Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на неделю (21.01.2019 - 27.01.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (21.01.2019 - 27.01.2019)

Овен

Когда денежные боги готовы переместить свой основной акцент с финансового вопроса на доходный, это шанс убедиться, что у вас есть ясное чувство финансовой направленности и, что более важно, чувство финансовой цели. Все основные планеты покинули ваш финансовый сектор, осталась только Церера. Тем не менее, она фокусируется не столько на деньгах, сколько на ваших финансовых потребностях и приоритетах в целом.

Телец

Соотношение между Венерой и Юпитером, планетами денег и удачи в вашем финансовом секторе, - это случайный транзит. Тем не менее, прежде чем вы выбежите и купите лотерейный билет, настоящая удача исходит от возможностей, которые это откроет. Венера - планета денег, и в понедельник, когда она перейдет в свои последние две недели в вашем финансовом секторе, она призвана укрепить ваше финансовое доверие и привлечь новые возможности. Юпитер - планета удачи и расширения, и он расширяет все, к чему он прикасается, и на этой неделе, включая влияние Венеры.

Близнецы

Уход Солнца из вашего финансового сектора в воскресенье лишил вас солнечного света из-за вашего финансового положения и денег. Начало недели с Луны в вашем секторе доходов, означает, что вы едва избежите второго полнолуния. Между доходами и деньгами возникнет некоторая напряженность. Луна оставит вас с острым чутьем к деньгам, которые заставят играть фронты работы и карьеры. В то же время, пока Меркурий не покинет ваш финансовый сектор в четверг, он способствует поддержанию вашей позиции в игре.

Рак

Возвращение Луны в ваш сектор доходов в понедельник должно привести к взрывным результатам, превратив обычные события в нечто экстраординарное и потенциально изменяющее игру. Все зависит от времени, когда Луна возвращается в первый полный рабочий день Солнца в вашем финансовом секторе. Когда они столкнутся, это создаст последнее затмение, на этот раз - полное лунное затмение, способное довести и доход, и денежные вопросы до конца, поворота и / или переломного момента. В понедельник может возникнуть некоторая финансовая напряженность, но это будет временно, так как на фронтах работы и карьеры развиваются потрясающие силы.

Лев

Начнем с того, что на финансовом фронте все довольно тихо. Неделя начинается с полного лунного затмения во Льве, и хотя это будет способствовать расширению личных возможностей, это не будет лучшим временем, чтобы сосредоточиться на денежных вопросах. Хирон, планета исцеления сейчас находится в своем последнем месяце в вашем финансовом секторе, благодаря его поддержке вы сможете наконец отправить старых финансовых призраков и демонов на отдых.

Дева

Еще в первые недели в финансовом секторе Марс достиг точки, когда он начинает оказывать реальное влияние. Хотя он только в начале следующего месяца встретится с Эрис и Ураном, а затем сможет внести некоторые существенные изменения, его миссия, направленная на то, чтобы вы вернули себе свою финансовую мощь, получает реальную поддержку. Эта поддержка исходит от его дружеского союза с Венерой и Юпитером в течение недели, а также от чрезмерного всплеска поддержки от полного лунного затмения в понедельник.

Весы

Начало недели с Луной в вашем секторе карьеры всегда является профессиональным преимуществом, но на этой неделе боги денег не могли быть счастливее. Ведь дружественный союз Луны с Церерой не только в последние дни в вашем секторе доходов, но и в процессе завершения всей планетарной активности - это повышение уверенности, в котором вы нуждаетесь. Церера фокусируется не столько на деньгах, сколько на определении приоритетов вашего дохода, чтобы направить огромное количество неиспользованного потенциального дохода в правильном направлении.

Скорпион

С самого начала и Венера, и Юпитер, планеты денег и удачи находятся в дружественном аспекте к Марсу в вашем рабочем секторе, и, поскольку они совпадают в начале недели, это всегда будет благоприятным временем. Тем не менее, изменение игры - это возвращение Луны в ваш сектор карьеры в понедельник, и полное лунное затмение, которое произойдет через несколько минут. Это последнее из серии затмений с середины 2017 года и катализатор для всего неиспользованного профессионального потенциала, который с тех пор накапливался.

Стрелец

Солнце покинуло ваш сектор доходов в воскресенье, сняв солнечный свет с вашей ситуации с доходами. Тем не менее, ничего не изменилось. Луна завершает свой первый визит в ваш финансовый сектор за год. В понедельник будет полнолуние, но после того, как луна покинет ваш финансовый сектор. Поскольку Меркурий остается в вашем секторе доходов до четверга, а Венера возвращается в начале следующего месяца, вопросы дохода все еще развиваются.

Козерог

В двух ваших денежных домах не было никакой планетарной активности с тех пор, как Марс покинул ваш сектор доходов в ноябре, а с уходом лунных узлов на неделю раньше, это позволило урегулировать вопросы как дохода, так и денег. Возвращение Луны в ваш финансовый сектор в понедельник, обычное событие, которое должно иметь чрезвычайные последствия. Ведь понедельник - первый полный день Солнца в вашем секторе доходов, и их столкновение создаст не только полнолуние, но и полное лунное затмение. Это тот триггер, которого ждал неиспользованный финансовый и доходный потенциал.

Водолей

Несмотря на то, что интенсивность и сосредоточенность на вопросах дохода уменьшились с тех пор, как Марс ушел в Новый год, это дает вам время перегруппироваться перед возвращением Солнца в следующем месяце. Хирон, который сейчас находится в своем последнем месяце в вашем секторе доходов, проведет первую часть недели вместе с Церерой, которая пребывает свои последние дни в вашем секторе карьеры. Церера завершает более чем 15-месячную планетарную деятельность на фронте карьеры, но ее внимание больше направлено на то, чтобы оставить вас с чувством направленности, которое согласуется с вашим чувством цели. Хирон, планета исцеления готовится завершить почти девятилетнюю миссию, чтобы успокоить старых финансовых демонов, тех, которые отнимают у вас веру в то, чего вы заслуживаете.

Рыбы

Марс достиг не только точки, в которой он находится в дружественном отношении к Венере и Юпитеру в вашем секторе карьеры, но и к тому, как они оба выровнялись на этой неделе. Тем не менее, именно возвращение Луны в ваш рабочий сектор в понедельник и полное лунное затмение способны стать катализатором сил на всех фронтах доходов, работы и карьеры. На всех трех фронтах действуют силы, которые накапливались годами.

Фото: obozrevatel.com

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин