Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 92,5058
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 25.04.2024 : 98,9118
Как создать бизнес-импульс и избежать попадания в замкнутый круг

Как создать бизнес-импульс и избежать попадания в замкнутый круг

По мере развития вашего бизнеса вы получаете все больший и больший импульс. И бизнес-импульс велик - за исключением того, что он также может стать тем, что принесет вам конец.

Но этого не может быть, вы можете сказать, потому что разве бизнес-импульс не является святым Граалем к успеху? Ответ - да, но только если вы готовы к этому и подходите к нему правильно. В противном случае, это может привести к тому, что вы попадете в замкнутый круг, в котором находятся многие предприниматели и владельцы бизнеса.

Вот как это работает

В начале вы суетитесь и сражаетесь за каждую продажу. Вы в основном полагаетесь на рефералов и работаете с людьми, уже находящимися в вашей сети. Из-за этого у вас нет постоянного лидерства вы полагаетесь на маркетинг «удачи».

Итак, вы застряли - вы постоянно заняты, потому что в тот момент, когда вы остановитесь, ваш бизнес поток иссякнет!

Добро пожаловать в замкнутый круг. Цикл повторяется снова и снова, поэтому, хотя у этих предпринимателей может быть бизнес-импульс и они зарабатывают больше денег, у них нет времени работать над «общей» картиной и они остаются в этом замкнутом круге. Может быть навсегда.

Это не предпринимательство! На самом деле, это просто суматоха. Это стресс владеть успешным бизнесом, и не масштабировать его до следующего уровня.

То, что вам нужно, это деньги

Причина, по которой вам нужны деньги, заключается в том, что они дают вам рычаги. Когда у вас есть деньги, вы можете инвестировать их в области, которые освободят ваше время и позволят вам сосредоточиться на общей картине. И одна из самых важных областей, в которой вы можете инвестировать свои деньги, это маркетинг. В частности, маркетинг, который способствует предсказуемости.

Что вам действительно нужно, так это предсказуемость

Проблема замкнутого круга заключается в том, что вы переключаетесь между маркетингом и реализацией. Вы всегда суетитесь и работаете, чтобы процветать сегодня. А предсказуемый маркетинг позволяет вам долго процветать в будущем.

Предсказуемые выводы ⇒ предсказуемые продажи ⇒ предсказуемый денежный поток.

Выполнив это в своем бизнесе, вы можете делегировать больше, а также инвестировать в свою команду. Разница будет в том, что на этот раз у вас будет больше времени, чтобы возглавить членов вашей команды. Затем, в течение относительно короткого периода времени, вы сможете полностью доверить процесс своей команде!

Что вам нужно сделать в первую очередь, это сделать прыжок

Все кажется достаточно простым, но причина того, что вы, как и большинство людей, застряли замкнутом круге, заключается в том, что вы должны сделать прыжок! Вы должны сделать ставку на себя и верить, что вы добьетесь результатов. Вы должны быть достаточно смелыми, чтобы отступить назад и сказать «нет» большему количеству денег сегодня, чтобы приумножить их завтра.

Самые успешные люди - это те, кто совершил этот прыжок! Они накапливали деньги и капитал, а затем пошли на необходимый риск, чтобы инвестировать в маркетинг, что привело к огромному количеству потенциальных клиентов, продаж и денежных средств. Да, они боялись, как и все остальные.

Но они боролись со своим страхом и «купили» предсказуемость. В тот момент, когда они это сделали, они навсегда вырвались из замкнутого круга. Смогли они, и вы тоже можете.

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Около 50 тыс. чиновников привлекли к ответственности в 2023-м году

Генпрокурор РФ Игорь Краснов привел данные о 50 тысячах чиновников, привлеченных за минувший год к дисциплинарной ответственности за коррупционные действия, и более 500, уволенных в связи с утратой доверия.

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф

Антимонопольщики снизили почти в 10 раз штраф "Северстали"

ПАО «Северсталь» по результатам мирового соглашения с Федеральной антимонопольной службой добилась уменьшения штрафных санкций по «делу металлургов» почти в 10 раз, сообщают СМИ.

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Россия и Непал планируют нарастить товарооборот

Экспорт отечественных товаров в Непал только за счет продукции сельского хозяйства может быть увеличен в десятки раз, считают в Торгово-промышленной палате России.

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Почти на треть в России прибавила в цене баранина

Стоимость баранины у производителей в опте выросли за год в среднем на 30-40%, приводит данные Росстат. Участники рынка мотивируют повышение цено дефицитом мяса из-за сокращения поголовья, нехватки пастухов и роста экспортных поставок, пишет РБК.