Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на неделю (28.01.2019 - 03.02.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (28.01.2019 - 03.02.2019)

Овен

21 марта - 19 апреля

Вы официально вступили в переходный период, когда весь баланс сил между богами денег смещается. В эти выходные Церера покинула ваш финансовый сектор, завершив 15-месячную непрерывную планетарную деятельность. Однако возвращение Луны в воскресенье дает вам возможность свести все воедино и получить как можно больше понимания в денежных вопросах. Противостояние Луны с Юноной в вашем секторе доходов может создать некоторую финансовую напряженность, но по мере того, как там меняется баланс сил, это станет толчком, в котором нуждаются обе стороны.

Телец

20 апреля - 20 мая

Возвращение Цереры в ваш финансовый сектор в выходные дни - обычное событие, которое должно иметь чрезвычайные последствия, особенно в наступающем году. Поскольку Венера проводит свою последнюю неделю в вашем финансовом секторе, это дает планете денег такую уверенность, которую не может принести даже связь с Юпитером на прошлой неделе. Венера и Церера - сестринские планеты. Там, где Венера смотрит на то, что вы хотите мгновенного, Церера смотрит на ваши потребности в долгосрочной перспективе.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Когда вы перешли на прошлую неделю, Солнце только что покинуло ваш финансовый сектор, а Меркурий находился последние дни, давая вам шанс сохранить свое место в игре. Теперь, когда Солнце и Меркурий ушли, а Венера не вернется до начала следующей недели, у вас появился шанс отступить. У вас есть возможность сосредоточиться на общей картине. Эта неделя - перерыв в планетарной активности, и возвращение Луны на выходных даст шанс получить более интуитивное представление о денежных вопросах.

Рак

22 июня - 22 июля

На финансовом фронте все обстоит гораздо лучше, что, в свою очередь, позволяет вам задуматься о том, что на прошлой неделе могло показаться диким скачком. Луна больше не находится в вашем секторе доходов, поэтому дела пошли на спад, и благодаря Меркурию в первой полной неделе в вашем финансовом секторе сейчас преобладает ясное мышление в финансовых вопросах. В то же время, лунное затмение на прошлой неделе раскрыло огромный потенциал неиспользованного дохода, который продолжит развивать реальный импульс на фронтах работы и карьеры.

Лев

23 июля - 22 августа

Как на доходном, так и на финансовом фронтах необходимо разрешить ситуацию на этой неделе, чтобы максимально использовать возможность медленно обрабатывать то, что представляет собой огромное количество информации, ценных подсказок, догадок и идей. Меркурий покинул ваш сектор работы, и первое посещение за год оставило вас как с острым чутьем к деньгам, так и с выгодным чувством ориентированности. Что касается финансового сектора в целом, то боги денег также с радостью воздерживаются, ожидая возвращения Меркурия в ваш финансовый сектор в конце следующей недели. До тех пор, по всем аспектам доходов, работы и финансов, есть возможность отступить.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна покинула ваш сектор доходов только в понедельник, что позволило вам начать неделю с острым чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности с самого начала. В этом году не так много внимания уделяется работе и вопросам, связанным с работой, и он не станет таким занятым, как 2018 год, а интуитивное понимание того, где находятся деньги, сделает работу эффективнее. Кроме того, имеет место еще одно неожиданное преимущество: противостояние с Марсом в выходные дни подлило масла в финансовые страсти и боевой дух.

Весы

23 сентября - 23 октября

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов всегда является преимуществом, но на этот раз присутствует чувство дежавю, и опасность не принимать все всерьез. Церера ушла за день до того, как Луна вернулась в воскресенье, что привело к прекращению всей планетарной активности на фронте доходов. Тем не менее, есть огромное количество неиспользованного потенциала и импульса.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Когда Венера переходит в свою последнюю полную неделю в вашем секторе доходов, планета денег окружена поддержкой. На прошлой неделе Венера соединилась с Юпитером в вашем секторе доходов, так же оказал поддержку Марс, находящийся на пике в вашем секторе работ, а полное лунное затмение на фронте карьеры придало этому профессиональному году серьезный импульс. Возвращение Луны в середине недели в ваш сектор доходов принесет ценный шанс перегруппироваться. Наряду с острым чутьем к деньгам, вы почувствуете силы в игре по всем направлениям дохода и работы.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

С уходом Солнца и Меркурия из вашего сектора доходов и с Венерой, планетой денег, которая не вернется до начала следующей недели, на этой неделе у вас есть шанс отступить. Возвращение Венеры на следующей неделе не только откроет некоторые из самых потенциально прибыльных недель в году, но именно тогда, когда она будет присутствовать, Марс вернется, чтобы начать некоторые ошеломляющие события на фронтах работы. На фронтах доходов и работы все еще действуют силы, но они снижаются, так как готовятся к впечатляющей встрече в феврале.

Козерог

22 декабря - 19 января

Прошлая неделя началась с полного лунного затмения в вашем финансовом секторе, во время первого полного дня Солнца в вашем секторе доходов. Это могло создать столкновение между доходами и финансовыми вопросами и финансовое напряжение. Однако это оказалось ложной тревогой. Поскольку Меркурий проводит свою первую полную неделю в вашем секторе доходов, ясное мышление в отношении денег уже использует это в качестве мотивации.

Водолей

20 января - 18 февраля

Начало недели с Луной в вашем секторе карьеры - это всегда шанс повысить вашу финансовую уверенность, а также получить интуитивно понятное представление о том, как обстоят дела с точки зрения доходов, работы и карьеры. Наряду с подпиткой ваших профессиональных инстинктов и воображения дружественный союз Луны с планетами в вашем секторе доходов и с Северным узлом в вашем секторе работы укрепляет тесную связь между профессиональными и денежными богами.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Марс, воинственная планета космоса, выходит из одной из лучших недель, когда-либо испытанных в вашем секторе доходов, и это влияет на все ваше понимание того, что возможно. Марс присоединился к счастливому Юпитеру в вашем секторе карьеры и в ближайшие недели движется к некоторой мощной почве в сфере доходов. Это может только подстегнуть вашу уверенность и готовность бороться за то, что вы заслуживаете. Вы получили правильный толчок в нужное время, позволивший вам начать неделю с вашими финансовыми инстинктами и творческим потенциалом, а ваш дух воина загорелся на фронте доходов.

Фото: m.bulavka.by

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин