Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января для всех знаков Зодиака

Деловой гороскоп на неделю с 21 по 27 января для всех знаков Зодиака

Предстоящая неделя подготовила немало сюрпризов для представителей бизнеса. Узнать каких именно, поможет наш еженедельный гороскоп для деловых людей. Неделя будет очень непростой, в плане построения отношений. Поэтому, старайтесь не идти на конфликты.

Овен. Переговоры, деловые поездки, оформление различных документов окажутся благоприятными. Правда, в первой половине недели вам придется проявить принципиальность и жесткость в некоторых вопросах, чтобы защитить свои интересы.

Телец. Не стоит хитрить и пытаться обвести вокруг пальца свое руководство. Обман будет раскрыт, а вы если и не будете уволены, то рискуете потерять свою репутацию, которую выстраивали годами. Не подписывайте никаких бумаг во вторник и пятницу, чтобы не стать жертвой обмана.

Близнецы. Первые три дня наступившей недели будут весьма напряженными. Возникшие трения с компаньонами и партнерами по бизнесу могут завершиться конфликтом. А ваши опрометчивые решения спровоцируют острые ситуации, в которых вы предстанете не в лучшем свете.

Рак. Звезды рекомендуют принимать взвешенные решения на этой неделе самостоятельно. Иначе, вы можете попасть под влияние людей, которые будут использовать вас в собственных корыстных целях. Ваша командировка принесет хороший результат.

Лев. В эти семь дней вам следует отдать инициативу в руки более опытных компаньонов, чтобы не допустить фатальных ошибок, которые могут привести к существенным финансовым потерям. Свое «я» лучше не проявлять, чтобы не стать общим посмешищем.

Дева. Вы прекрасно справитесь с решением любых задач, которые поставите перед собой. Пришла пора работать самостоятельно. Напряжение в рабочих моментах возникнет только в первой половине недели, а во второй вы сумеете выправить ситуацию.

Весы. Пессимизм никогда не позволит добиться результата, а ваше нынешнее состояние близко к этому. Наиболее продуктивной окажется вторая часть недели, когда вы сможете неплохо заработать в таких сферах, как строительство и торговля.

Скорпион. Спонтанные решения, принятые в сложных ситуациях, на удивление, окажутся верными и продуктивными, что позволит не только хорошо заработать, но и обратить на себя внимание руководства. Ваши качества кризис-менеджера будут оценены.

Стрелец. Эту неделю посвятите составлению планов и деловых предложений. Она не располагает к успешным действиям, поэтому, это лучшее время для того, чтобы собраться с мыслями и определить дальнейшую стратегию развития своего проекта.

Козерог. Плодотворная неделя ждет Козерогов. Интенсивная работа откроет новые возможности в плане продвижения по карьерной лестнице. Кадровые перестановки на вашей работе не за горами, руководство рассчитывает на вас, стоит использовать шанс.

Водолей. Принимайте ключевые решения исходя из собственного опыта и знаний, а не пользуясь советами окружающих. Вам следует держаться подальше от конфликтов, ссор и интриг, сохраняя свою независимость. Тогда ваш авторитет возрастет.

Рыбы. Рыбам придется посмотреть по-новому на возникшие проблемы. Возможно, поменять стратегию развития бизнеса, а может быть и прибегнуть к кардинальным мерам, сменив большую часть коллектива, что даст свой эффект и станет тревожным звоночкам для оставшихся сотрудников.

Фото: rosleasing.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).