Logo
Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 92,0134
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.04.2024 : 98,7187
Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января для всех знаков Зодиака

Деловой гороскоп на неделю со 14 по 20 января для всех знаков Зодиака

Нестабильную неделю предрекают звезды. Тем не менее, некоторые зодиакальные знаки могут извлечь выгоду из происходящих событий. Подробнее об этом расскажет наш еженедельный деловой гороскоп.

Овны

Расположение планет таково, что овнам придется решать несколько задач, которые имеют первостепенное значение. Все наступившие семь дней овны проведут в делах и планировании. Именно на этой неделе закладывается фундамент их будущего.

Тельцы

Новогодняя суета ушла, остались неразрешенные проблемы, которые придется решать в срочном порядке. Нестабильная неделя не способствует решению серьезных проблем, но часть вопросов все же следует освоить.

Близнецы

Первая половина недели не принесет ничего такого, что запомнилось бы Близнецам. Зато вторая будет успешной для тех представителей этого знака, которые трудятся удаленно, принеся им существенный доход.

Раки

Пришло время удачно вложиться в ценные бумаги или новый проект. Весь минувший год вы копили средства, пора с этого что-то поиметь. Только будьте осторожны, чтобы вашими деньгами не воспользовались недоброжелатели.

Львы

Саморазвитие и внедрение новых технологий станут приоритетными для Львов в предстоящие семь дней. Новые знания пригодятся в будущем, а системность станет хорошим дополнением к оперативности.

Девы

Неделя благоволит творческим людям. Творить не переставая - таким станет главный девиз этих семи дней у представителей этого зодиакального знака. Во время критических ситуаций на помощь придет старый друг, который поможет все разрешить.

Весы

Для представителей данного знака наступает очень тяжелые времена. Конфликты с начальством, коллегами по работе, инвесторами станут главным трендом этой недели. Тут ничего не поделаешь, не изменишь, ведь так сошлись планеты. Постарайтесь выйти их конфликтных ситуаций с наименьшими потерями.

Скорпионы

Представителей данного знака не застать дома на этой неделе. Они в постоянных поисках, встречах, новых знакомствах. Трудно сказать, принесет ли это положительный результат, но такое рвение похвально.

Стрельцы

Новаторские идеи захлестнут вас с головой, вам просто не останется время на личную жизнь и развлечения. Вы будете с головой погружены в работу. Однако. Ваше усердие будет материально вознаграждено во второй половине недели.

Козероги

Не оправдают ваши ожидания командировки и дальние поездки. События недели будут развиваться не по вашему сценарию, поэтому, если есть такая возможность, постарайтесь больше времени уделить близким людям, а не рабочим моментам.

Водолеи

Ваше финансовое положение оставляет желать лучшего, поэтому, сконцентрируйте все усилия, чтобы запустить новые проекты, которые бы позволили приносить доход в будущем. Если этого не сделать именно в январе, то придется влезть в долги, которые потом придется с трудом отдавать.

Рыбы

Благоприятное расположение звезд на этой неделе гарантирует рыбам успех в финансовых делах. Вложенные инвестиции полностью себя оправдают и принесут хороший доход. Деловые поездки в конце недели завершатся подписанием выгодных контрактов. Выходные проведите в кругу друзей, чтобы максимально расслабиться.

Фото: womenshealth-jp.com

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

Право осуществлять майнинг в РФ хотят ограничить

В Госдуму России внесён законопроект об ограничительных мерах в отношении занимающихся майнингом криптовалют, сообщает РИА Новости.

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Штрафы за незаконные дорожные знаки грозят собственникам автотрасс

Владельцев автомобильных дорог, а также ответственных за организацию дорожного движения, хотят штрафовать за неправомерно установленные дорожные знаки, а также неверно нанесенную разметку на проезжей части, пишет РГ.

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор голубого топлива из подземных хранилищ ЕС вдвое превышает закачку

Отбор газа из европейских подземных хранилищ стремительно увеличивается на фоне похолодания и более чем вдвое превышает закачку в них, сообщает ТАСС.

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Новак: поставки ГСМ на внутренний рынок превышают прошлогодние

Производство бензина и дизельного топлива в апреле стабилизировалось, поставки на внутренний рынок превышают объемы прошлого года, экспорт снижен, сообщает минэнерго.