Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 30.01.2019

Финансовый гороскоп на 30.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Всего за 12 дней до того, как Юнона покинет свой сектор доходов, она вступит в особую линию с Южным узлом на фронте карьеры, который будет оставаться сильным до конца недели. Это может повысить доверие на обоих фронтах, что, в свою очередь, подольет масла растущему чувству ожидания как на уровне доходов, так и на профессиональном уровне.

Телец

20 апреля - 20 мая

Время возвращения Луны в ваш финансовый сектор сегодня не может быть лучше. Возвращение всего за пять дней до того, как вас должна покинуть Венера, и всего через четыре дня после возвращения Цереры, это шанс создать союз с ними и счастливым Юпитером. Это, вероятно, подстегнет вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В преддверии возвращения Венеры в ваш финансовый сектор в начале следующей недели и выравнивание между Южным Узлом и Юноной сегодня не может не повысить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение. Финансовые силы получают не только дружескую поддержку от интуитивных и творческих сил, но и силы, которые вызывают чувство приверженности и решимости.

Рак

22 июня - 22 июля

Пока Венера, планета денег, не покинет ваш сектор работы в начале следующей недели, все, что вызвано полным лунным затмением на прошлой неделе в вашем секторе доходов, находится в надежных руках. Как планета денег, Венера находится здесь, чтобы поднять вашу уверенность в работе, привлечь возможности и направить дела в выгодном направлении. Следуйте за своим сердцем на фронте работы, и деньги будут следовать за вами.

Лев

23 июля - 22 августа

Поскольку в вашем секторе доходов нет планетарной активности, а боги денег больше сосредоточены на вопросах денег в целом, визит Луны на прошлой неделе - это то, что нужно развивать. Луна оставила вас с чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности, что пригодится, когда силы на рабочих и карьерных фронтах соединятся, начиная с сегодняшнего дня.

Дева

23 августа - 22 сентября

Поскольку Марс покинет ваш финансовый сектор через 15 дней, а Уран завершит визит, который начался в 2010 году в начале марта, следует набирать скорость. Растет чувство безотлагательности, когда речь идет о решительных действиях, направленных на то, чтобы вернуть себе финансовую мощь, но не тогда, когда приходит мысль о том, что вам нужно получить ответы на вопросы «когда, где и как».

Весы

23 сентября - 23 октября

По мере того, как Луна завершает свой ежемесячный визит в ваш сектор доходов, происходит передача эстафеты. После 15 месяцев планетарной активности в выходные дни Луна оставляет ваш сектор доходов пустым впервые с сентября 2017 года. Именно в этот момент боги денег переключают свое внимание на денежные вопросы в целом. Вы ощущаете выгодное чувство ориентированности и огромную силу импульса.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Луна возвращается в ваш сектор доходов каждые четыре недели, но, поскольку она возвращается ко второму посещению в 2019 году, это одно из самых важных посещений года. Это не первый контакт Луны с удачливым Юпитером здесь, и он не будет последним, но это единственный визит, пока Венера, планета денег, все еще здесь. Следующие несколько дней дают шанс получить реальное представление о деньгах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Венера все еще находится в пяти днях от вашего сектора доходов, а Марс - в 15 днях от вашего сектора работы, но объединение сил на обоих фронтах приводит к ускорению. В то время как Венера и Марс будут нести ответственность за некоторые захватывающие события в области доходов и рабочих вопросов в следующем месяце, уже имеются силы, помогающие осуществить этот рывок.

Козерог

22 декабря - 19 января

Меркурий вернулся в ваш сектор доходов через четыре дня после Солнца, но только через шесть дней после прибытия он догоняет его сегодня, и они проведут следующие три дня на одном уровне. Это объединяет прозрачность Солнца и ясное мышление Меркурия в отношении денег, предоставляя вам больший доступ к неиспользованному потенциалу дохода и импульсу, который они унаследовали.

Водолей

20 января - 18 февраля

Луна покидает ваш сектор карьеры сегодня. С возвращением Меркурия в ваш сектор доходов позднее на следующей неделе и открытием целого ряда вариантов дохода, это у вас появляется шанс читать между строк и объединить направления доходов, работы и карьеры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Возвращение Луны в ваш сектор карьеры сегодня - это не только хорошие новости для Венеры, когда она переходит в свои последние пять дней, но и для Марса, когда он переходит в свои последние 15 дней в вашем секторе доходов. Поскольку Луна питает ваши профессиональные инстинкты и воображение, это еще больше усилит поддержку между фронтами доходов и карьеры, повышая вашу уверенность.

Фото: bettablog.com.au

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.