Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 92,2628
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 29.03.2024 : 99,7057
Финансовый гороскоп на 25.01.2019

Финансовый гороскоп на 25.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Завтра Церера готовится покинуть свой финансовый сектор, она не только завершает свой визит или даже планетарную деятельность, но и намерена изменить динамику этого финансового года. Прежде чем денежные боги переключат свое внимание на вопросы дохода, есть шанс потратить еще один последний день на определение ваших финансовых приоритетов.

Телец

20 апреля - 20 мая

На этой неделе буквально наблюдались все условия на финансовом фронте, и причина финансовой уверенности растет день ото дня. Это продолжается по мере того, как Марс вступает в союз с счастливчиком Юпитером в вашем финансовом секторе, подливая еще больше масла в огонь вашей финансовой уверенности, страстей, интуиции и воображения. Это помогает переосмыслить ваше чувство того, что возможно.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Вчерашний уход Меркурия из вашего финансового сектора дал вам ясную голову в отношении денег и средства, чтобы погрузиться с головой в игру, когда вам это нужно, но также позволяя при необходимости отступить. Благодаря Венере, до которой остается еще 10 дней, это шанс дать волю всему, а после ухода Солнца на прошлых выходных - отойти назад и сосредоточиться на общей картине.

Рак

22 июня - 22 июля

Какие существенные изменения могут произойти за несколько дней. Неделя началась с полного лунного затмения, оказавшего давление на Солнце в его первый полный день в вашем финансовом секторе. Теперь Солнце и Луна не только в дружественном аспекте, но и вместе вступают в свой первый полный день, Меркурий дает вам ясные мысли в отношении денег, чтобы занять свое место в игре, способной видеть сквозь туман войны.

Лев

23 июля - 22 августа

Последние часы Луны в вашем секторе доходов требуют жонглирования. Важно держать руку на пульсе и оставаться в курсе происходящих событий, доверяя тому, что говорит вам ваше чутье к деньгам. Особенно с таким большим профессиональным опытом. И все же некоторая финансовая напряженность может соблазнить вас отступить назад.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна возвращается в свой первый визит за год, а Меркурий проводит свой первый полный день в вашем рабочем секторе. Возвращение Луны в ваш сектор доходов сегодня не может прийти в более подходящее время, но, вместе с тем, существует возможность снять любое рабочее напряжение и давление в начале недели.

Весы

23 сентября - 23 октября

Церера не только проводит свой последний полный день в вашем секторе доходов, но и завершает всю планетарную деятельность. Поскольку боги денег уже готовятся переключить свое полное внимание на денежные вопросы в целом, именно профессиональные боги будут обращать внимание как на выгодное чувство ориентированности, так и на чувство цели, с которым работает Церера.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Это была потрясающая неделя для вопросов дохода или, по крайней мере, для вашей уверенности, при наличии еще большей поддержки, поступающей с сегодняшнего дня. Этот союз между Марсом в вашем секторе работы и Юпитером в вашем секторе доходов, в котором планеты войны и удачи объединяют усилия, побуждает вас бороться за то, что вы заслуживаете.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Вчера, когда Меркурий покинул ваш сектор доходов, у вас остались ясные мысли по финансовым вопросам, что необходимо для того, чтобы занимать свою позицию в игре, когда вам это нужно, но позволяя выйти из игры, когда вам этого потребуется. Поскольку до Венеры еще 10 дней, а впереди еще несколько прибыльных недель, это шанс отойти в сторону и позволить всему урегулироваться.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже то, что Меркурий провел свой первый полный рабочий день в вашем секторе доходов, изменило ситуацию, превратив любое финансовое напряжение, наблюдаемое в начале недели, в мотивацию. Помогает то, что Луна перешла от лунного затмения в вашем финансовом секторе, но ее возвращение в ваш карьерный сектор сегодня возвращает хорошие взаимоотношения между Солнцем и Луной.

Водолей

20 января - 18 февраля

Последние часы Луны в вашем финансовом секторе могут создать некоторую финансовую напряженность, но важно не отводить взгляд. С тех пор, как в 2010 году Хирон вернулся в ваш сектор доходов, Луна переходила в оппозицию каждые четыре недели, но сегодня их противостояние является последним еще на 44 года. Луна оказывает давление на любые старые страхи или сомнения, которые планета исцеления все еще может удерживать.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Для любой другой планеты время возвращения Луны в ваш финансовый сектор не могло быть хуже. И все же для Марса перспектива оппозиции в ближайшие несколько дней не может быть лучше. Марс побуждает вас вступить в борьбу, настроившись на удачливого Юпитера в вашем секторе карьеры, а финансовая напряженность создает правильную мотивацию в нужное время.

Фото: susanin.news

Генпрокуратура требует изъять

Генпрокуратура требует изъять "Кубань-Вино" в госсобственность

Генпрокуратура хочет изъять активы ГК "Ариант" в Краснодарском крае в госсобственность в связи с иском к экс-владельцам ЧЭМК на 105 миллиардов рублей.

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генпрокуратура, Минцифры и Роскомнадзор расширят блокировку контента

Генеральная прокуратура Роскомнадзор и Минцифры разрабатывают законопроект, расширяющий блокировки запрещённого контента в Сети.

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Российские производители на четверть в начале года увеличили экспорт алмазов в Индию

Индия в первом месяце этого года нарастила закупки российских алмазов до максимума с осени прошлого года в 79 миллионов долларов, в годовом выражении рост составил 28%, сообщает РИА Новости.

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Российские производители в минувшем году поставили в Китай рыбы на рекордные $2,9 млрд

Россия в 2023 году экспортировала в Китай рыбы на $2,9 млрд, что стало рекордным показателем, приводит данные центр "Агроэкспорт".