Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 92,1314
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 26.04.2024 : 98,7079
Финансовый гороскоп на 16.01.2019

Финансовый гороскоп на 16.01.2019

Овен

21 марта - 19 апреля

К этому времени в следующем месяце Марс будет в вашем секторе доходов, и вы будете находиться всего в нескольких неделях от появления мощных источников дохода, которые останутся в игре в течение следующих семи лет. Это делает первое посещение Луны за год гораздо более важным, чем обычно. Наряду с обостренным чутьем к деньгам, появятся ценные подсказки.

Телец

20 апреля - 20 мая

Это не просто время года, когда основное внимание уделяется вашему финансовому положению и деньгам, а год, когда основное внимание богов денег сосредоточено на финансах. Это делает возвращение Луны в ваш сектор доходов завтра важным шансом взглянуть по другую сторону. До тех пор боги денег работают, чтобы повысить вашу финансовую уверенность, с реальным шансом вернуть вашу финансовую силу.

Близнецы

21 мая - 21 июня

С последними днями работы Солнца в вашем финансовом секторе и с Меркурием на последней неделе, он сосредоточен не только на денежных вопросах, но и на прагматичной, практической и стратегической основе. Солнце призывает вас держать руку на пульсе, а ясная голова Меркурия в отношении денег позволяет вам с головой погрузиться в игру. Тем не менее, Луна напоминает вам также доверять своим финансовым инстинктам.

Рак

22 июня - 22 июля

В желании думать проявляется искусство, особенно когда дело касается денег, и сейчас это важно. С Солнцем, находящимся всего в нескольких днях от вашего финансового сектора, и полным лунным затмением в вашем секторе доходов днем ​​позже, возможны некоторые реальные прорывы. Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы сосредоточиться на том, что вы хотите, а не на том, чего не хотите.

Лев

23 июля - 22 августа

Даже боги денег молчат сегодня, поскольку профессиональные боги сосредоточены на вопросах работы. Первое посещение Луной вашего сектора карьеры за год не только подстегнет ваши профессиональные инстинкты и воображение, но и позволит вам ощутить вкус некоторых захватывающих событий.

Дева

23 августа - 22 сентября

Вчерашний уход Луны из вашего финансового сектора всегда оставлял вас с вашими финансовыми инстинктами и воображением, а также ценными подсказками, догадками и идеями. Тем не менее, первое посещение разжигает ваши финансовые страсти и боевой дух, и теперь вы готовы вернуть себе финансовую мощь.

Весы

23 сентября - 23 октября

Первое посещение Луной вашего финансового сектора в течение года - это и шанс узнать свое мнение, и вкус предстоящих событий. Поскольку денежные боги оборачивают вещи на фронте дохода, они также готовятся к некоторым захватывающим событиям на финансовом фронте в следующем месяце. А пока следуйте туда, куда ведут ваши финансовые инстинкты и воображение.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Благодаря вчерашнему уходу Луны из вашего сектора работы у вас появилось интуитивно понятное прочтение по вопросам работы и карьеры, а также новое чувство уверенности в доходах и профессиональных сферах. Это был дружественный аспект Луны для некоторых очень благоприятных и влиятельных источников дохода, который предлагает некоторые реальные возможности на обоих фронтах.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Луна прошла через ваш сектор работы, Солнце проводит последние дни в вашем секторе доходов, Меркурий последнюю полную неделю. Это очевидное преимущество. Тем не менее, это также намекает на некоторую захватывающую работу и предстоящие изменения в работе, а также на позитивное влияние, которое это окажет на ваши возможности дохода. Помимо интуитивно понятного прочтения по вопросам работы, ожидается повышение как дохода, так и уверенности в работе.

Козерог

22 декабря - 19 января

В преддверии возвращения Солнца в ваш сектор доходов позднее на этой неделе необходимо подождать и увидеть новый подход, причем не только в том, что касается денег, но и в том, что касается работы и карьеры. Благодаря завтрашнему дню, когда Луна вернется в ваш рабочий сектор, а Солнце - через несколько дней, вы получите массу новой информации и идей.

Водолей

20 января - 18 февраля

Без Марса в вашем секторе доходов Нептун и Хирон с удовольствием сыграют более важную роль. Особенно благодаря Солнцу, которое не вернется до следующего месяца. Денежные боги с радостью отступают, особенно потому, что соотношение между работой и карьерными силами исчерпало себя.

Рыбы

19 февраля - 20 марта

Вчерашний уход Луны из вашего сектора доходов оставил у вас не только острое чутье к деньгам и выгодное чувство ориентированности. Кроме того, вы подпитываетесь духом воина, готового бороться за то, что вы заслуживаете.

Фото: islam-today.ru

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

С мая в РФ может быть отменена пошлина на экспорт угля

Введенная в начале марта этого года экспортная пошлина на уголь в России может быть отменена уже в начале мая. Хотя её и установили сроком действия на год, но сейчас власти близки к пересмотру решения, пишут "Ведомости".

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

РФ заняла около трети в структуре зернового импорта ОАЭ

Доля российского зерна в общем объеме импорта в Объединенные Арабские Эмираты составляет варьируется от 30 до 35%, сообщил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин.

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Бизнесмены из РФ планируют создать зерновой хаб в ОАЭ

Открытие крупного зернового хранилища в Объединенных Арабских Эмиратах рассматривается российскими крупнейшими зерновыми компаниями заявил торговый представитель РФ в ОАЭ Андрей Терехин