Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Финансовый гороскоп на 17.01.2019

Финансовый гороскоп на 17.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

В последние часы работы Луны в вашем секторе доходов противостояние с Церерой в вашем финансовом секторе может создать некоторую финансовую напряженность. В связи с тем, что все, что касается денег, должно идти своим чередом, а в следующем месяце ожидаются новые захватывающие события, связанные с доходами, небольшая финансовая напряженность является мотивацией для обеих сторон.

Телец

20 апреля - 20 мая

Сроки - это то, что имеет место с возвращением Луны для ее первого посещения вашего сектора доходов в течение года. Всего за несколько дней до возвращения Солнца в ваш сектор карьеры на выходных, это ценный шанс убедиться, что ваше чутье к деньгам обострено. Это происходит в то время, когда боги денег больше сосредоточены на вопросах денег в целом.

Близнецы

21 мая - 21 июня

Последний полный день выравнивания доходов и рабочей силы может превратить любое рабочее напряжение и рабочее давление в мотивацию. Этот эффект исходит от Луны, повышение уверенности и поддержки на фронтах дохода и работы способно превратить это в чистое золото.

Рак

22 июня - 22 июля

Еще до того, как Солнце вернется в ваш финансовый сектор в выходные или произойдет лунное затмение в вашем секторе доходов днем ​​позже, на обоих фронтах у вас есть преимущество. С таким большим количеством вложенных средств и таким большим неиспользованным потенциалом на обоих фронтах, продолжайте доверять своим инстинктам и своей интуиции.

Лев

23 июля - 22 августа

До тех пор, пока Солнце не вернется в ваш финансовый сектор в феврале, январь - это месяц, когда вы можете ориентироваться. Но поскольку Марс завершил шестинедельное посещение вашего финансового сектора в Новый год, когда солнечный свет переключится на ваше финансовое положение и деньги, у вас уже есть огромный потенциал для новых свершений.

Дева

23 августа - 22 сентября

Сегодняшний день знаменует собой начало особого выравнивания между Венерой и Марсом, которое может поднять ваше финансовое доверие и еще больше подстегнуть ваши финансовые страсти и боевой дух. Особенно, когда речь заходит о финансовых вопросах дома, в семье и / или в сфере недвижимости. Когда планеты денег и войны объединяют свои силы, все возможно.

Весы

23 сентября - 23 октября

В последние часы работы Луны в вашем финансовом секторе противостояние с последней оставшейся планетой в вашем секторе доходов может создать некоторую финансовую напряженность. Однако это очень благоприятное время, благодаря Луне, обеспечивающей правильный толчок в нужное время. Напряженность может быть легко направлена на мотивацию на обоих фронтах.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Луна возвращается не только для своего первого визита в ваш финансовый сектор за этот год, но и выходит на линию огня планет в вашем секторе доходов. Это столкновение не произойдет до завтра, предоставляя Луне время для разжигания ваших финансовых инстинктов и воображения, что позволит вам использовать это в качестве мотивации на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Сегодня Меркурий вступает в свою последнюю неделю в вашем секторе доходов, давая вам семь дней на работу с его интеллектуально продвинутым преимуществом. В другие годы это создало бы некоторую срочность, с необходимостью начать использовать эти ясные мысли в отношении денег, чтобы делать выбор, принимать решения и строить планы. Тем не менее, так как многое еще развивается, срочности нет.

Козерог

22 декабря - 19 января

Сегодня возвращение Луны в ваш рабочий сектор заставляет богов денег сделать шаг назад. Следующие несколько дней - это ценный шанс получить ваше первое прочтение по вопросам работы и карьеры за год. И это происходит всего за несколько дней до возвращения Солнца в ваш сектор доходов, времени не может быть лучше.

Водолей

20 января - 18 февраля

В настоящее время боги денег действуют почти незаметно. Особое внимание уделяется вопросам работы и карьеры, а также доверию, волнению и ожиданию. Хотя кажется, что вопросы дохода не оправдались, это далеко не так, поскольку как новый, так и неиспользованный доходный потенциал позволяют максимально успешно начать этот новый профессиональный год.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

В то время как Марс покинет ваш сектор доходов на следующей неделе, независимо от того, какие квесты или битвы вы начинаете сейчас, они имеют постоянный импульс. Марс - это планета-воин, и, как планета-воин космоса, его задача - побуждать вас бороться за то, что вы заслуживаете. «Когда, где и как» будет меняться со временем.

Фото: voyantkondo.com

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

В Госдуму России внесён законопроект об ограничительных мерах в отношении занимающихся майнингом криптовалют, сообщает РИА Новости.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.