Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609
Финансовый гороскоп на 18.01.2019

Финансовый гороскоп на 18.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

Когда вчерашнее посещение Луной вашего сектора доходов было завершено, это оставило вам более чем острое чутье к деньгам, а также подсказки, догадки и идеи, независимо от того, осознали вы это или нет. Это был первое посещение в этом году, и в следующем месяце произойдут крупные изменения в доходах.

Телец

20 апреля - 20 мая

Приближаясь к возвращению Солнца в ваш сектор карьеры в выходные дни, первое посещение Луной вашего сектора доходов в этом году имеет шанс оказать большое влияние. Луна уйдет завтра, до возвращения Солнца, но не раньше, чем у вас останутся средства, чтобы направить этот новый профессиональный год в прибыльное русло.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Луна не только приближается к своему первому посещению вашего сектора доходов в течение завтрашнего года, но и проходит полный круг от полнолуния до Рождества. Подобное было буквально в прошлом году, и многое из того, что произошло, было забыто. Забыто вами, а не Луной или денежными богами. Это создает потенциал для некоторых неожиданных или случайных моментов на выходных.

Рак

22 июня - 22 июля

Хотя полное лунное затмение в вашем секторе доходов в начале следующей недели может спровоцировать неожиданные изменения в доходах, именно профессиональная структура создает реальный потенциал. Выравнивание между Венерой и Марсом вызывает новое ощущение того, что возможно на рабочих и карьерных фронтах, и чем больше вы сможете развивать это, тем лучше.

Лев

23 июля - 22 августа

Хотя Марс и покинул ваш финансовый сектор в новогодний день, вы никогда не будете так близки, как сейчас, когда вы начинаете год с вашими финансовыми мечтами и увлечениями в одном ряду. Забудьте о любых финансовых решениях, которые вы, возможно, приняли, и посмотрите на список пожеланий, с которым вы перешли в год. Если вы этого еще не сделали, никогда не поздно.

Дева

23 августа - 22 сентября

Когда все готовится к работе, Луна играет важную роль до и после своего возвращения. Сегодня Луна помогает, питая ваши профессиональные инстинкты и воображение, а на следующей неделе ее первый визит в ваш сектор доходов за год обострит ваше финансовое чутье. Это происходит, когда Марс и Венера, планеты страсти и денег, питают вашу финансовую уверенность, страсти и боевой дух.

Весы

23 сентября - 23 октября

Когда вчера Луна покинула ваш финансовый сектор, завершая свой первый визит за год, остались ценные подсказки, догадки и идеи, которые вы, возможно, еще не были готовы обработать. В то время, когда основное внимание по-прежнему уделяется вопросам дохода, позвольте всему, что касается финансовой интуиции и воображения, идти своим чередом, позволяя всем ответам раскрывать себя в свое время.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Первое посещение Луной вашего финансового сектора за год происходит в идеальное время, несмотря на то, что это может создать финансовую напряженность сегодня. Противостояние между Венерой и Юпитером в вашем секторе доходов было неизбежным, но наряду с этим происходит выравнивание доходов и работы, что может усилить мотивацию.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

В то время как Солнце находится последние дни в вашем секторе доходов и уйдет к концу выходных, его внимание на вашей ситуации с доходами и делах будет продолжаться в течение всего следующего года. Поскольку некоторые из наиболее потенциально прибыльных недель 2019 года не начнутся до начала следующего месяца, последние дни Солнца больше связаны с отправной точкой.

Козерог

22 декабря - 19 января

Так как ни один из ваших двух профессиональных домов не будет поддерживать Солнце, когда оно вернется в ваш сектор доходов в выходные дни, то иметь Луну в вашем рабочем секторе сегодня становится гораздо важнее. Прежде чем солнечный прожектор переключится на вашу ситуацию с доходами, у вас есть шанс получить интуитивно понятное прочтение по вопросам работы и карьеры.

Водолей

20 января - 18 февраля

В преддверии возвращения Луны в ваш рабочий сектор завтра необходимо держать руку на пульсе и оставаться в курсе событий. Этот первый визит за год также является первым с тех пор, как Марс покинул ваш сектор доходов и до того, как Церера покинула ваш сектор карьеры. Следующие несколько дней принесут вам ценные возможности в сферах доходов, работы и карьеры.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Наличие Марса в вашем секторе доходов в течение первых шести недель 2019 года является огромным преимуществом, которое будет иметь последствия в течение предстоящего года. Тем не менее, именно профессиональная поддержка и развитие событий в сфере работы и карьеры создают реальный шанс преодолеть старые барьеры.

Фото: fokusakademi.com.tr

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Выплаты дивидендов гражданам недружественных стран ограничила Белоруссия

Власти Белоруссии ввели в действие постановление, согласно которому наложены ограничения на выплату дивидендов собственникам долей и акций белорусских компаний из недружественных стран.

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Антимонопольщики усиливают контроль за установкой рекламных конструкций

Федеральная антимонопольная служба России дала задание своим территориальным органам ужесточить надзор за возведением, монтажом и эксплуатацией рекламных конструкций, сообщает ТАСС.

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Российские поставщики экспортировали в КНР зерно на 125 млн долларов

Отечественные сельхозтоваропроизводители в первом квартале текущего года направили в Китай зерно на рекордные 125 миллионов долларов, сообщает РИА Новости.

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения в апреле почти вдвое нарастила поставки плодоовощной продукции в РФ

Армения к 20 апреля поставила в РФ 20,8 тыс. тонн плодоовощной продукции, что в 1,9 раза больше, чем на аналогичную дату прошлого года, сообщает Россельхознадзор