Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 29.01.2019

Финансовый гороскоп на 29.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Завтра, когда Луна покинет ваш финансовый сектор, это завершит 15-месячный фокус на денежных вопросах, это время, когда боги денег официально переключат свое внимание на вопросы дохода. Неудивительно, что Луна сегодня, вероятно, вызовет сильные эмоциональные реакции на денежные вопросы и даже нажмет некоторые рычаги, если это будет необходимо, чтобы привлечь ваше внимание.

Телец

20 апреля - 20 мая

Венера знает, что когда она покинет ваш финансовый сектор на следующей неделе, импульс будет продолжаться с счастливым Юпитером, который пробудет здесь до декабря. Венера также знает, что она вернется вовремя, чтобы подвести итоги последних недель Юпитера, а также что этот год будет иметь постоянную поддержку финансового роста. Вы можете сосредоточиться на подпитке вашей финансовой уверенности, не задумываясь над такими вещами, как «когда, где и как».

Близнецы

21 мая - 21 июня

В промежутке между уходом Меркурия из вашего финансового сектора на прошлой неделе и возвращением Венеры на следующей неделе у вас есть шанс перегруппироваться. Позднее возвращение Луны на этой неделе даст вам возможность получить более интуитивное представление о денежных вопросах в выходные дни, но до тех пор есть шанс, что все уладится. У вас есть умная голова Меркурия по отношению к деньгам, способная привлечь их, когда вам это нужно.

Рак

22 июня - 22 июля

Несмотря на то, что до новолуния остается еще неделя, которая создаст возможность для новых начинаний или закрепит план и решения финансовой игры на предстоящий год, необходимо также избегать ощущения необходимости изобретать велосипед. После взлетов и падений последних двух лет вы стали гораздо более финансово подкованными, чем вы можете себе представить.

Лев

23 июля - 22 августа

С тех пор, как Марс покинул ваш финансовый сектор в Новый год, у него был шанс все уладить. Это позволило вам начать этот новый финансовый год с финансовыми пристрастиями, боевым духом и огромным энтузиазмом. В конце концов наступает момент, когда стоит больше подумать о вопросах «когда, где и как», и вы достигнете этого уровня, когда Меркурий вернется в конце следующей недели.

Дева

23 августа - 22 сентября

Даже несмотря на то, что Луна покинула ваш сектор доходов два дня назад, чутье к деньгам и уверенность, которые вы оставили, играет огромную роль в том, что, вероятно, состоится хорошая неделя на работе. Лунное затмение на прошлой неделе напомнило о рабочей напряженности и нагрузке, которой вы подвергались в прошлом году. С острым чутьем к деньгам и высоким интеллектом вам будет легче эффективнее работать.

Весы

23 сентября - 23 октября

Луна знает, что когда она завтра покинет ваш сектор доходов, впервые за более чем 15 месяцев не будет планет, которым можно было бы передать бразды правления, и что боги денег переключат свое внимание на денежные вопросы. Это одна из причин того, почему Луна увеличивает свой вес сегодня, с потенциалом некоторой напряженности.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Поскольку Венера готовится покинуть ваш сектор доходов в начале следующей недели, ей не о чем беспокоиться. Завтра вернется Луна, чтобы обострить чутье к деньгам, счастливый Юпитер пробудет здесь до декабря, и поддержка со стороны сил на фронте работы продолжится. Венера не должна беспокоиться о том, «когда, где и как», что позволяет ей сосредоточиться на том, чтобы подпитывать вашу уверенность и чувство того, что возможно.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В промежутке между уходом Меркурия из вашего сектора доходов на прошлой неделе и возвращением Венеры в начале следующей недели есть шанс отступить, поскольку планеты сфокусированы на общей картине. Это также шанс использовать ясную голову Меркурия по отношению к деньгам, чтобы переосмыслить некоторые из ваших целей дохода на предстоящий год, зная, что февраль, вероятно, будет прибыльным месяцем и важным для работы и решения рабочих вопросов.

Козерог

22 декабря - 19 января

Меркурий недолго находится в вашем секторе доходов. Вернувшись на прошлой неделе и уйдя в конце следующей недели, Меркурий находится здесь достаточно долго, чтобы дать вам ясные мысли в финансовых вопросах, необходимые, чтобы занять свое место в игре. Солнце и Меркурий соединятся через неделю, чтобы создать Новую Луну, что даст вам возможность ясно мыслить.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодня боги денег с радостью отступают, предоставляя место выравниванию между Луной в вашем секторе карьеры и Северным узлом в вашем секторе работы. Это время, когда вы можете добиться важных результатов в работе и карьере. Это также важно для богов денег, поскольку с конца следующей недели открываются новые возможности получения дохода.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

С Венерой, планетой денег в ее последнюю полную неделю в вашем секторе карьеры и Марсом, покидающим ваш сектор доходов через 16 дней, ваши профессиональные и доходные цели взаимосвязаны. С влиятельными силами, остающимися в игре на обоих фронтах в течение всего года, это заставляет две планеты сосредоточиться на том, чтобы питать вашу уверенность и мотивацию.

Фото: lightninglegal.biz

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин