Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Деловой гороскоп на неделю с 28 января - 3 февраля для всех знаков Зодиака

Деловой гороскоп на неделю с 28 января - 3 февраля для всех знаков Зодиака

Представители бизнеса на этой неделе окажутся в разных ситуациях¸ в зависимости от знака Зодиака, под которым они родились. Одним неделя принесет прибыль, а вторые понесут финансовые потери. Деловой гороскоп расскажет обо всем подробно.

Овен

Не стоит полагаться в финансовых вопросах только на себя в эти семь дней. Потребуется помощь близких друзей, чтобы ваша финансовая империя не пошатнулась. В четверг не носите с собой крупные суммы.

Телец

Во вторник возникнет соблазн срубить «бабла» по-легкому, но нужно отказаться от данной затеи. Это чревато авантюрой, из которой потом будет не так просто выбраться. В пятницу вы станете обладателем секретной информации.

Близнецы

Стабильность во всем предопределит ваше настроение. Вы будете востребованы, а деловые партнеры будут ценить ваши идеи. Поступят и интересные предложения по бизнесу, которые сулят хорошую прибыль.

Рак

В конце недели можете рассчитывать на прибыль, а начало семидневки окажется продуктивным в плане переговоров и подписания различных контрактов. Проявив таким образом свои таланты, можете смело просить о прибавке к зарплате либо же о новой должности. Успешный период продлится до конца месяца.

Лев

Неудачная неделя для ведения бизнеса. Срывы поставок товара и неисполнение ранее достигнутых договоренностей станут обычным явлением. Поэтому, работайте только с проверенными клиентами, а с новыми будьте острожными.

Дева

Вы сумеете наладить все контакты, благодаря вашему умению общаться. Противоречия сумеете устранить, а все острые углы сгладить. Благодаря этому, уже в конце недели можно ждать прибыль.

Весы

Старайтесь лично контролировать финансовые потоки. Не исключено, что у вас просто воруют средства компаньоны по бизнесу или деловые партнеры. Никому не верьте на слово, все должно быть подтверждено документами. Не стоит давать денег в долг.

Скорпион

Сделки принесут финансовую прибыль, а новые предложения заложат прочный фундамент для дальнейшего ведения бизнеса. Выходные посвятите шопингу, где можно потратить часть заработанных средств, приобретя нужные вещи.

Стрелец

Самым главным вашим козырем в эти семь дней станет везение. Благодаря ему, вы заключите выгодные сделки. Подпишите перспективные контракты, удачно вложитесь в ценные бумаги. Словом, упрочите свое финансовое положение.

Козерог

Не думайте, что в бизнесе вы достигли вершин и все знаете сами. На неделе потребуется помощь юристов и финансовых стратегов, чтобы минимизировать финансовые потери. Сделки, заключенные в субботу, будут особенно выгодными.

Водолей

Договора и сделки, контракты и соглашения лучше всего заключать во вторник и четверг, когда планеты будут максимально способствовать удаче. А на выходных можно просто отправиться поиграть в боулинг или сходить на каток.

Рыбы

В эти семь дней у вас откроются перспективы развития собственного бизнеса, о котором вы давно мечтали. Тщательный анализ ситуации на рынках поможет вам принять верное решение относительно того, стоит ли запускать свое дело или подождать лучших времен.

Фото: kazan-news.net

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).