Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 93,4409
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.04.2024 : 99,5797
Финансовый гороскоп на неделю (14.01.2019-20.01.2019)

Финансовый гороскоп на неделю (14.01.2019-20.01.2019)

Овен

Даже несмотря на то, что фактическое смещение акцента с денег на вопросы дохода не будет пересекаться, на этой неделе есть небольшое совпадение, которое дает вам представление о будущих событиях. В следующем месяце возвращение Марса в ваш сектор доходов откроет новую эру доходов, которая в ближайшие месяцы будет расти в геометрической прогрессии. Что важно на этой неделе, так это возвращение Луны в ваш сектор доходов. Эта неделя еще больше посвящена денежным вопросам и, в частности, определению ваших финансовых потребностей и приоритетов.

Телец

Возвращение Луны в ваш сектор доходов в четверг важно и своевременно. Это первое посещение за год - это всегда ценный шанс разобраться в себе, обострить чутье к деньгам и получить выгодное чувство ориентированности. Тем не менее, Луна также выполняет другую важную функцию. Через день после возвращения Луны оппозиция с Венерой и Юпитером в вашем финансовом секторе может нажать на некоторые рычаги и создать некоторую финансовую напряженность. Однако это будет восприниматься как мотивация, так как подпитывается ваша финансовая уверенность, инстинкты и воображение.

Близнецы

В течение недели, когда основное внимание уделяется вашему финансовому положению, а деньги имеют значение в целом, боги денег будут использовать некоторые хитрые средства, чтобы гарантировать, что вопросы дохода хорошо представлены. Солнце покинет ваш финансовый сектор в воскресенье, прежде чем Луна сможет перейти в оппозицию и создать второе полнолуние. Противостояние с другими силами может создать финансовую напряженность, а также большую мотивацию.

Рак

Это не особенно активная неделя по денежным вопросам. Но в последние часы недели все изменится. Это начнется с того, что в воскресенье Солнце вернется в ваш финансовый сектор, обратив солнечный свет на ваше финансовое положение и денежные вопросы. Это изменит правила игры. Затем произойдет возвращение Луны в ваш сектор доходов в следующий понедельник и полное лунное затмение. Прошлый год создал настолько большой неиспользованный финансовый и доходный потенциал, что это могло стать катализатором для крупного прорыва на обоих фронтах.

Лев

Интенсивность и срочность, возможно, снизились с тех пор, как Марс покинул ваш финансовый сектор на Новый год. Марс не только провел последние шесть недель 2018 года, разжигая ваши финансовые страсти и боевой дух, но и Нептун, а затем Хирон развернулись в прямом направлении, подталкивая деньги, которые застопорились. С возвращением Солнца в следующем месяце, теперь есть шанс все уладить. Луна покинула ваш финансовый сектор только на выходных, что позволило вам начать неделю с ваших финансовых инстинктов и воображения, питаемых с самого начала. Что еще более важно, это шанс перенести ваше внимание на этот новый финансовый год.

Дева

Начало недели с Луной в вашем финансовом секторе всегда является преимуществом, позволяя вам начать неделю с финансовой интуиции и творческого потенциала, питаемых с самого начала. И все же, что делает это еще более необычным, так это то, что на этой неделе выравнивание между Марсом и Венерой делает эту неделю благоприятной для финансовых вопросов в целом, особенно для внутреннего рынка. Луна исчезнет ко вторнику, как раз когда Марс вступит в свой последний месяц. Это та точка, с которой начинается новый финансовый год, когда у вас появится шанс вернуть себе финансовую мощь.

Весы

В 2018 и 2017 году основное внимание уделялось поступлению денег, тогда как в этом году основное внимание будет уделено вашему финансовому положению, и деньги будут иметь значение в целом. На этой неделе мы видим первые признаки этого перехода, когда Луна совершает свой первый визит в ваш финансовый сектор за год, во время последней полной недели Цереры в вашем секторе доходов. Когда Церера уйдет на следующей неделе, это завершит непрерывную планетарную активность в вашем секторе доходов, начавшуюся в октябре 2017 года. Тем не менее, у вас останется импульс, который будет продолжать направлять и привлекать возможности получения дохода.

Скорпион

На этой неделе все становится намного более захватывающим во всех сферах дохода и работы. В то время как Юпитер вернулся в ваш сектор доходов в ноябре, а Марс вернулся в ваш сектор работы в Новый год, только сейчас условия становятся идеальными и начинают сливаться на обоих фронтах. Поскольку Уран и Эрида проводят свою первую полную неделю в прямом движении в вашем секторе работы, только теперь вопросы работы начинают решаться.

Стрелец

Солнечный прожектор буквально освещает вашу ситуацию с доходами на этой неделе, поскольку Солнце вступает в свои последние дни в вашем секторе доходов. Это последняя полная неделя Меркурия, что связано с использованием ясных мыслей в отношении денег, выбором, решениями и планированием, прежде чем фокус сместится с вопросов дохода. Проблема в том, что они не сдвинутся с места с точки зрения доходов. Самые прибыльные месяцы 2019 года еще впереди, они начнутся возвращения Венеры в начале следующего месяца.

Козерог

Ни в одном из ваших двух домов нет активности, и вам вообще не нужно держать деньги в руках. Воспользуйтесь этим, так как на следующей неделе будет совсем другая история с полным лунным затмением, которое вызовет большую активность в сфере доходов и финансов. Что важно, так это возвращение Луны в ваш сектор работы в четверг. Боги денег захотят, чтобы вы продолжали работать. В то время как Луна покинет ваш сектор работы в субботу, возвращение Солнца в ваш сектор доходов на следующий день обеспечит вам интуитивно понятное прочтение рабочих вопросов с самого начала.

Водолей

Благодаря уходу Луны из вашего сектора доходов в выходные дни, вы начинаете неделю с острой склонности к деньгам с самого начала, а также лучше понимаете то, как обстоят дела. Луна показала, что у вас сейчас есть устойчивый импульс. На этой неделе у вас больше шансов собраться в профессиональной сфере, так как баланс между рабочими и карьерными направлениями работает, чтобы дать вам новые результаты на обоих направлениях. Есть основания для уверенности в доходах, работе и карьере.

Рыбы

Начало недели с Луной в вашем секторе доходов - это всегда преимущество, дающее вам обостренное чутье к деньгам и выгодное чувство ориентированности с самого начала. Тем не менее, ничто на этой неделе не является обычным. Венера возвращается в ваш сектор карьеры один раз в год, а Марс - в ваш сектор доходов один раз в два года, но прошло уже 30 лет с тех пор, как они были здесь в последний раз. С планетами денег и войны, выравнивающимися с четверга и вплоть до полного лунного затмения на следующей неделе на фронте работы, готовьтесь к новому повороту.

Фото: denezniy-magnit.ru

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Пошлина на пиво из недружественных стран выросла в 2,5 раза

Правительство России в два с половиной раза подняло ввозную пошлину на импорт пива из недружественных стран, сообщает минпромторг РФ.

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

АТОР: туристы остро отреагировали на введение курортного сбора в Санкт-Петербурге

У туристов вызвал острую реакцию курортный сбор в Санкт-Петербурге. Негатива больше, чем после введения аналогичного способа пополнения казны в других регионах РФ, в которых проводится подобный эксперимент.

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Стоимость золота превысила 2,4 тыс. долларов за тройскую унцию

Начавшееся накануне и продолжившееся сегодня удорожание золота пока можно расценивать лишь как коррекцию, считают аналитики рынка драгметаллов.

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

Эксперты: поставки пшеницы из России в этом году будут рекордными

В этом сезоне будет рекорд по экспорту пшеницы. Впервые экспорт превысит половину собранного урожая и достигнет примерно 56% ко всему производству, прогнозируют аналитики Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).