Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 23.01.2019

Финансовый гороскоп на 23.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Церера проводит свои последние дни в вашем финансовом секторе, обращая внимание не только на деньги, а на то, чтобы отправить вас в новый финансовый год с правильными финансовыми потребностями и приоритетами. В то же время, когда подходит очередь к силам дохода, сегодня появляется шанс получить некоторую ценную информацию и понимание по вопросам работы и карьеры.

Телец

20 апреля - 20 мая

По мере того, как выравнивается связь между Венерой и Юпитером в вашем финансовом секторе, держитесь за появляющиеся возможности. Планеты денег и удачи собрались вместе, чтобы подпитывать ощущение того, что возможно, а не выяснять, «когда, где и как». Это будет развиваться со временем.

Близнецы

21 мая - 21 июня

В последний день, проведенный в вашем финансовом секторе, Меркурий будет следить за тем, чтобы вы были с головой погружены в игру, а также чтобы вы завершили свой финансовый план игры и приняли решения на предстоящий год. Единственная проблема - это то, что многое еще развивается, необходимо держать ваш разум и возможности открытыми. Постарайтесь сосредоточиться на маленьких шагах в нужном направлении.

Рак

22 июня - 22 июля

Луна может сегодня покинуть ваш сектор доходов, но созданное два дня назад лунное затмение невозможно отменить. В последние часы Луны продолжайте доверять своему чутью к деньгам, используйте мощные силы на фронтах работы и карьеры, чтобы направить этот новый профессиональный год в прибыльную сторону.

Лев

23 июля - 22 августа

Сегодня Луна осуществляет свой первый визит в ваш сектор доходов, и это очень удачное время. Меркурий подходит к последнему полному дню в вашем рабочем секторе, а Луна делает гораздо больше, чем просто обостряет чутье к деньгам. Это шанс читать между строк и соединить воедино направления доходов, работы и карьерного роста.

Дева

23 августа - 22 сентября

Марс, нацеленный на то, чтобы разжечь ваши финансовые страсти и боевой дух, а также помочь вам вернуть свою финансовую мощь, наслаждается тесными отношениями с Венерой и Юпитером, планетами денег и удачи. Это помогает укрепить вашу финансовую уверенность, что, в свою очередь, способствует росту ваших финансовых пристрастий и боевого духа.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда Церера покинет ваш сектор доходов позднее на этой неделе, это приведет к прекращению всей планетарной активности, и, наконец, позволит вам покинуть тренировочный путь и отправиться в реальное путешествие. Поскольку Церера работает над тем, чтобы у вас были четкие приоритеты в доходах, силы на фронте работы и карьеры уже работают над тем, чтобы направить этот профессиональный год в прибыльное русло.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Выравнивание между Венерой и Юпитером в вашем секторе доходов подходит к концу, так же как и лунное затмение в вашем секторе карьеры. По крайней мере, Луна готовится уйти сегодня, завершая затмение, но не его последствия. С ростом поддержки в сфере доходов и работы, последние несколько дней стали катализатором для продвижения по всем направлениям.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Поскольку Меркурий проводит последний день в вашем секторе доходов, он меняет обычный сценарий. После ухода Солнца на прошлых выходных Меркурий использовал свою ясную голову по отношению к деньгам, чтобы помочь вам сделать выбор, принять решения и построить планы на предстоящий год. И все же благодаря Венере, планете денег, до которой остается еще 12 дней, самые прибыльные недели 2019 года уже не за горами. Пока что Меркурий просто просит, чтобы вы продолжали находиться в игре.

Козерог

22 декабря - 19 января

Даже до того, как Луна покинет ваш финансовый сектор сегодня, завершая лунное затмение, которое было создано два дня назад, в первые дни в вашем секторе доходов появится чувство освобождения для Солнца. Солнце рассматривает как новые варианты дохода, так и неиспользованный потенциал дохода, который он унаследовал с самого начала. Это подпитывает ваши финансовые инстинкты и воображение.

Водолей

20 января - 18 февраля

Сегодня Луна осуществляет свой первый визит в ваш финансовый сектор за год, и времени для этого не может быть лучше. Прошло три недели с тех пор, как Марс покинул ваш сектор доходов, предоставив остальным планетам время для посещения. В настоящий момент поддержка со стороны профессиональных богов также высока, поэтому, если Луна действительно нажмет несколько рычагов в ближайшие дни, не потребуется много времени, чтобы превратить любое финансовое напряжение в мотивацию.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

По мере того, как Луна завершает свой первый визит в ваш сектор работы за год, она также завершает лунное затмение, начавшееся два дня назад, которое активизировало силы по всем направлениям доходов, работы и карьеры. Для Марса, который сейчас находится на полпути посещения вашего сектора доходов, это породило новое чувство уверенности и решимости преодолеть барьеры.

Фото: acrcooling.com

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор