Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 31.01.2019

Финансовый гороскоп на 31.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Чувство праздника, ликования и предвкушения ощущается в доходной части, поскольку вчера на финансовом фронте закончилось деятельность, продолжавшаяся более 15 месяцев. Денежные дела, в свою очередь, прошли, и теперь настала очередь доходов. В то время как Марс находится в двух неделях от вашего сектора доходов, начался прибыльный сдвиг.

Телец

20 апреля - 20 мая

Ежемесячные посещения Луной вашего финансового сектора всегда будут питать ваши финансовые инстинкты и воображение, но иногда сильные эмоциональные реакции привлекают ваше внимание к вещам, которые вы предпочли бы игнорировать. На этот раз они привлекают ваше внимание к силам, укрепляющим вашу финансовую уверенность, до такой степени, что это может показаться желаемым.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Есть ряд причин, объясняющих растущее чувство финансовой уверенности и предвкушения, но сейчас это больше зависит просто от веры. Чувство ожидания будет продолжать расти вместе с Венерой, планетой денег, которая находится всего в четырех днях от вашего финансового сектора. Все же финансовая уверенность уже подпитывается вашими финансовыми инстинктами и воображением.

Рак

22 июня - 22 июля

Поскольку Меркурий переходит в свои последние 10 дней в вашем финансовом секторе, его выравнивание с Солнцем заканчивается, так как он на несколько дюймов выходит вперед. Меркурий вернулся на четыре дня позже Солнца, но этот короткий 17-дневный визит стал серьезным. Солнце будет продолжать освещать ваше финансовое положение, и деньги будут иметь значение, но Меркурию нужно, чтобы вы серьезно отнеслись к игре, сфокусировавшись на плане и решениях финансовой игры.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку Меркурий все еще находится на расстоянии 10 дней от вашего финансового сектора и начала двухмесячного посещения, важно держать свой ум и свои возможности открытыми. Он пробудет здесь в течение двух месяцев вместо двух недель, зная, что вы скоро будете погружены в игру 24/7, чем больше вы можете сдерживаться, тем лучше. Вместо этого сосредоточьтесь на финансовых увлечениях и мечтах, с которыми вы начали год.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Марс переходит в свои последние две недели в вашем финансовом секторе, он больше хочет вернуть себе финансовую мощь, чем найти ответы на вопросы «когда, где и как». Марс работает вместе с Ураном, чтобы преодолеть старые барьеры, убеждения и отношения, которые ограничивают ваше понимание того, что возможно.

Весы

23 сентября - 23 октября

Впервые за более чем 15 месяцев на фронте доходов не будет наблюдаться активности, она будет отсутствовать до тех пор, пока Луна не вернется в следующем месяце. И все же, хотя боги денег уже сместили свое внимание на денежные вопросы в целом, именно силы на рабочих и карьерных фронтах будут продолжать направлять дела в прибыльном направлении.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Наличие Луны в вашем секторе доходов, когда Венера переходит в свои последние четыре дня, является огромным преимуществом. Особенно в связи с тем, что сегодня Марс уходит в свои последние две недели в вашем рабочем секторе. Как планета денег, Венера вернулась, чтобы создать как можно больше прибыльных возможностей и направить дела в выгодном направлении. Острое чутье Луны к деньгам сделает этот процесс значительно проще.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Венера, планета денег, теперь находится всего в четырех днях от вашего сектора доходов, что должно вас взволновать, а также тот факт, что Марс находится всего в двух неделях от вашего сектора работы. В феврале ожидается рост доходов и возможностей для трудоустройства, и начнут развиваться события, которые продолжат развитие в течение всего года.

Козерог

22 декабря - 19 января

По мере того, как Меркурий переходит в свои последние 10 дней в вашем секторе доходов, он сегодня начинает опережать Солнце, приближая их выравнивание. При наличии Солнца здесь в течение еще двух недель, именно влияние Меркурия становится более актуальным с сегодняшнего дня. Пришло время окунуться в игру, максимально используя ясную голову Меркурия в финансовых делах.

Водолей

20 января - 18 февраля

Теперь, когда Меркурий находится всего в 10 днях от вашего сектора доходов, вы готовитесь перейти к более практической фазе, а также к фазе, в которой речь пойдет о деньгах. Только вчера Луна покинула ваш сектор карьеры, после того, как все планетарные активности закончились на выходных. С более чем достаточным профессиональным импульсом, появляется шанс извлечь финансовую выгоду.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Наличие Луны в вашем секторе карьеры в то время, когда Марс переходит в свои последние две недели в вашем секторе доходов, - это только одно преимущество, связывающее эти два аспекта. В то время как Венера, планета денег, вступает в свои последние дни в вашем секторе карьеры, ее миссия по укреплению вашей профессиональной уверенности, привлечению возможностей и управлению делами в прибыльном направлении имеет серьезную поддержку.

Фото: tanfest.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин