Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Финансовый гороскоп на 21.01.2019

Финансовый гороскоп на 21.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Приближается несколько ошеломляющих дней, с большим количеством энергии счастливого Юпитера и затмения. Это добавит и без того растущее чувство финансовой уверенности, особенно если вы готовы отпустить прошлое и любые ограничивающие убеждения, которые удерживают вас от полной веры в то, что возможно.

Телец

20 апреля - 20 мая

В то время как Венера и Юпитер не будут тесно связаны в вашем финансовом секторе до завтра, планеты денег и удачи уже достаточно близки, чтобы оказать положительное влияние на вашу финансовую уверенность. Юпитер случайным образом расширяет то, к чему он прикасается, и именно сейчас он усиливает способность Венеры питать ваше финансовое доверие и привлекать новые возможности.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Оставив свой сектор доходов всего за 81 минуту до сегодняшнего лунного затмения, Луна привносит все преимущества полного затмения, и лишь немногие из проблем. Вчера Солнце покинуло ваш финансовый сектор, поэтому не столкнулось с Луной, но оно обладает достаточной интенсивностью, чтобы создать импульс на фронте доходов.

Рак

22 июня - 22 июля

У Луны сегодня свидание с судьбой, ее возвращение в ваш сектор доходов и полное лунное затмение, которое происходит спустя всего несколько минут, становятся катализатором всего, что строилось за последние два года. Это может через доходы, работу и карьеру принести силы к реализации, повороту и / или переломному моменту.

Лев

23 июля - 22 августа

Денежные боги по обеим сторонам стоят прямо позади, призывая вас избегать слишком большого внимания к денежным вопросам, если вам не нужно. На другой стороне полного лунного затмения все будет выглядеть яснее и прозрачнее. Поскольку Луна все еще находится в двух днях от первого посещения вашего сектора доходов за год, вы можете позволить себе подождать.

Дева

23 августа - 22 сентября

Выравнивание между Венерой и Марсом, планетами денег и страсти может закончиться сегодня, но финансовая уверенность, страсти и боевой дух все еще поддерживаются. Сегодняшнее лунное затмение дополнит это интуитивными и творческими лунными вибрациями, помогающими подкрепить вашу финансовую уверенность, инстинкты и воображение.

Весы

23 сентября - 23 октября

Для Цереры, в последние пять дней в вашем секторе доходов, первое посещение Луной вашего сектора карьеры в этом году пришло в наилучшее время. Помимо того, что подпитываются ваши профессиональные инстинкты и воображение, последние часы работы Луны здесь сегодня дают надежную информацию о работе и карьерных силах, на которые можно рассчитывать в текущих ожиданиях дохода.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Условия, окружающие Венеру, так как она совершает обычный транзит через ваш сектор доходов, становятся все более необычными с каждым днем. Благодаря поддержке Марса на фронте работы, и наличию счастливчика Юпитера в вашем секторе доходов, сегодняшнее затмевающее полнолуние дает карьерным вопросам серьезный рывок.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время как Луна покинет ваш финансовый сектор всего за 81 минуту до сегодняшнего полнолуния, и когда Солнце вчера покинуло ваш сектор доходов, возникает опасность его падения. Тем не менее, эта близость к промаху все равно будет вызывать сильные эмоциональные отклики. Тем не менее, доход и деньги имеют первостепенное значение в этом году.

Козерог

22 декабря - 19 января

Ни Солнце в его первый полный день в вашем секторе доходов, ни Луна, которая возвращается в ваш финансовый сектор за несколько минут до сегодняшнего полного лунного затмения, не должны иметь времени для подготовки. Тем не менее, на самом деле, это то, к чему вы и боги денег готовились с 2017 года, и у вас есть шанс довести доход и денежные вопросы до конца, поворота и / или переломного момента.

Водолей

20 января - 18 февраля

Для планет, которые все еще находятся в вашем секторе доходов после того, как Марс ушел в Новый год, первый визит Луны в ваш сектор работы за год стал настоящим стимулом. Именно в последние часы присутствия Луны у вас есть возможность читать между строк и соединить воедино направления дохода, работы и карьеры. Это также дает ключ к дальнейшему развитию событий.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Для Марса, который совершает свой первый визит в ваш сектор доходов с 2017 года, условия буквально улучшаются с каждым днем. Потратив последние четыре дня вместе с Венерой в вашем секторе карьеры и при поддержке счастливого Юпитера, сегодняшнее полное лунное затмение на фронте работы может стать катализатором крупного прорыва по всем направлениям.

Фото: 1obl.ru

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.