Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Что ваш личный бренд говорит о вас?

Что ваш личный бренд говорит о вас?

Это уникальная комбинация навыков и опыта, которая делает вас тем, кто вы есть, и то, за что вас узнают другие, поэтому эффективный персональный брендинг должен отличать вас от других профессионалов в вашей области. Эффективный личный брендинг имеет решающее значение, особенно если это важно для продвижения в карьере.

Два критических фактора приводят к эффективному личному брендингу: подлинность и доверие.

Подлинность и доверие возникают, когда возникает согласованность между тем, что вы говорите, и тем, что вы делаете. Как и любой бренд, ваш собственный также должен соответствовать ожиданиям и четко отражать ваши ценности, навыки и индивидуальность.

Продолжайте корректировать стратегию своего бренда в соответствии с изменениями в своей жизни и целями. Вам нужно будет сообщать о себе другим простым и понятным способом - чтобы вас услышали среди всей информации и сообщений, которые они получают каждый день.

Подумайте о нескольких людях, которые, по вашему мнению, обладают сильным личным брендом, и задайте себе следующие вопросы:

Почему вы выбрали этих людей?

Что вы считаете сильным в их брендах?

Чему у них можно научиться?

Впечатления, отпечатки и выражения

Если вы хотите донести свое послание до своей аудитории, вам нужно действовать в этих трех измерениях.

Впечатление - то, что люди испытывают, когда они впервые встречают вас.

Отпечаток - то, что вы оставляете после завершения разговора.

Выражение - что все говорят о вас и как люди воспринимают вас как личность.

Если вам трудно наметить личную стратегию бренда, попробуйте составить обзор того, что вы делаете хорошо, и определить области, которые требуют улучшений. Кроме того, запишите, что люди говорят о вас. Потратьте некоторое время, чтобы обсудить имидж с людьми, которым вы доверяете или которые, по вашему мнению, предоставят честную обратную связь.

Найдя выбранных «консультантов по брендам», вы можете начать с вопроса о том, какое впечатление, по вашему мнению, вы произвели, когда впервые встретились с ними. Постарайтесь быть максимально объективным и не принимайте отзывы лично. Первое впечатление формируется в первые 15 секунд, поэтому знание того, какое впечатление вы производите на других, важно для бренда и / или ребрендинга.

Найдите свою аудиторию

Почему люди должны вас слушать? Что делает вас и ваше сообщение достойным внимания? Где ваша аудитория? Кто они? И где можно их найти?

Быть креативным и обращать внимание на местоположение вашей целевой группы имеет решающее значение. Попробуйте общаться в местах, где присутствует ваша аудитория. Как только вы найдете, где находится ваша аудитория, создайте план действий.

Вы должны быть в состоянии поделиться со своей аудиторией тремя откровенными сообщениями о том, кто вы есть, к чему вы стремитесь и как вы можете им помочь, но вы можете передавать эти сообщения только тогда, когда вы завоевали их внимание и доверие.

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).