Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 94,0922
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.04.2024 : 100,5316
Финансовый гороскоп на 24.01.2019

Финансовый гороскоп на 24.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Хотя реальный переход от финансовых вопросов к доходам не произойдет до конца недели, переход уже начался. Несмотря на то, что вы продолжаете определять свои общие финансовые приоритеты, первое посещение Луной вашего рабочего сектора за год поддерживает растущее чувство ожидания в области доходов.

Телец

20 апреля - 20 мая

Благодаря балансу между Венерой и Юпитером в вашем финансовом секторе должно появиться новое чувство уверенности, особенно когда речь идет о том, что возможно. Ключом к тому, чтобы не только сохранить это доверие, но и расширить его, является отсутствие необходимости уделять особое внимание вопросам «когда, где и как». Вы располагаете удачей и временем, а также боги денег находятся на вашей стороне.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Короткое 19-дневное посещение Меркурием вашего финансового сектора завершается сегодня, оставляя вас с ясной головой в отношении денег, необходимых, чтобы продолжать держать голову в игре и принимать разумные решения и строить планы на ходу.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчера, когда Луна покинула ваш сектор доходов, а теперь Меркурий возвращается, чтобы присоединиться к Солнцу в вашем финансовом секторе, это тот момент, когда все внимание должно сместиться на денежные вопросы. Полное лунное затмение в вашем секторе доходов вызвало события, которые имеют место и будут продолжать жить своей собственной жизнью.

Лев

23 июля - 22 августа

Луна вернулась для своего первого посещения вашего сектора доходов за год, и времени не могло быть лучше. Это происходит не только в то время, когда акцент на деньгах имеет значение в целом, но и когда на фронтах работы и карьеры развиваются некоторые захватывающие события. Луна уйдет завтра, поэтому важно, чтобы вы сегодня были погружены в дела.

Дева

23 августа - 22 сентября

Луна приближается к своему возвращению в ваш сектор доходов завтра, в свой первый визит в 2019 году, у вас появляется необходимость держать свой разум и свои возможности открытыми. Тем более, что Марс с каждым днем ​​становится все более и более сильным, его финансовые страсти и боевой дух должны обрести новую интенсивность и уровень уверенности в течение следующих нескольких дней.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Церера покинет ваш сектор доходов через два дня, она свернет всю планетарную деятельность на фронте доходов. На данный момент между богами денег нет конкуренции, а четкая цель дохода является неотъемлемой частью предстоящей финансовой перестройки.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Неделя, которая началась с полного лунного затмения в вашем секторе карьеры, в то время как Венера и Юпитер приближались к вашему доходному сектору, продолжает развиваться. По мере того как Юпитер и Марс становятся ближе к своему альянсу, это добавляет еще больше силы к растущему чувству уверенности в вопросах доходов, работы и карьеры, особенно когда речь идет о борьбе за то, что вы хотите.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодня Меркурий может покинуть ваш сектор доходов, но он оставит вас с ясной головой в отношении денег, необходимых для того чтобы, чтобы занимать свое место в игре. С отсутствием Меркурия и Венеры, это шанс отступить и перегруппироваться. Это шанс отдохнуть от переосмысления вещей, позволить всему успокоиться до тех пор, пока Венера не вернется, чтобы начать одни из самых потенциально прибыльных недель в году.

Козерог

22 декабря - 19 января

Как сильно меняется ситуация лишь за несколько дней. Всего три дня назад Солнце в свой первый полный день в вашем секторе доходов находилось под давлением полного лунного затмения в вашем финансовом секторе. Теперь, когда Луна ушла, Меркурий возвращается в ваш сектор доходов с ясной головой в отношении денег, необходимых для превращения любой финансовой напряженности в мотивацию.

Водолей

20 января - 18 февраля

Первое посещение Луной вашего финансового сектора в течение года - это ценный шанс разобраться в себе, а также получить интуитивно понятные сведения о вашем финансовом положении и денежных вопросах. 2019 год - это год, когда основное внимание денежных богов уделяется росту доходов, а денежные дела даже не доходят до второй половины года. Финансовые инстинкты и воображение имеют важную возможность получить финансовые опоры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Завтрашнее возвращение Луны в ваш финансовый сектор не будет таким драматичным, как ее возвращение в ваш рабочий сектор ранее на этой неделе и созданное ей лунное затмение. Однако в обоих случаях это оказывает непосредственное влияние на Марс в вашем секторе доходов. Завтра, когда Луна вернется, она будет направлять Марс по мере того, как он приобретает некоторую реальную силу. Ожидайте некоторую финансовую напряженность, но также будет усиливаться и ваш дух воина.

Фото:fotostrana.ru

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

Одобрение моментальных кредитов в РФ хотят замедлить

По аналогии с подозрительными банковскими операциями, в России может заработать и механизм отложенного одобрения в предоставлении кредитов, сообщает РГ.

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Власти расширили социальную газификацию на СНТ

Правительство РФ одобрило расширение программы социальной газификации на садоводческие товарищества, сообщает пресс-служба кабмина страны.

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

В России могут появиться облигации на капитальный ремонт жилья

Общественный совет при Минстрое РФ предложил выпускать облигации на капитальный ремонт

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция стала ключевым потребителем газа из РФ среди стран ЕС

Франция в феврале текущего года стала ведущим покупателем российского газа среди европейских стран, сместив с этой позиции Венгрию, сообщает РИА Новости.