Теперь все дело в том, чтобы вернуть финансовую мощь и верить, что вы сможете разобраться по ходу дела.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Юнона переходит в свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе, она призывает к чувству лояльности и приверженности, когда дело доходит до восстановления вашей финансовой мощи. До появления Марса остается еще 10 дней, и вы можете отложить не только вопросы «когда, где и как» до этого момента, но и вопрос «что». Вам не нужно знать, что вы конкретно делаете, потому что это просто выбор, который позволит вам вернуть свои финансовые возможности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Сегодня, когда Венера покидает ваш сектор доходов, она может позволить себе дать вам чувство уверенности и даже права, поскольку она завершает миссию по обновлению ваших желаний и ожиданий относительно дохода. Отчасти это происходит потому, что она оставляет эти ожидания в надежных руках счастливого Юпитера, а отчасти из-за того, что сейчас у нее наблюдается огромный импульс в сфере работы. Вы можете увидеть путь для превращения желаний в реальность.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Уход Луны из вашего сектора доходов за несколько часов до сегодняшнего возвращения Венеры не мог произойти в более подходящее время. Это приведет к тому, что Луна будет находиться в стороне, предоставляя возможность Венере командовать, оставляя вас с острым чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности, поскольку начинается несколько потенциально прибыльных недель.

Козерог

22 декабря - 19 января

Луна возвращается в один из самых важных визитов в ваш сектор доходов за год, начиная с завтрашнего дня до новолуния. Следующие несколько дней дают шанс собрать все силы воедино, и пока Солнце и Меркурий здесь, есть возможность провести отправную черту. Новолуние создает волну движения вперед, завтра вам представится шанс поймать эту волну.

Водолей

20 января - 18 февраля

Возвращение Луны в преддверии завтрашнего новолуния является идеальным отвлечением. Поскольку Луна находится всего в двух днях от вашего сектора доходов, а Меркурий возвращается через четыре дня, даже боги денег просят вас сдерживаться. Шанс сосредоточиться на этом новом солнечном годе - это верное отвлечение в нужное время.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Венера покидает ваш сектор карьеры сегодня. Как планета денег, Венера была так же сосредоточена на том, чтобы направить вещи в прибыльном направлении, а также обновить ваши профессиональные желания и ожидания. Поскольку Марс переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе доходов, это дает вам уверенность в борьбе за то, что вы заслуживаете на обоих фронтах.

Фото: wahwm.com

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Грузоперевозки из КНР в РФ снизились в 2024-м из-за санкций на 10%

Товарооборот между КНР и РФ замедлился из-за ограничения в оплате сделок через банковскую систему Поднебесной, констатируют участники внешнеторгового рынка.