Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на 22.01.2019

Финансовый гороскоп на 22.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В свои последние дни в вашем финансовом секторе, Церера сформировала идеальный союз с идеальной планетой, в идеальное время. Этот союз с Хироном, планетой исцеления, в интуитивной и творческой части вашей карты. Помимо того, что это подпитывает вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение, это шанс выявить старых финансовых демонов, которые теперь могут отправиться на покой.

Телец

20 апреля - 20 мая

Традиционно самый удачный день любого года - это когда Венера и Юпитер совпадают, что делает сегодняшний день благоприятным моментом уже благоприятного финансового года. Тем не менее, это первый раз, когда планеты денег и удачи соединились в вашем финансовом секторе за более чем десятилетие, что расширило ваше финансовое доверие и ощущение того, что возможно.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Первое посещение Луной вашего сектора доходов всегда оставляло вас с острым чутьем к деньгам и выгодным чувством ориентированности, но Луна оставила вам гораздо больше, чем вчера. С ясным путем продвижения вперед в сферах работы и карьеры, Луна оставила вас с уверенностью, зная, что боги денег вернут вас назад.

Рак

22 июня - 22 июля

Вчерашнее полное лунное затмение в вашем секторе доходов могло привести к столкновению вопросов дохода и денег в течение первого полного дня Солнца в вашем финансовом секторе, но любое финансовое напряжение было знакомым и потенциально меняющим игру. Обе стороны использовали это в качестве катализатора для всего, что происходит за кулисами, а Солнце и Луна все еще работают над получением дохода и финансовых выгод.

Лев

23 июля - 22 августа

Завтра, когда Луна вернется в ваш сектор доходов, вы можете позволить себе подождать и посмотреть на происходящее. Это первое посещение в году, совпадающее с последними днями Меркурия в вашем секторе работы, и это дает вам время подождать, когда осядет пыль после вчерашнего лунного затмения. Верьте, что с завтрашнего дня все станет на свои места в сфере доходов и работы.

Дева

23 августа - 22 сентября

Юпитер - это планета удачи, способная расширять все, что попадает на ее орбиту. На орбиту Юпитера выходит Марс, который проводит первые шесть недель, разжигая ваши финансовые страсти и боевой дух. Венера, планета денег, поддерживала Марс в последние дни, но теперь, когда на карту выходит Юпитер, ожидайте, что ваш боевой дух расширится.

Весы

23 сентября - 23 октября

Церере потребуется всего несколько дней до завершения всей планетарной деятельности на фронте доходов, но ее внимание сосредоточено не только на деньгах. Церера трудится совместно с Хироном в вашем секторе работы, чтобы определить ваши ожидания по доходам. Есть также шанс противостоять старым призракам на фронте работы. Особенно тем, которые ограничивают вашу уверенность в работе.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Венера и Юпитер, планеты денег и удачи объединяются в вашем секторе доходов сегодня, впервые за более чем десять лет. Так каковы шансы, что это произойдет, когда Луна все еще находится в вашем секторе карьеры после вчерашнего лунного затмения, и поддержка с Марса на фронте работы увеличивается с каждым днем? Удача на вашей стороне, с некоторыми благоприятными условиями в сфере доходов, работы и карьеры.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Когда Солнце покинуло ваш сектор доходов в выходные дни, это, возможно, отвлекло внимание от вашей ситуации с доходами, но это далеко не конец истории. Даже Меркурий, теперь в его последние дни здесь, дает вам ясные масли в финансовых вопросах, необходимые, чтобы занимать свое место в игре.

Козерог

22 декабря - 19 января

В то время как Луна все еще находится в вашем финансовом секторе после вчерашнего лунного затмения, а Солнце все еще находится на ранних этапах в вашем секторе доходов, они больше не находятся в оппозиции. Финансовая напряженность уже снижается, и, когда туман войны начинает рассеиваться, вы сможете оценить важный толчок, который это дало неиспользованному финансовому потенциалу.

Водолей

20 января - 18 февраля

Пока Луна не вернется в ваш финансовый сектор завтра, во время своего первого визита в 2019 году, боги денег по-прежнему твердо сосредоточены на вопросах дохода, и это важно. Боги денег должны будут разделить свое внимание в ближайшие дни. Более того, сегодня ясное чувство профессионального руководства совмещается с чувством прибыльного руководства.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то время как Марс проведет первые шесть недель 2019 года в вашем секторе доходов, придавая вам уверенность, предоставляя средства для борьбы за то, что вы заслуживаете, и получая доступ к неиспользованному потенциальному доходу, условия, с которыми ему приходится работать, буквально улучшаются с каждым днем. В связи с тем, что вчерашнее лунное затмение на фронте работы все еще продолжается, наблюдается серьезный импульс роста в сфере доходов, работы и карьеры.

Фото: 2do2go.ru

Не весь

Не весь "кагор" в российской продаже настоящий, считает Роскачество

Кагор на полках отечественных магазинов проверили на подлинность. Выяснилось, что часть производителей используют производные от этого термина для выпуска других типов вин и алкогольных напитков, сообщает Роскачество.

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

В РФ хотят ограничить скорость электросамокатов на тротуарах до 5 км/ч

Обращение из Госдумы РФ направлено в ГИБДД и минтранс с предложением ограничить максимальную скорость электросамокатов на тротуарах и в пешеходных зонах на уровне 5 км/ч, сообщает ТАСС.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).